Прогноз на матч ТСВ Бергкирхен II - СВ Вайхс II 25 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа СВ Вайхс IIВыигрыш
- меньшеБез оценки
- Фора СВ Вайхс II (-1)Выигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- ТБ 0.5Выигрыш
Математический прогноз ТСВ Бергкирхен II – СВ Вайхс II
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность70%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ТСВ Бергкирхен II
- 1529
- СВ Вайхс II
- 1638
- Разница
- -109
Форма (0-3)
- ТСВ Бергкирхен II
- 1.80
- СВ Вайхс II
- 2.38
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ТСВ Бергкирхен II — СВ Вайхс II.
- История команд
Выборка модели: 19 матчей хозяев и 20 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,79 и пропускают 2,05 гола (дома — 2,00 и 1,50), гости — 3,85 и 1,70 (в гостях — 3,92 и 1,17). Рейтинг Elo — 1529 и 1638, форма — 1,80 и 2,38 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 26, в среднем 3,85 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,67, гости 3,36. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 109 в пользу гостей, поправка −0,16: ожидаемые голы хозяев 1,67 → 1,51, гостей 3,36 → 3,51.
- Поправка на форму
Форма 1,80 и 2,38 из 3 даёт поправки +0,05 и +0,13: ожидаемые голы хозяев 1,51 → 1,55, гостей 3,51 → 3,65.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 11,4%, ничья 16,5%, П2 68,8%; тотал больше 2,5 — 85,8%, обе забьют — 74,2%. Самые вероятные счета: 1-3 (6,9%), 1-4 (6,3%), 1-2 (5,7%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 18%, ничья 21,6%, П2 58,2%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 47 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 70%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 25.10.2026, 03:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Вайхс II Гости показывают лучшую форму и баланс атаки и обороны 80% Прошла
- Обе забьют: да Обе команды регулярно забивают и пропускают голы 75% Не прошла
- меньше Низкая результативность хозяев ограничивает общий тотал 70%
- СВ Вайхс II больше 0,5 Гости стабильно забивают в среднем более одного гола за матч 75% Прошла
- Фора СВ Вайхс II (-1) Гости выглядят сильнее и могут выиграть с разницей в один гол 65% Прошла
Ты задумывался, насколько сильно разница в результативности отражает шансы команд в этом матче? У «СВ Вайхс II» средняя результативность почти в три раза выше, чем у «ТСВ Бергкирхен II» - 1,4 гола против 0,5 за матч. При этом оборона гостей пропускает в среднем 1 гол за игру, а хозяева - 2,5. Это уже задаёт общий тон встречи: гости выглядят более сбалансированными и эффективными.
Форма команд на последних матчах подтверждает эту тенденцию. «СВ Вайхс II» выиграли три из пяти игр, пропуская в среднем по одному мячу, тогда как «ТСВ Бергкирхен II» смогли взять только одну победу и одну ничью в четырёх матчах, пропуская по 2,5 гола. Важно, что у хозяев наблюдается слабая атака и уязвимая оборона, что не даёт поводов ожидать от них большого сопротивления.
У гостей же стабильность в атаке и защите на выезде подтверждает их статус более уверенной команды. Текущая статистика сильнее говорит в пользу гостей.
Ставить на высокий тотал здесь рискованно, учитывая слабую результативность хозяев. Но и слишком низкий тотал кажется сомнительным, поскольку гости регулярно забивают и пропускают, а хозяева не способны удержать оборону. Вероятно, матч будет с голами с обеих сторон, но в пределах двух-трёх мячей.
Рискну предположить, что «СВ Вайхс II» выиграют с минимальным преимуществом. Основной риск - если хозяева неожиданно улучшат игру в обороне и не позволят гостям создавать моменты. Альтернативный сценарий - низкая результативность и ничья, но она менее вероятна с учётом текущих показателей.
- Победа СВ Вайхс II
- Обе забьют - да
- Тотал меньше 3,0
- Тотал голов СВ Вайхс II больше 0,5
- Фора СВ Вайхс II (-1)
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Вайхс II Гости занимают второе место в лиге, тогда как хозяева находятся в середине таблицы. У хозяев есть две дисквалификации. 60%
- Тотал меньше 3.5 Средняя результативность матчей команд невысока, а у хозяев есть проблемы с составом. 70%
- Тотал меньше 2.5 Учитывая дисквалификации у хозяев и общую статистику, ожидается невысокая результативность. 55%
- ИТ СВ Хаймхаузен II меньше 1.5 Две ключевые дисквалификации у хозяев могут снизить их атакующий потенциал. 65%
- ИТ СВ Вайхс II больше 1.5 Гости показывают стабильную игру и занимают высокое место в таблице. 60%
- Обе забьют: нет Дисквалификации у хозяев и более сильная игра гостей предполагают, что не обе команды смогут отличиться. 60%
- Фора СВ Вайхс II -1.0 Гости выглядят сильнее, но дисквалификации у хозяев могут сделать игру менее предсказуемой. 50%
- Тотал меньше 1.5 (первый тайм) Ожидается осторожный старт, особенно со стороны хозяев, испытывающих кадровые проблемы. 55%
- 0-2 Предполагаемый счёт, основанный на текущей форме и статистике команд. 40%
9 побед в 10 последних матчах - это не про этот матч. СВ Хаймхаузен II провёл 6 игр в лиге, из которых выиграл только одну. Это статистический фон, на котором строится оценка.
