IEM

Киберспорт Киберспорт Counter Strike Counter Strike IEM (6)
Дата/Время Матч Счёт W1 W2 Фора Тотал
BetBoom Team Aurora Gaming —
leon 1.98 leon 1.72 leon 1.5 1.33 leon 2.5 1.98
Liquid TYLOO —
leon 1.35 leon 2.9 leon -7.5 2.1 leon 2.5 1.95
Heroic Team Falcons —
leon 2.85 leon 1.37 leon -1.5 2.21 leon 2.5 2.12
Natus Vincere B8 —
betboom 1.2 betboom 4 betboom 7.5 2 betboom 2.5 2.3
MOUZ PARIVISION —
leon 1.22 leon 3.8 leon -8.5 2.1 leon 2.5 2.2
TheMongolz FURIA —
leon 2.9 leon 1.35 leon -1.5 2.2 leon 2.5 2.12

Турнирная таблица Пекин-2026

Группа A
#КомандаИВП
1Legacy202
2FURIA220
2Natus Vincere211
4TheMongolz220
4Heroic211
И:
Игры
В:
Выигрыши
П:
Поражения
Вся турнирная таблица

О турнире IEM

IEM в сезоне 2026 уже провела 16 матчей. MOUZ лидирует в таблице после 2 матчей, BetBoom Team идёт рядом с ним, 9z занимает 3-е место.

Intel Extreme Masters (IEM) - серия турниров по Counter-Strike, запущенная в 2006 году компанией ESL (Electronic Sports League). Первый турнир под этим брендом прошёл в Лейпциге (Германия) и назывался Core 2 Extreme Masters.

В финальной стадии IEM по Counter-Strike участвуют 16 команд. Сетку составляют две группы по 8 участников, где используется формат double-elimination по системе GSL. Все матчи групп играются до двух побед, а в плей-офф проходят по три команды из каждой группы.

Слоты распределяются через региональные лиги, которые формируют основной отбор в разные части мира. Из каждой группы в плей-офф выходят 3 команды: победители групп начинают с полуфинала, а команды со 2-3 мест играют с четвертьфиналов. Финальный матч проводится в формате BO5.

По данным истории серии, самым титулованным клубом IEM в Counter-Strike является Astralis, у которой зафиксировано 4+ побед на турнирах серии. В 2017-2019 годах команда также выиграла несколько крупных ивентов IEM и установила рекорд по числу Major-титулов - 4.

IEM Cologne считается одним из самых значимых турниров серии, а по числу побед на этом этапе у NAVI и SK Gaming зафиксировано по 2 титула.

Страна
Counter Strike
Период проведения
ноябрь 2026 - ноябрь 2026
Количество участников
16
Все лиги киберспорта →

Прогнозы экспертов

Алексей Чернов Алексей Чернов Аналитик 2008 прогнозов Прогноз на матч BetBoom Team — Aurora Gaming 4 ноября, 2026 · 05:00 Исход Победа BetBoom Team Счёт 2-1 Тотал больше 2.5
leon W1 1.98 W2 1.72

Дополнительные прогнозы

  • Победа BetBoom Team BetBoom Team показывает более стабильную игру и находится в лучшей форме на турнире. 80%
  • больше 2.5 Ожидается, что матч будет напряжённым и затянется на три карты. 70%
  • Фора BetBoom Team (-1) У BetBoom Team есть шансы выиграть с преимуществом в одну карту. 65%
  • больше 50.5 Матч может быть насыщен раундами из-за равной борьбы команд. 60%
Алексей Чернов Алексей Чернов Аналитик 2008 прогнозов Прогноз на матч Heroic — Team Falcons 4 ноября, 2026 · 07:30 Исход Победа Team Falcons Счёт 1-2 Тотал больше 2.5
leon W1 2.85 W2 1.37

Дополнительные прогнозы

  • Победа Team Falcons Форма и мотивация Falcons выглядят сильнее, плюс свежесть после важной победы. 80%
  • больше 2.5 Обе команды способны брать карты, матч важный и напряжённый. 75%
  • Фора Team Falcons (-1) Falcons выглядят сильнее и могут выиграть с перевесом. 70%
  • меньше 3.5 Матч может завершиться на трёх или четырёх картах, но не затянется. 65%
  • Фора Heroic (+1) Heroic способны взять хотя бы одну карту, что даст фору. 60%
  • больше 1.5 Маловероятно, что матч завершится в двух картах. 70%
  • Победа Team Falcons на первой карте Falcons часто начинают агрессивно и могут захватить инициативу. 65%
  • Победа Heroic на второй карте Heroic способны адаптироваться и взять ответную карту. 60%
  • Победа Team Falcons на третьей карте Falcons выглядят сильнее в решающих моментах. 70%
  • ровно 3 Матч может закончиться на трёх картах, учитывая мотивацию и уровень команд. 55%
Даниил Волков Даниил Волков Трендовый аналитик 1706 прогнозов Прогноз на матч Natus Vincere — B8 4 ноября, 2026 · 07:30 Исход Победа Natus Vincere Счёт 2-0 Тотал меньше 3.5
betboom W1 1.2 W2 4

Дополнительные прогнозы

  • Победа Natus Vincere Устойчивый тренд на победу Natus Vincere, сильная форма и доминирование в личных встречах 85%
  • Фора Natus Vincere (-1) Форма и история противостояний позволяют ожидать уверенную победу с перевесом 80%
  • Меньше 3.5 Natus Vincere предпочитают закрывать матчи быстро, B8 в кризисе 75%
  • Фора Natus Vincere (-1.5) Возможен быстрый исход, учитывая слабую серию B8 70%
  • Меньше 4.5 Риск затяжного матча невысок, но возможен 65%
Алексей Чернов Алексей Чернов Аналитик 2008 прогнозов Прогноз на матч MOUZ — PARIVISION 4 ноября, 2026 · 10:00 Исход Победа MOUZ Счёт 2-1 Тотал больше 2.5
leon W1 1.22 W2 3.8

Дополнительные прогнозы

  • Победа MOUZ MOUZ имеет более агрессивный стиль и опытных игроков, что даёт им небольшой перевес 80%
  • Больше 2.5 Матч обещает быть напряжённым и затяжным, команды не уступят быстро 75%
  • Фора MOUZ (-1) Опыт и агрессивная игра MOUZ могут привести к уверенной победе 70%
  • Больше 50.5 Ожидается много раундов из-за равной борьбы и тактических перестроек 65%
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