Прогнозы на 1-й районный класс Даме/Флеминг

Максим Селиванов Максим Селиванов Экспресс-мастер 4144 прогноза Прогноз на матч ШпГ Хайдезе/Дойч Вустерхаузен II — Боруссия Малов 8 ноября, 2026 · 13:30 Исход Победа Боруссия Малов Счёт 0-4 Тотал больше 3.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Боруссия Малов Явное превосходство в форме и статистике. 90%
  • Больше 3.5 Высокая результативность Боруссии Малов и слабая оборона соперника. 75%
  • Обе забьют: нет Соперник Боруссии Малов мало забивает, а сама Боруссия надежна в обороне. 85%
  • Боруссия Малов больше 2.5 Боруссия Малов забивает в среднем 6 голов за игру. 80%
  • ШпГ Хайдезе/Дойч Вустерхаузен II меньше 1.5 Соперник Боруссии Малов редко забивает. 70%
  • Фора Боруссия Малов (-2.5) Разница в классе может привести к крупной победе. 65%
Виктор Мельников Виктор Мельников Тренер-практик 1166 прогнозов
Прогноз на матч СВ Вассманнсдорф 1956 II — СГ Ауфбау Хальбе II 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа СВ Вассманнсдорф 1956 II Счёт 3-0 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа СВ Вассманнсдорф 1956 II Хозяева выиграли 3 из 4 матчей, гости проиграли все четыре с разницей мячей 2:17 75%
  • Фора СВ Вассманнсдорф 1956 II (-2.5) Средняя разница мячей хозяев 3,25:1,25 против 0,5:4,25 у гостей даёт запас в два-три гола 55%
  • Больше 2,5 Вассманнсдорф в среднем забивает 3,25 за матч, этого достаточно для прохода даже при сухом счёте гостей 65%
  • СВ Вассманнсдорф 1956 II больше 2,5 Гости пропускают в среднем 4,25 мяча за игру, хозяева стабильно забивают больше двух 60%
  • Обе забьют: нет Гости забили всего 2 мяча в 4 турах, вероятность их гола в этой паре выглядит минимальной 70%
  • СГ Ауфбау Хальбе II меньше 0,5 Средняя результативность гостей 0,5 мяча за матч при слабой созидательной игре 55%
  • 3:0 Совпадает со средними показателями хозяев и сухой серией обороны против слабейшей атаки лиги 30%
Алексей Фомин Алексей Фомин Математик 1131 прогноз
Прогноз на матч СПГ Шперенберг/Меллензее/Вюнсдорф II — Боруссия Малов II 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа Боруссия Малов II Счёт 1-3 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Боруссии Малов II У гостей 1 очко и разница мячей 6:8 против 0 очков и 3:10 у хозяев; расчётная вероятность победы гостей 55-60%, выше порога окупаемости для типичных котировок. 70%
  • Тотал больше 2.5 Команды забивают и пропускают в среднем по 2,33 и 3,33 гола за матч соответственно; обе обороны нестабильны, вероятностная модель даёт перевес на верхнюю линию. 70%
  • Обе забьют: да Хозяева забили 3 гола в 3 матчах и не играют всухую, гости пропускают 2,67 гола за игру; сценарий с голами обеих сторон приоритетный. 65%
  • Фора Боруссия Малов II (-1) Разница в качестве по статистике очевидна, ожидаемый перевес гостей 1-2 мяча; ставка проигрывает только при победе в один гол. 55%
  • ИТ Боруссии Малов II: больше 1.5 Гости забивают 2 гола за матч в среднем, у хозяев 3,33 пропущенных за игру; два мяча от гостей выглядят реалистичным базовым сценарием. 60%
  • ИТ СПГ Шперенберг/Меллензее/Вюнсдорф II: меньше 2.5 Хозяева забивают всего 1 гол за матч, самая слабая атака пары; удержать их в пределах одного-двух голов наиболее вероятно. 58%
С Сергей Климов Системный аналитик 1125 прогнозов
Прогноз на матч Людвигсфельдер ФК III — БСЦ Пруйссен 07 IV 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа БСЦ Пруйссен 07 IV Счёт 0-3 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа БСЦ Пруйссен 07 IV Гости лучше по форме и результатам, значительный перевес в атаке и обороне. 65%
  • Фора БСЦ Пруйссен 07 IV (0) Фора 0 снижает риск, учитывая явное преимущество гостей. 60%
  • Тотал больше 2,5 Высокая результативность гостей и слабая оборона хозяев. 60%
  • Обе забьют: нет Хозяева редко забивают, вероятность их гола низка. 55%
П Павел Ситников Системный аналитик 1156 прогнозов
Прогноз на матч СГ Шульцендорф II — СВ Тойпиц/Грос Кёрис II 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа СГ Шульцендорф II Счёт 2-0 Тотал меньше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Фора СГ Шульцендорф II (0) Преимущество хозяев подтверждается формой и статистикой, фора снижает риск при ничьей. 70%
  • меньше 3 голов Средняя результативность команд и лиги указывает на низкий тотал. 65%
  • Победа СГ Шульцендорф II Форма и статистика говорят в пользу хозяев. 65%