СВ Вайхс II занимает второе место в Классе B Мюнхен 1, набрав 12 очков в 6 матчах. Команда забила 10 голов и пропустила 6. СВ Хаймхаузен II, напротив, находится на девятой строчке с 6 очками после такого же количества игр, имея разницу мячей 11:11.
У хозяев есть две дисквалификации: Акиф Сайын и Микаил Колай. У гостей таких проблем не выявлено.
Есть лишь один матч лиги, где СВ Вайхс II победил ТСВ Хильгертхаузен II со счётом 2:0.
СВ Вайхс II выглядит предпочтительнее. Их позиция в таблице и результаты говорят о лучшей форме и стабильности по сравнению с хозяевами.
Рекомендуемая ставка: победа СВ Вайхс II.
Дополнительные прогнозы
- Фора ТСВ Бергкирхен II (-0.5) Гости показывают более стабильную игру и имеют преимущество в таблице, фора -0,5 адекватно отражает разрыв. 80%
- Больше 2,5 Обе команды забивают и пропускают, матч может быть результативным. 75%
- Обе забьют: да Команды имеют похожую результативность и склонны пропускать голы. 70%
- Фора СВ Ампермохинг II (+1.0) Хозяева могут сохранить минимальный проигрыш или даже сыграть вничью, плюс 1 даёт защиту. 65%
- 1-2 Исходя из текущей формы и статистики, такой счёт выглядит реалистичным. 60%
В этом матче наблюдается заметный разрыв в текущей форме и результативности команд. СВ Ампермохинг II пропускает больше голов, чем забивает, и занимает более низкое место в таблице. ТСВ Бергкирхен II показывает более стабильные результаты, с большим числом побед и более сбалансированной игрой в обороне. Линия форы, выставленная на этот матч, выглядит перекошенной в пользу гостей, если учесть их преимущество в очках и более эффективную игру.
Фора в пользу ТСВ Бергкирхен II с отрицательным значением кажется завышенной. Разрыв между командами есть, но он не настолько велик, чтобы гости уверенно выигрывали с крупным преимуществом. СВ Ампермохинг II способен забить и создать проблемы, особенно на своём поле, где они будут стараться улучшить статистику. Линия с форой -1,5 или более для гостей выглядит рискованной.
Величина форы в районе -0,5 или -0,75 для гостей более адекватна. Это позволит учесть их перевес, но не переоценит шансы на крупную победу. Для хозяев стоит рассмотреть плюсовую фору, которая даст защиту при минимальном поражении и позволит сыграть на их мотивации и домашнем поле.
Тотал голов можно ожидать около средней результативности обеих команд - примерно 2,5. При этом линия на тотал больше выглядит сбалансированной, учитывая, что обе команды забивают и пропускают голы с похожей частотой.
- ТСВ Бергкирхен II с форой -0,5
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- СВ Ампермохинг II с форой +1,0
- Точный счёт 1-2
Дополнительные прогнозы
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд с форой 0 Гости идут без поражений семь матчей подряд и имеют сильную атакующую линию. 80%
- больше 2.5 Общая результативность обеих команд высокая, матч обещает быть результативным. 75%
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд больше 1.5 Гости забивают в среднем более трёх голов за игру. 70%
- Обе забьют: да Обе команды стабильно забивают и пропускают голы. 65%
- 1-2 Минимальная победа гостей с учётом их атакующего потенциала и оборонительных слабостей хозяев. 60%
(СГ) Герберау/Людвигсфельд не проигрывает уже семь матчей подряд и выиграл их все, забив в среднем более трёх голов за игру. Это впечатляющая серия, которая явно задаёт тон предстоящему матчу. Команда лидирует в таблице, и её атакующий потенциал выглядит сильнее, чем у соперника.
СВ Вайхс II тоже показывает неплохую форму - шесть побед в восьми играх, но у них уже есть два поражения, и средняя результативность чуть ниже. При этом команда пропускает в среднем один гол за матч, что говорит о некоторой уязвимости в обороне. Важно, что обе команды забивают стабильно, а их встречи обещают быть результативными.
Сезон в B-Классе Мюнхена 1 подходит к середине, и команды наверняка хотят закрепиться в верхней части таблицы. У Герберау/Людвигсфельда сейчас сильный тренд побед и надёжная игра в защите, что позволяет ожидать продолжения серии. Вайхс II, несмотря на пару неудач, сохраняет атакующий настрой и может забить хотя бы один мяч.
С учётом этих факторов, я не удивлюсь, если Герберау/Людвигсфельд выиграет с минимальным преимуществом. Но и хозяева способны порадовать голами. Вероятность продолжения серии побед гостей высока, а серия Вайхс II по забитым мячам тоже внушает уважение.
Рекомендую ставить на победу (СГ) Герберау/Людвигсфельд с форой 0, а также на тотал больше 2,5 голов - обе команды склонны к результативной игре. Индивидуальный тотал гостей больше 1,5 выглядит заманчиво, учитывая их среднюю результативность.
- Победа (СГ) Герберау/Людвигсфельд с форой 0
- Тотал больше 2,5 голов
- Индивидуальный тотал (СГ) Герберау/Людвигсфельд больше 1,5
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1-2