Прогноз на матч СВ Вайхс II - (СГ) Герберау/Людвигсфельд 08 ноября 2026
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд2-0ТСВ Хильгертсхаузен II25 Октября 2026
- СВ Нидеррот II1-4(СГ) Герберау/Людвигсфельд18 Октября 2026
- СВ Хаймхаузен II1-3(СГ) Герберау/Людвигсфельд11 Октября 2026
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд7-0СК Инхаузер Моос II4 Октября 2026
- ТСВ Бергкирхен II1-4(СГ) Герберау/Людвигсфельд27 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- ТБ 2.5Матч 08.11
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд …Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
- 1-2Матч 08.11
Тренды
(СГ) Герберау/Людвигсфельд
В 11 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
СВ Вайхс II
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз СВ Вайхс II – (СГ) Герберау/Людвигсфельд
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность74%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- СВ Вайхс II
- 1651
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд
- 1687
- Разница
- -36
Форма (0-3)
- СВ Вайхс II
- 2.47
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд
- 2.82
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу СВ Вайхс II — (СГ) Герберау/Людвигсфельд.
- История команд
Выборка модели: 21 матч хозяев и 16 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,81 и пропускают 1,62 гола (дома — 3,75 и 2,50), гости — 3,19 и 0,75 (в гостях — 2,83 и 0,83). Рейтинг Elo — 1651 и 1687, форма — 2,47 и 2,82 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 15, в среднем 3,87 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,13, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 36 в пользу гостей, поправка −0,05: ожидаемые голы хозяев 2,13 → 2,08, гостей 4,00 → 4,05.
- Поправка на форму
Форма 2,47 и 2,82 из 3 даёт поправки +0,15 и +0,20: ожидаемые голы хозяев 2,08 → 2,23, гостей 4,05 → 4,25.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 14,4%, ничья 16,9%, П2 61,8%; тотал больше 2,5 — 88,7%, обе забьют — 81,7%. Самые вероятные счета: 2-4 (5,2%), 2-3 (4,9%), 1-4 (4,7%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 20,1%, ничья 21,8%, П2 53,2%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 45 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 74%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 06:58
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд с форой 0 Гости идут без поражений семь матчей подряд и имеют сильную атакующую линию. 80%
- больше 2.5 Общая результативность обеих команд высокая, матч обещает быть результативным. 75%
- (СГ) Герберау/Людвигсфельд больше 1.5 Гости забивают в среднем более трёх голов за игру. 70%
- Обе забьют: да Обе команды стабильно забивают и пропускают голы. 65%
- 1-2 Минимальная победа гостей с учётом их атакующего потенциала и оборонительных слабостей хозяев. 60%
(СГ) Герберау/Людвигсфельд не проигрывает уже семь матчей подряд и выиграл их все, забив в среднем более трёх голов за игру. Это впечатляющая серия, которая явно задаёт тон предстоящему матчу. Команда лидирует в таблице, и её атакующий потенциал выглядит сильнее, чем у соперника.
СВ Вайхс II тоже показывает неплохую форму - шесть побед в восьми играх, но у них уже есть два поражения, и средняя результативность чуть ниже. При этом команда пропускает в среднем один гол за матч, что говорит о некоторой уязвимости в обороне. Важно, что обе команды забивают стабильно, а их встречи обещают быть результативными.
Сезон в B-Классе Мюнхена 1 подходит к середине, и команды наверняка хотят закрепиться в верхней части таблицы. У Герберау/Людвигсфельда сейчас сильный тренд побед и надёжная игра в защите, что позволяет ожидать продолжения серии. Вайхс II, несмотря на пару неудач, сохраняет атакующий настрой и может забить хотя бы один мяч.
С учётом этих факторов, я не удивлюсь, если Герберау/Людвигсфельд выиграет с минимальным преимуществом. Но и хозяева способны порадовать голами. Вероятность продолжения серии побед гостей высока, а серия Вайхс II по забитым мячам тоже внушает уважение.
Рекомендую ставить на победу (СГ) Герберау/Людвигсфельд с форой 0, а также на тотал больше 2,5 голов - обе команды склонны к результативной игре. Индивидуальный тотал гостей больше 1,5 выглядит заманчиво, учитывая их среднюю результативность.
