Прогноз на матч Аякс Айхвальде - СВ Грюн-Вайс Гросберен III 08 ноября 2026
- СВ Грюн-Вайс Гросберен III7-0СГ Нидерлеме 1912 II25 Октября 2026
- СГ Шульцендорф II2-1СВ Грюн-Вайс Гросберен III18 Октября 2026
- СВ Грюн-Вайс Гросберен III7-0СГ Ваккер Мотцен II11 Октября 2026
- Боруссия Малов5-2СВ Грюн-Вайс Гросберен III6 Сентября 2026
- СГ Ваккер Мотцен II2-3СВ Грюн-Вайс Гросберен III19 Июня 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа СВ Грюн-Вайс Гросбер…Матч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Фора -1,5 на СВ Грюн-Вайс Г…Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
Тренды
СВ Грюн-Вайс Гросберен III
В 10 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Аякс Айхвальде
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Аякс Айхвальде – СВ Грюн-Вайс Гросберен III
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность72%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Аякс Айхвальде
- 1290
- СВ Грюн-Вайс Гросберен III
- 1562
- Разница
- -272
Форма (0-3)
- Аякс Айхвальде
- 0.34
- СВ Грюн-Вайс Гросберен III
- 1.59
Последние результаты
Луи Кён 35′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Аякс Айхвальде — СВ Грюн-Вайс Гросберен III.
- История команд
Выборка модели: 28 матчей хозяев и 28 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,11 и пропускают 4,54 гола (дома — 0,92 и 4,25), гости — 3,36 и 1,86 (в гостях — 3,33 и 2,27). Рейтинг Elo — 1290 и 1562, форма — 0,34 и 1,59 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 52, в среднем 5,42 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,53, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 272 в пользу гостей, поправка −0,39: ожидаемые голы хозяев 1,53 → 1,15, гостей 4,00 → 4,39.
- Поправка на форму
Форма 0,34 и 1,59 из 3 даёт поправки −0,17 и +0,01: ожидаемые голы хозяев 1,15 → 0,97, гостей 4,39 → 4,40.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 3,3%, ничья 9,1%, П2 79,7%; тотал больше 2,5 — 82,5%, обе забьют — 56,5%. Самые вероятные счета: 0-4 (7,3%), 1-4 (7%), 0-3 (6,6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 12,3%, ничья 16,4%, П2 65,8%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 72%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 20:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Грюн-Вайс Гросберен III Модель на базе разницы 23:109 хозяев и 11:7 гостей даёт гостям около 65% 65%
- Фора -1,5 на СВ Грюн-Вайс Гросберен III Ожидаемые 2,5 гола гостей против обороны, пропускавшей в среднем 4,5 за матч 55%
- Тотал больше 2,5 Суммарное ожидание голов около 3,5, верхний исход вероятнее нижнего 60%
- ИТ Грюн-Вайс Гросберен III больше 1,5 Гости создают около 2,5 гола на матч против защиты хозяев с разницей 23:109 58%
- Обе забьют: да Хозяева забивают около 0,96 гола за игру, шанс хотя бы одного гола высок 55%
- 1:3 Наиболее вероятный счёт по модели Пуассона при ожиданиях 1,0 и 2,5 гола 25%
109 пропущенных мячей за прошлый сезон. Защита Айхвальде закончила тот год с разницей 23:109, тремя победами и восемнадцатью поражениями. Именно эта цифра задаёт тон всему матчу: оборона хозяев пропускала в среднем около четырёх с половиной голов за игру, и ничего не указывает на то, что картина поменялась.
У гостей цифры скромнее по объёму, но куда здоровее по смыслу. Грюн-Вайс Гросберен III держит четвёртую позицию, разница мячей 11:7, положительная.
Теперь арифметика. Если брать прошлогоднюю результативность Айхвальде как базу, хозяева забивают около 0,96 гола за матч, гости по своим 11:7 создают примерно 1,5 и пропускают около 1. Складываю ожидания: примерно 1,0 гола у хозяев и 2,5 у гостей. Вероятности говорят довольно ясно.
Сравнивать с линией букмекера здесь не с чем по цене, поэтому опираюсь на собственный расчёт. Порог уверенности в 60 процентов перевалён, матожидание на стороне гостей. Рискну предположить счёт 1:3: хозяева по своей статистике забивают реже, чем пропускают дважды за тайм, но нулевой счёт в их исполнении тоже не частый гость.
Отдельная мысль про тотал. При ожидаемых 3,5 гола на двоих ставка на верхний порог выглядит рабочей, а индивидуальный тотал гостей больше 1,5 подтверждается и моделью, и прошлогодней дырявостью обороны хозяев. Обе команды забьют тоже проходит: у Айхвальде 23 гола за сезон всё же есть.
Не удивлюсь, если гости добавят и четвёртый. Но для ставки беру консервативный вариант без погони за разгромом.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Грюн-Вайс Гросберен III, вероятность по модели около 65%
- Фора 2 (-1,5) на Грюн-Вайс Гросберен III
- Тотал больше 2,5
- Индивидуальный тотал Грюн-Вайс Гросберен III больше 1,5
- Обе забьют, да
- Точный счёт 1:3