  • Обе забьют: нет Гости пропускают много, но атака слабая, вероятно, не забьют. 60%
  • Фора СВ Тойпиц/Грос Кёрис II (+1) Фора даёт защиту на случай минимального поражения гостей. 60%
HellDiver HellDiver Инсайдер 1027 прогнозов Прогноз на матч СВ Зитен II — Рульсдорфер БК II 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа СВ Зитен II Счёт 2-1 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа SV Ziten II Домашнее поле и отсутствие кадровых проблем дают перевес хозяевам 80%
  • Фора SV Ziten II (0) Фора защищает ставку при равной мотивации. 75%
  • Обе забьют: да Нестабильность обороны и атакующий настрой обеих команд 70%
  • Больше 1.5 Уровень лиги и мотивация предполагают минимум два гола 65%
  • Меньше 3 Матч не должен быть слишком результативным, учитывая уровень команд 60%
  • 2-1 Реалистичный сценарий с преимуществом хозяев и голами с обеих сторон 55%
Владислав Чернышев Владислав Чернышев Статистик 8439 прогнозов
Прогноз на матч СГ Нидерлеме 1912 II — СГ Ваккер Мотцен II 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа СГ Нидерлеме 1912 II Счёт 4-1 Тотал больше 3.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа СГ Нидерлеме 1912 II Гости проиграли три из четырёх матчей с разницей 3:22, хозяева выиграли два из четырёх и забивают по два за игру 75%
  • Тотал больше 3.5 Нидерлеме пропускает 3,5 за матч, Мотцен 5,5 70%
  • ИТ СГ Нидерлеме 1912 II больше 2.5 Хозяева забивают 2 за матч против обороны, пропускающей 5,5 за игру 68%
  • Фора СГ Нидерлеме 1912 II -1.5 Разница в классе по цифрам большая, гостевая оборона стабильна в ошибках 65%
  • Обе забьют: да Гости забивают лишь 0,75 за матч, но хозяева пропускают 3,5 за игру, шанс на гол гостей есть 50%
  • 4:1 Соответствует картине сильной атаки хозяев и дырявой обороны обеих сторон 18%
Виктор Сыров Виктор Сыров Математик 252 прогноза
Прогноз на матч Целлендорфер СВ II — СГ 1910 Вольтерсдорф II 8 ноября, 2026 · 14:00 Исход Победа Целлендорфер СВ II Счёт 4-1 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Целлендорфер СВ II Хозяева показывают высокую результативность и стабильность, гости не имеют игровой практики 70%
  • больше 3.5 Средняя результативность хозяев выше 5 голов за матч, гости могут пропустить много 65%
  • Обе забьют: да Хозяева пропускают в среднем 2 гола, гости могут забить при контратаках 60%
  • Фора Целлендорфер СВ II (0) Хозяева сильнее и стабильнее, фора 0 снижает риск 70%
  • 4-1 Высокая результативность хозяев и слабая оборона гостей 60%
Роман Власов Роман Власов Математик 1146 прогнозов
Прогноз на матч Аякс Айхвальде — СВ Грюн-Вайс Гросберен III 8 ноября, 2026 · 15:00 Исход Победа СВ Грюн-Вайс Гросберен III Счёт 1-3 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа СВ Грюн-Вайс Гросберен III Модель на базе разницы 23:109 хозяев и 11:7 гостей даёт гостям около 65% 65%
  • Фора -1,5 на СВ Грюн-Вайс Гросберен III Ожидаемые 2,5 гола гостей против обороны, пропускавшей в среднем 4,5 за матч 55%
  • Тотал больше 2,5 Суммарное ожидание голов около 3,5, верхний исход вероятнее нижнего 60%
  • ИТ Грюн-Вайс Гросберен III больше 1,5 Гости создают около 2,5 гола на матч против защиты хозяев с разницей 23:109 58%
  • Обе забьют: да Хозяева забивают около 0,96 гола за игру, шанс хотя бы одного гола высок 55%
  • 1:3 Наиболее вероятный счёт по модели Пуассона при ожиданиях 1,0 и 2,5 гола 25%
Владислав Чернышев Владислав Чернышев Статистик 8439 прогнозов
Прогноз на матч СГ Блау-Вайс Альтес Лагер — Петкузер СВ 8 ноября, 2026 · 16:00 Исход Победа Петкузер СВ Счёт 1-5 Тотал больше 4.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Петкузер СВ Четыре победы в четырёх турах и 24 забитых мяча при скромных показателях хозяев делают гостевой исход наиболее вероятным 70%
  • Больше 4,5 гола Хозяева пропускают 1,7 за игру, но быстрый счёт гостей может снизить темп 60%
  • Фора Петкузер СВ минус (2.5) Разница в результативности между командами существенная, средняя победа гостей ожидается с разницей в 3-4 мяча 55%
  • Петкузер СВ больше 3,5 гола Гости забивают в среднем по шесть за матч против обороны, пропускающей 1,7 за игру 60%
  • Обе забьют: да Оборона гостей пропускает в большинстве матчей, хозяева забивают 1,7 гола за игру и играют дома 55%
  • 1:5 Сценарий гостевой победы с обменом голами согласуется со средними показателями обеих команд 25%
Все лиги футбола →
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