Прогноз на матч ФК Славия (Восточное Сараево) - ФК Маевица Лопаре 17 октября 2026
- ФК Поткозарье Александровац1-0ФК Славия (Восточное Сараево)9 Октября 2026
- ФК Славия (Восточное Сараево)1-3Леотар Требинье6 Октября 2026
- ФК Славия (Восточное Сараево)1-1ФК Фамос Войковичи3 Октября 2026
- ФК Звезда 091-2ФК Славия (Восточное Сараево)26 Сентября 2026
- ФК Славия (Восточное Сараево)0-0Козара Градишка23 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Славии или ничьяМатч 17.10
- ТМ 2.5Матч 17.10
- Победа Славии с форой 0Матч 17.10
- ОЗ (нет)Матч 17.10
- ТМ 1.5Матч 17.10
Тренды
ФК Славия (Восточное Сараево)
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Славия (Восточное Сараево) – ФК Маевица Лопаре
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность54%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Славия (Восточное Сараево)
- 1484
- ФК Маевица Лопаре
- 1624
- Разница
- -139
Форма (0-3)
- ФК Славия (Восточное Сараево)
- 0.98
- ФК Маевица Лопаре
- 1.81
Последние результаты
Бранко Росич 74′
Зоран Милич 9′; Стефан Арбинья 15′
Лазар Стьепич 8′; Стефан Радакович 24′
Лазар Стьепич 41′; Лазар Стьепич 50′; Милош Драгичевич 77′
Огнен Ячимович 29′
Branislav Kocić 4′; Стефан Арбинья 13′; Петар Барац 58′; Огнен Тодорович 87′
Михайло Микан 22′; Михайло Микан 29′; Zoran Živković 81′
Marko Šušnjar 53′; Лазар Стьепич 59′; Лазар Стьепич 78′
Uros Stevic 9′; Uros Stevic 44′; Тревон Брайан 50′
Симо Богданович
Гелсон Роша 6′; Сергей Богданич 17′; Сергей Богданич 23′; Сретен Цмилянович 46′; Luka Bogdanovic 67′; Милорад Албиянич 81′
Marko Bardak 15′; Vuk Tesic 42′; Никола Мазич 52′; Amar Hadziefendic 61′; Predrag Ristanovic 73′; Uros Stevic 83′
Игор Тривич 7′; Милош Перович 75′
Nebojša Gavrić 43′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Славия (Восточное Сараево) — ФК Маевица Лопаре.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,14 и пропускают 1,14 гола (дома — 1,46 и 0,71), гости — 2,62 и 1,36 (в гостях — 2,22 и 2,00). Рейтинг Elo — 1484 и 1624, форма — 0,98 и 1,81 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 51, в среднем 2,43 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,73, гости 1,29. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 139 в пользу гостей, поправка −0,20: ожидаемые голы хозяев 2,73 → 2,53, гостей 1,29 → 1,49.
- Поправка на форму
Форма 0,98 и 1,81 из 3 даёт поправки −0,08 и +0,05: ожидаемые голы хозяев 2,53 → 2,46, гостей 1,49 → 1,54.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 53,2%, ничья 24,9%, П2 21,6%; тотал больше 2,5 — 75,7%, обе забьют — 71,5%. Самые вероятные счета: 2-1 (8,5%), 1-1 (7%), 3-1 (7%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 47,2%, ничья 27,4%, П2 25,1%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 29 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 54%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 11:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Низкая результативность Славии и умеренная атака Мажевицы с уязвимой обороной создают предпосылки для матча с малым количеством голов. 75%
- Победа Славии или ничья Славия дома играет надежно, а Мажевица не всегда стабильно реализует моменты в гостях. 70%
- Обе забьют: нет Славия пропускает мало, что снижает вероятность голов с обеих сторон. 65%
- Победа Славии с форой 0 Хозяева имеют небольшой перевес по обороне и домашнему фактору. 70%
- Мажевица меньше 1.5 Атака гостей нестабильна, что снижает шансы на более одного гола. 60%
Три сухих матча у Славии в последних играх говорят о стабильной обороне, которая пропускает в среднем 0,33 гола за игру. При этом атака команды забивает около 1,33 гола за матч, что указывает на умеренную результативность. Мажевица Лопаре показывает более открытую игру: за 9 матчей забито 17 голов, что выше средней результативности хозяев, но при этом команда пропустила 12 мячей - почти в четыре раза больше, чем Славия.
Перекрёстный анализ атак и обороны обеих команд показывает, что у Мажевицы есть потенциал создавать моменты и забивать, но их защита уязвима. Славия же, напротив, демонстрирует более надёжную оборону, что может ограничить результативность гостей. Последние матчи Мажевицы с крупными победами 3:0 и 4:2 подтверждают их атакующий потенциал, но ничьи 0:0 и поражение 0:1 говорят о нестабильности.
