Прогноз на матч Целлендорфер СВ II - СГ 1910 Вольтерсдорф II 08 ноября 2026
- СВ Грюн-Вайс Гросберен II3-0Целлендорфер СВ II18 Октября 2026
- Целлендорфер СВ II5-2СВ Зитен II20 Сентября 2026
- СПГ Шперенберг/Меллензее/Вюнсдорф II2-4Целлендорфер СВ II13 Сентября 2026
- Целлендорфер СВ II9-0Людвигсфельдер ФК III6 Сентября 2026
- СПГ Шперенберг/Меллензее/Вюнсдорф II3-4Целлендорфер СВ II21 Июня 2026
- СГ 1910 Вольтерсдорф II0-5СВ Тойпиц/Грос Кёрис II6 Мая 2026
- СГ 1910 Вольтерсдорф II0-8Целлендорфер СВ II26 Апреля 2026
- СГ 1910 Вольтерсдорф II4-0СГ Ауфбау Хальбе II12 Апреля 2026
- СГ 1910 Вольтерсдорф II1-4Людвигсфельдер ФК III22 Марта 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Целлендорфер СВ IIМатч 08.11
- ТБ 3.5Матч 08.11
- Фора Целлендорфер СВ II (0)Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- 4-1Матч 08.11
Математический прогноз Целлендорфер СВ II – СГ 1910 Вольтерсдорф II
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность80%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Целлендорфер СВ II
- 1542
- СГ 1910 Вольтерсдорф II
- 1340
- Разница
- 202
Форма (0-3)
- Целлендорфер СВ II
- 1.98
- СГ 1910 Вольтерсдорф II
- 0.77
Последние результаты
Joshua Kruttasch 75′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Целлендорфер СВ II — СГ 1910 Вольтерсдорф II.
- История команд
Выборка модели: 17 матчей хозяев и 19 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,47 и пропускают 1,82 гола (дома — 4,63 и 1,00), гости — 1,37 и 6,11 (в гостях — 1,30 и 8,50). Рейтинг Elo — 1542 и 1340, форма — 1,98 и 0,77 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 34, в среднем 6,53 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 0,74. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 202 в пользу хозяев, поправка +0,29: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,79, гостей 0,74 → 0,45.
- Поправка на форму
Форма 1,98 и 0,77 из 3 даёт поправки +0,07 и −0,11: ожидаемые голы хозяев 4,79 → 4,86, гостей 0,45 → 0,34.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 82,8%, ничья 4,8%, П2 0,4%; тотал больше 2,5 — 77,2%, обе забьют — 25,4%. Самые вероятные счета: 4-0 (12,8%), 5-0 (12,4%), 3-0 (10,5%).
- Личные встречи
Личных встреч: 3 — победы хозяев 3, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +1,00: П1 82,5%, ничья 4,3%, П2 0,3%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 67,7%, ничья 13%, П2 10,2%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 49 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 80%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 12:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Целлендорфер СВ II Хозяева показывают высокую результативность и стабильность, гости не имеют игровой практики 70%
- больше 3.5 Средняя результативность хозяев выше 5 голов за матч, гости могут пропустить много 65%
- Обе забьют: да Хозяева пропускают в среднем 2 гола, гости могут забить при контратаках 60%
- Фора Целлендорфер СВ II (0) Хозяева сильнее и стабильнее, фора 0 снижает риск 70%
- 4-1 Высокая результативность хозяев и слабая оборона гостей 60%
Средняя результативность хозяев впечатляет - 5,25 гола за матч при четырёх сыгранных встречах. Это говорит о высокой атакующей активности и возможности забивать много мячей в домашних играх.
Они выиграли три из четырёх матчей, пропуская в среднем по два гола, что говорит о некоторой уязвимости в обороне, но при этом атакующий потенциал явно выше среднего для этого уровня.
Гости, не сыгравшие ни одного матча, скорее всего, будут испытывать сложности с адаптацией и ритмом игры. По моим прикидкам, хозяева имеют явный перевес в опыте и игровой практике. Не удивлюсь, если матч получится с большим количеством голов, учитывая атакующую мощь хозяев и неопределённость гостей в обороне.
Рискну предположить, что победа хозяев - наиболее вероятный исход с вероятностью около 70%. Ничья или победа гостей кажутся менее вероятными, учитывая текущие данные. Тотал больше 3,5 тоже выглядит разумным вариантом, учитывая среднюю результативность хозяев.
- Победа Целлендорфер СВ II
- Тотал больше 3,5 голов
- Обе забьют - да
- Фора (0) на Целлендорфер СВ II
- Точный счёт 4-1