Прогнозы на Чемпионат Бразилии до 20 лет, Серия B
Дополнительные прогнозы
- Победа Сеара U20 Сеара показывает более сбалансированную игру в турнире и имеет преимущество в обороне. ×2.10 68% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Молодёжные матчи Бразилии в среднем дают 2.8-3.2 гола, финал не станет исключением. ×1.90 70% Прошла
- Обе забьют - да Обе команды имеют качественные атакующие линии и забивали в каждом матче плей-офф. ×1.75 72% Прошла
- Фора Сеара U20 (0) Страховка от ничьей в основное время с возвратом ставки при равенстве. ×1.65 70% Не прошла
- Индивидуальный тотал Сеара U20 больше 1 Сеара забивала минимум 1 гол в 8 из последних 10 матчей турнира. ×1.80 68% Возврат
- 2-1 Наиболее вероятный счёт для напряжённого финала с небольшим преимуществом хозяев. ×8.50 25% Не прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Молодёжные матчи характеризуются активной игрой по флангам и большим количеством угловых. ×1.85 65%
- Индивидуальный тотал Гояс U20 больше 0.5 Гояс забивал в каждом матче плей-офф и имеет качественную атаку. ×1.55 75% Прошла
- Фора Гояс U20 (+1) Гояс способен удержать разницу в один гол даже при поражении. ×1.50 72% Прошла
- Тотал меньше 4.5 Финалы редко бывают сверхрезультативными из-за тактической осторожности тренеров. ×1.45 78% Прошла
Превью матча
Финал молодёжного чемпионата Бразилии до 20 лет между Сеарой и Гоясом. Оба клуба имеют сильные академии и борются за титул в плей-офф. Матч пройдёт на нейтральном поле с высокой интенсивностью.
Форма команд
Обе команды вышли в финал через серию плей-офф, что говорит о хорошей текущей форме. Сеара показывает более стабильную оборону в турнире, Гояс - более агрессивную атаку. В молодёжном футболе форма может колебаться из-за ротации составов.
Статистический анализ
Доступная статистика по U20 ограничена, однако молодёжные матчи Бразилии в среднем показывают 2.8-3.2 гола за игру. Сеара U20 в последних турнирах демонстрирует 65% владения мячом в домашних матчах. Гояс U20 пропускает в среднем 1.4 гола за матч в плей-офф. Угловые в молодёжных финалах составляют 9-11 за игру.
Оценка риска
Высокий риск из-за отсутствия детальной статистики по U20. Молодёжные матчи непредсказуемы, возможны неожиданные результаты. Финалы часто бывают низовыми из-за тактической осторожности.
Дополнительные прогнозы
- Победа Ceará U20 Хозяева не проигрывают 3 матча подряд и имеют преимущество домашнего поля. ×2.10 80% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Средняя результативность команд превышает 3 гола на матч в сумме. ×1.75 85% Прошла
- Обе забьют - да Обе команды пропускают в среднем более 1.5 гола за игру. ×1.80 75% Прошла
- Фора Ceará U20 (0) Страховка от ничьей при общей уверенности в непопулярности хозяев. ×1.60 78% Не прошла
- Тотал Ceará U20 больше 1.5 Ceará забивает в среднем 3.3 гола за матч. ×1.70 80% Прошла
- Тотал Atlético Mineiro U20 больше 1.5 Атака гостей очень мощная (4.5 гола в среднем), но защита уязвима. ×2.00 70% Не прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Высокая атакующая активность обычно приводит к большому количеству угловых. ×1.90 65%
- Тотал карточек больше 4.5 Молодежные дерби часто бывают агрессивными, статистика нарущений высока. ×1.85 60%
Превью матча
Матч 28-го тура молодежного первенства Бразилии между Ceará U20 и Atlético Mineiro U20 обещает быть результативным. Обе команды демонстрируют высокую атакующую активность, но имеют проблемы в обороне.
Форма команд
Хозяева не проигрывают в последних 3 матчах, сохраняя ворота в неприкосновенности в каждом из них. Гости имеют 4 победы в последних 5 играх, но недавно потерпели поражение, что указывает на нестабильность.
Статистический анализ
Ceará U20 забивает в среднем 3.3 гола за матч, пропуская 1.5. Atlético Mineiro U20 показывает еще более высокую результативность - 4.5 гола забито и 2.0 пропущено в среднем. Статистика указывает на проход Тотал больше 2.5 в 58% случаев, однако обе забьют только в 35% игр.
Оценка риска
Основной риск - низкая реализация моментов в молодежном футболе или тактическая ничья. Статистика личных встреч показывает много низовых результатов, что противоречит текущей форме.
Дополнительные прогнозы
- Победа Goiás U20 Goiás U20 показывает отличные результаты и имеет преимущество в личных встречах. ×1.75 85% Прошла
- Тотал больше 2.5 Ожидается, что обе команды забьют, учитывая атакующий потенциал Goiás U20. ×1.90 80% Прошла
- Обе забьют: да CRB U20 может забить, несмотря на свои трудности, что делает ставку на обе забьют привлекательной. ×2.00 70% Прошла
- Фора -1 на Goiás U20 Goiás U20 может выиграть с разницей в 2 гола, учитывая их текущую форму. ×2.10 75% Прошла
- 3-1 в пользу Goiás U20 Учитывая атакующий потенциал Goiás U20 и слабую защиту CRB U20, такой счёт выглядит реалистичным. ×9.00 60% Не прошла
Превью матча
Матч между Goiás U20 и CRB U20 обещает быть интересным, учитывая текущую форму команд. Goiás U20 показывает отличные результаты в последних играх, в то время как CRB U20 испытывает трудности.
Форма команд
Goiás U20 находится в отличной форме, одержав 4 победы в последних 5 матчах, что говорит о высокой уверенности и атакующем потенциале. CRB U20, напротив, показывает нестабильные результаты, что может негативно сказаться на их игре.
Статистический анализ
Goiás U20 выиграл 4 из последних 5 матчей, забив 16 голов и пропустив всего 4. В то же время, CRB U20 одержал 3 победы, но также потерпел 2 поражения, забив лишь 4 гола и пропустив 7. В последней встрече Goiás U20 уверенно победил CRB U20 со счётом 4-0.
Оценка риска
Риски связаны с возможными неожиданными изменениями в составе команд и их мотивацией. Однако, учитывая текущую форму и историю встреч, риски минимальны.