Форма хозяев в последних пяти играх - смешанная, с двумя сухими матчами, что указывает на временную сверхреализацию в обороне. У гостей серия из двух побед и двух ничьих с минимальным количеством пропущенных голов, что говорит о попытках сбалансировать игру. Домашние показатели Славии, учитывая их позицию в таблице и среднюю результативность, не позволяют ожидать большого количества голов.
Тотал в районе 2,5 голов выглядит разумным ориентиром. Учитывая низкую результативность Славии и более открытую игру Мажевицы, я бы выделил вероятность прохождения тотала меньше 2,5, но с осторожностью - атака гостей может принести голы. Вероятность обеих команд забьют ниже средней, поскольку Славия пропускает мало, а Мажевица не всегда стабильно реализует моменты.
Основной риск - если Мажевица быстро откроет счёт, Славия может раскрыться и увеличить количество голов. Альтернативный сценарий - осторожная игра хозяев, которая приведёт к низкому результату и минимальному количеству моментов.
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Славии или ничья
- Обе забьют - нет
- Победа Славии с форой 0
- Тотал голов Мажевицы меньше 1,5
Дополнительные прогнозы
- Победа Маевицы Лопаре Маевица показывает лучшую форму и мотивацию, гости в кризисе. 80%
- Фора Маевица Лопаре (-1) Хозяева способны выиграть с разницей минимум в два мяча. 75%
- Больше 1.5 Маевица забивает минимум два гола, гости вряд ли ответят. 75%
- Обе забьют: нет Гости редко забивают в последних матчах, оборона хозяев крепка. 70%
- Меньше 3.5 Матч не должен превратиться в разгром, гости будут обороняться. 70%
По последним пяти матчам обе команды демонстрируют разный уровень результативности и настроя, что позволяет строить прогноз с высокой уверенностью. Маевица Лопаре после серии из трёх поражений сумела выиграть у Рудара Приедор 3:0, что говорит о способности команды восстанавливаться и забивать в важных матчах, тогда как Сутьеска Фоча в последних пяти играх не одержала ни одной победы, уступив четыре раза и сыграв вничью 0:0 с Звьездой 09, что указывает на серьёзные проблемы в атаке и слабую оборону.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, берём только с гарантией выше 70%, поэтому выбираю победу Маевицы с форой -1 и тотал больше 1,5. Хозяева выглядят сильнее, у них есть мотивация и потенциал для взятия трёх очков, а гости, скорее всего, не смогут навязать борьбу и забить больше одного мяча. Комбинация, способная удивить, включает также ставку на то, что обе команды не забьют, учитывая слабую результативность гостей и уверенную игру хозяев в обороне.
Второй вариант экспресса - победа Маевицы и тотал меньше 3,5, что отражает возможность уверенной, но не разгромной победы с двумя-тремя голами в сумме. Такой подход снижает риски, учитывая, что гости могут попытаться сыграть осторожно, но не способны переломить ход встречи.
Диверсификация событий из разных рынков минимизирует риски и повышает шансы на успех.
- Победа Маевицы Лопаре
- Фора Маевицы Лопаре (-1)
- Тотал голов больше 1,5
- Обе команды не забьют - нет
- Тотал голов меньше 3,5
Дополнительные прогнозы
- Победа Романия Пале Домашняя команда играет активнее, имеет мотивацию и лучше использует моменты 80%
- меньше 3 Оборона обеих команд уязвима, но большого количества голов ждать не стоит 75%
- Обе забьют: да Общая нестабильность в обороне обеих команд 70%
- Фора Романия Пале (0) Романия должна удержать преимущество дома 75%
- 2-1 Ожидается результативный, но не разгромный матч 65%
Шансы на победу хозяев около 45 процентов. Здесь всё упирается в мотивацию и текущую форму. Романия Пале показывает нестабильность, но умеет побеждать дома. Славия Восточное Сараево играет осторожно, много ничьих, что снижает их атакующую активность.
Ключевой момент - оборона обеих команд. Романия пропустила 20 голов в 9 матчах, это много. Славия тоже не блещет в защите, 15 пропущенных за 10 игр. Оборонительные проблемы обеих сторон могут привести к голам, но вряд ли к большим разрывам.
Тренерские решения и настрой на матч могут сыграть решающую роль. Романия имеет преимущество домашнего поля и стремится улучшить положение в таблице.
Мотивация гостей умеренная, они чаще играют вничью и не показывают стабильного результата. Это снижает вероятность их уверенной победы. Романия, несмотря на поражения, умеет брать очки в ключевых матчах.
Ожидаю осторожную игру с обеих сторон, но с голами. Вероятно, хозяева забьют первыми и смогут удержать преимущество. Ставлю на победу Романия с форой 0 и общий тотал меньше 3 голов.
- Победа Романия Пале
- Тотал меньше 3
- Обе забьют - да
- Фора Романия Пале (0)
- Точный счёт 2-1