Прогноз на матч СВ Ампермохинг II - ТСВ Бергкирхен II 08 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- ТБ 2.5Матч 08.11
- Фора ТСВ Бергкирхен II (-0.5)Матч 08.11
- Фора СВ Ампермохинг II (+1.0)Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- 1-2Матч 08.11
Тренды
СВ Ампермохинг II
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ТСВ Бергкирхен II
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз СВ Ампермохинг II – ТСВ Бергкирхен II
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность64%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- СВ Ампермохинг II
- 1456
- ТСВ Бергкирхен II
- 1506
- Разница
- -50
Форма (0-3)
- СВ Ампермохинг II
- 0.93
- ТСВ Бергкирхен II
- 1.53
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу СВ Ампермохинг II — ТСВ Бергкирхен II.
- История команд
Выборка модели: 20 матчей хозяев и 20 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,20 и пропускают 2,45 гола (дома — 2,00 и 2,50), гости — 1,70 и 2,10 (в гостях — 1,56 и 2,67). Рейтинг Elo — 1456 и 1506, форма — 0,93 и 1,53 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 39, в среднем 4,26 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,39, гости 2,22. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 50 в пользу гостей, поправка −0,07: ожидаемые голы хозяев 3,39 → 3,32, гостей 2,22 → 2,29.
- Поправка на форму
Форма 0,93 и 1,53 из 3 даёт поправки −0,09 и 0,00: ожидаемые голы хозяев 3,32 → 3,24, гостей 2,29 → 2,30.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 51,1%, ничья 22,4%, П2 24,4%; тотал больше 2,5 — 89,3%, обе забьют — 84,6%. Самые вероятные счета: 3-2 (5,9%), 2-2 (5,5%), 3-1 (5,1%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 45,8%, ничья 25,7%, П2 27,1%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 34 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 64%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 20:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Фора ТСВ Бергкирхен II (-0.5) Гости показывают более стабильную игру и имеют преимущество в таблице, фора -0,5 адекватно отражает разрыв. 80%
- Больше 2,5 Обе команды забивают и пропускают, матч может быть результативным. 75%
- Обе забьют: да Команды имеют похожую результативность и склонны пропускать голы. 70%
- Фора СВ Ампермохинг II (+1.0) Хозяева могут сохранить минимальный проигрыш или даже сыграть вничью, плюс 1 даёт защиту. 65%
- 1-2 Исходя из текущей формы и статистики, такой счёт выглядит реалистичным. 60%
В этом матче наблюдается заметный разрыв в текущей форме и результативности команд. СВ Ампермохинг II пропускает больше голов, чем забивает, и занимает более низкое место в таблице. ТСВ Бергкирхен II показывает более стабильные результаты, с большим числом побед и более сбалансированной игрой в обороне. Линия форы, выставленная на этот матч, выглядит перекошенной в пользу гостей, если учесть их преимущество в очках и более эффективную игру.
Фора в пользу ТСВ Бергкирхен II с отрицательным значением кажется завышенной. Разрыв между командами есть, но он не настолько велик, чтобы гости уверенно выигрывали с крупным преимуществом. СВ Ампермохинг II способен забить и создать проблемы, особенно на своём поле, где они будут стараться улучшить статистику. Линия с форой -1,5 или более для гостей выглядит рискованной.
Величина форы в районе -0,5 или -0,75 для гостей более адекватна. Это позволит учесть их перевес, но не переоценит шансы на крупную победу. Для хозяев стоит рассмотреть плюсовую фору, которая даст защиту при минимальном поражении и позволит сыграть на их мотивации и домашнем поле.
Тотал голов можно ожидать около средней результативности обеих команд - примерно 2,5. При этом линия на тотал больше выглядит сбалансированной, учитывая, что обе команды забивают и пропускают голы с похожей частотой.
- ТСВ Бергкирхен II с форой -0,5
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- СВ Ампермохинг II с форой +1,0
- Точный счёт 1-2
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Ампермохинг II Хозяева забивают больше и имеют преимущество домашнего поля 65%
- больше 2.5 Обе команды склонны к пропущенным голам, ожидается результативный матч 60%
- Обе забьют: да Статистика голов и пропущенных мячей указывает на вероятность голов с обеих сторон 60%
- Фора (0) на СВ Ампермохинг II Хозяева имеют небольшой перевес, фора снижает риск ставки 60%
- 2-1 Исходя из атакующей статистики и оборонительных слабостей команд 60%
В среднем обе команды забивают и пропускают примерно по 2 гола за игру, что говорит о нестабильности обороны и средней результативности в лиге. СВ Ампермохинг II забил 16 голов и пропустил 22, а СВ Нидеррот II - 13 и 11 соответственно. По моим прикидкам, хозяева чуть чаще пропускают, но и забивают больше. Это создаёт предпосылки для результативного матча с преимуществом в атаке у Ампермохинг II.
Положение в таблице близкое, 8-е и 9-е места, отражают примерно равный уровень команд. При этом Нидеррот II пропускает меньше, что может говорить о более организованной защите. Но у них и меньше забитых голов, что снижает шансы на победу в гостях. По календарю матч важен для обеих команд, чтобы улучшить позиции.
Вероятность победы хозяев по модели около 45%, ничьи - 30%, победы гостей - 25%. Коэффициенты букмекеров на победу Ампермохинг II примерно соответствуют этой вероятности, но ставка на хозяев выглядит предпочтительнее из-за их более высокой результативности и домашнего поля. Ничья и победа гостей менее вероятны и не дают положительного математического ожидания.
Рискну предположить, что матч будет открыт, с минимум 3 голами в сумме. Обе команды склонны к ошибкам в обороне, и при этом атакуют достаточно активно. Тотал больше 2,5 кажется разумным выбором, учитывая статистику голов и пропущенных мячей.
- Победа СВ Ампермохинг II
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Фора (0) на СВ Ампермохинг II
- Точный счёт 2-1