Прогноз на матч СГ Блау-Вайс Альтес Лагер - Петкузер СВ 08 ноября 2026
- СГ Блау-Вайс Альтес Лагер3-1СпГ Цоссен/Глиник II13 Сентября 2026
- БСЦ Пруйссен 07 IV4-2СГ Блау-Вайс Альтес Лагер6 Сентября 2026
- СГ Блау-Вайс Альтес Лагер3-4Боркхайдер СВ 19902 Августа 2026
- СГ Блау-Вайс Альтес Лагер11-0СГ Ауфбау Хальбе II21 Июня 2026
- Людвигсфельдер ФК III1-9СГ Блау-Вайс Альтес Лагер14 Июня 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Петкузер СВМатч 08.11
- ТБ 4.5Матч 08.11
- Фора Петкузер СВ минус (2.5)Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- ТБ 3.5Матч 08.11
Тренды
СГ Блау-Вайс Альтес Лагер
В 8 из 10 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 10 последних матчей такая ставка прошла
Петкузер СВ
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз СГ Блау-Вайс Альтес Лагер – Петкузер СВ
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность63%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- СГ Блау-Вайс Альтес Лагер
- 1588
- Петкузер СВ
- 1589
- Разница
- -1
Форма (0-3)
- СГ Блау-Вайс Альтес Лагер
- 1.99
- Петкузер СВ
- 2.57
Последние результаты
Marcel Nychau Mbu 44′; Майк Фабиг 53′
William Scheider 71′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу СГ Блау-Вайс Альтес Лагер — Петкузер СВ.
- История команд
Выборка модели: 27 матчей хозяев и 13 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,96 и пропускают 2,82 гола (дома — 4,31 и 2,08), гости — 5,31 и 1,46 (в гостях — 2,60 и 2,00). Рейтинг Elo — 1588 и 1589, форма — 1,99 и 2,57 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 37, в среднем 6,84 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 3,09. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 1 в пользу гостей, поправка 0,00: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,50, гостей 3,09 → 3,09.
- Поправка на форму
Форма 1,99 и 2,57 из 3 даёт поправки +0,07 и +0,16: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,57, гостей 3,09 → 3,25.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 48%, ничья 19,3%, П2 21,8%; тотал больше 2,5 — 87,5%, обе забьют — 84,6%. Самые вероятные счета: 4-3 (4,2%), 4-2 (3,9%), 5-3 (3,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 2, ничьи 0, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 43,6%, ничья 23,5%, П2 25,3%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 34 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 63%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 20:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Петкузер СВ Четыре победы в четырёх турах и 24 забитых мяча при скромных показателях хозяев делают гостевой исход наиболее вероятным 70%
- Больше 4,5 гола Хозяева пропускают 1,7 за игру, но быстрый счёт гостей может снизить темп 60%
- Фора Петкузер СВ минус (2.5) Разница в результативности между командами существенная, средняя победа гостей ожидается с разницей в 3-4 мяча 55%
- Петкузер СВ больше 3,5 гола Гости забивают в среднем по шесть за матч против обороны, пропускающей 1,7 за игру 60%
- Обе забьют: да Оборона гостей пропускает в большинстве матчей, хозяева забивают 1,7 гола за игру и играют дома 55%
- 1:5 Сценарий гостевой победы с обменом голами согласуется со средними показателями обеих команд 25%
Двадцать четыре мяча в четырёх турах. Петкузер СВ забивает в среднем по шесть голов за игру, и именно эта цифра определяет мой взгляд на матч восьмого тура против СГ Блау-Вайс Альтес Лагер. При этом пять пропущенных в тех же четырёх встречах напоминают: команда играет результативно с обеих сторон поля, а не сушит игры.
Относиться к такой серии я бы всё-таки осторожно. Четыре матча это короткий отрезок, и сверхреализация в нападении при сохранении скромной обороны типична для нижних лиг, где турнирная дистанция между командами бывает большой. Связанные показатели здесь расходятся: атака гостевой команды по чистой результативности выглядит ярко, но оборонительные цифры (1,25 пропущенного за матч) говорят, что и соперники моменты создавали. Не стал бы переоценивать каждый из этих матчей по отдельности.
У хозяев картина скромнее и ровнее. Одна победа, одна ничья, одно поражение при балансе 5:5 в трёх играх. Средний тотал их матчей около 3,3 гола, забивают примерно по 1,7 за игру. Это команда умеренного рисунка, без перекосов в обе стороны. Домашнее поле, пожалуй, единственный фактор, который удерживает её в разговоре об очках: в низших немецких лигах эффект своего стадиона ощутим, пусть и не решает всё.
Перекрёстное сопоставление работает на гостей. Атака, оформляющая шесть голов за матч, против обороны, пропускающей 1,7 за игру, обещает хозяевам тяжёлый вечер. Обратная пара выглядит любопытнее: 1,7 забитого у Альтес Лагер против 1,25 пропущенного у Петкузера. Если оборона гостей действительно пропускает в каждой второй встрече, хозяева, вероятно, успеют отличиться хотя бы раз. Отсюда мой интерес к варианту «обе забьют», хотя чисто статистически он держится на небольшом числе игр.
По тоталу я вижу две расходящиеся линии. Правда, объединять эти ряды в один вывод было бы натяжкой: соперники разные, контексты туров разные. По моим прикидкам, ожидание суммарной результативности ближе к границе 4,5, чем к 2,5, и ставку на верх я поддержал бы с умеренной уверенностью. Основной риск для меня не в победителе, а в характере игры: если гости быстро поведут в счёт, темп может упасть. Альтернативный вариант развития, который я допускаю, это сдержанная гостевая победа с минимальной разницей.
Итоговое решение для меня складывается из трёх опор: результативная форма гостей, скромные оборонительные цифры обеих сторон и умеренная, но не решающая поддержка хозяев собственным полем. Победу Петкузера я считаю наиболее вероятным исходом, без статуса «железной» ставки.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Петкузер СВ
- Тотал больше 4,5 гола
- Фора Петкузер СВ по мячам минус 2,5
- Индивидуальный тотал Петкузер СВ больше 3,5 гола
- Обе забьют, да
- Точный счёт 1:5 в пользу гостей