- Победа (СГ) Герберау/Людвигсфельд с форой 0
- Тотал больше 2,5 голов
- Индивидуальный тотал (СГ) Герберау/Людвигсфельд больше 1,5
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1-2
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Вайхс II Гости занимают второе место в лиге, тогда как хозяева находятся в середине таблицы. У хозяев есть две дисквалификации. 60%
- Тотал меньше 3.5 Средняя результативность матчей команд невысока, а у хозяев есть проблемы с составом. 70%
- Тотал меньше 2.5 Учитывая дисквалификации у хозяев и общую статистику, ожидается невысокая результативность. 55%
- ИТ СВ Хаймхаузен II меньше 1.5 Две ключевые дисквалификации у хозяев могут снизить их атакующий потенциал. 65%
- ИТ СВ Вайхс II больше 1.5 Гости показывают стабильную игру и занимают высокое место в таблице. 60%
- Обе забьют: нет Дисквалификации у хозяев и более сильная игра гостей предполагают, что не обе команды смогут отличиться. 60%
- Фора СВ Вайхс II -1.0 Гости выглядят сильнее, но дисквалификации у хозяев могут сделать игру менее предсказуемой. 50%
- Тотал меньше 1.5 (первый тайм) Ожидается осторожный старт, особенно со стороны хозяев, испытывающих кадровые проблемы. 55%
- 0-2 Предполагаемый счёт, основанный на текущей форме и статистике команд. 40%
9 побед в 10 последних матчах - это не про этот матч. СВ Хаймхаузен II провёл 6 игр в лиге, из которых выиграл только одну. Это статистический фон, на котором строится оценка.
СВ Вайхс II занимает второе место в Классе B Мюнхен 1, набрав 12 очков в 6 матчах. Команда забила 10 голов и пропустила 6. СВ Хаймхаузен II, напротив, находится на девятой строчке с 6 очками после такого же количества игр, имея разницу мячей 11:11.
У хозяев есть две дисквалификации: Акиф Сайын и Микаил Колай. У гостей таких проблем не выявлено.
Есть лишь один матч лиги, где СВ Вайхс II победил ТСВ Хильгертхаузен II со счётом 2:0.
СВ Вайхс II выглядит предпочтительнее. Их позиция в таблице и результаты говорят о лучшей форме и стабильности по сравнению с хозяевами.
Рекомендуемая ставка: победа СВ Вайхс II.
Дополнительные прогнозы
- Победа SG Герберау/Людвигсфельд Семь побед подряд и лидерство в лиге при сильной обороне дают перевес хозяевам. 85%
- Тотал больше 2,5 Высокая результативность хозяев и средний уровень гостей предполагают минимум три гола. 75%
- Обе забьют: да Гости пропускают в среднем по голу, хозяева забивают много, вероятность голов с обеих сторон есть. 65%
- Фора (0) на SG Герберау/Людвигсфельд Хозяева стабильны и фавориты, фора без преимущества снижает риск. 70%
- Тотал голов SG Герберау/Людвигсфельд больше 1,5 Средняя результативность хозяев более трёх голов за матч предполагает минимум два гола в этом матче. 75%
SG Герберау/Людвигсфельд забивает в среднем более трёх голов за матч при минимальном числе пропущенных - 0,57. Это выделяет их как явного лидера по атаке и обороне в лиге. При этом СВ Зульцемоос II демонстрирует более скромные показатели с равным числом забитых и пропущенных мячей - 1,43, что говорит о менее стабильной игре в обороне и атаке.
Форма хозяев впечатляет: семь побед подряд, при этом они пропустили всего четыре мяча за семь туров. Гости же идут на пятом месте с балансом 3-2-2 и заметно менее результативны. При этом их средняя результативность в матчах - около 2,86 голов за игру (сумма забитых и пропущенных), что выше, чем у хозяев, но с меньшей результативностью в атаке.
Разрыв в забитых и пропущенных мячах указывает на серьёзное преимущество SG Герберау/Людвигсфельд в обороне и атаке. Домашние показатели не уточнены, но лидерство и серия побед говорят о высокой мотивации и стабильности.
Рискну предположить, что хозяева сохранят контроль над игрой и смогут реализовать преимущество в счёте. Гости, скорее всего, будут пытаться играть аккуратно, но их оборона может не выдержать давления. Вероятен матч с несколькими голами, но учитывая надёжность хозяев в обороне, тотал больше 2,5 выглядит оправданным.
Рекомендую обратить внимание на победу SG Герберау/Людвигсфельд и тотал больше 2,5. Также стоит рассмотреть вариант обе забьют - да, учитывая, что гости пропускают в среднем по голу за игру, а хозяева забивают много.
- Победа SG Герберау/Людвигсфельд
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Фора (0) на SG Герберау/Людвигсфельд
- Тотал голов хозяев больше 1,5