Прогнозы на Эредивизи U19
Дополнительные прогнозы
- Победа Фейеноорд U19 Фейеноорд показывает superior атакующую форму с 8 голами в 2 матчах сезона. ×1.75 75% Прошла
- Тотал больше 2.5 Средняя результативность Фейеноорда 4.0 гола за матч указывает на высокий потенциал голов. ×1.65 80% Прошла
- Обе забьют - да Обе команды пропускают регулярно, Фейеноорд conceded 4 гола в 2 матчах. ×1.70 78% Не прошла
- 3-2 Высокая результативность обеих команд предполагает счёт с множеством голов. ×12.00 15% Не прошла
- Тотал Фейеноорд U19 больше 1.5 Фейеноорд забивает в среднем 4.0 гола за матч в текущем сезоне. ×1.55 82% Прошла
- Тотал ПЕК Зволле U19 больше 1.5 ПЕК Зволле забил 2 гола в последнем матче, обе команды склонны к атаке. ×1.80 70% Не прошла
- Фора Фейеноорд U19 (0) Фейеноорд не должен проиграть учитывая домашнее преимущество и форму. ×1.50 75% Прошла
- Тотал больше 3.5 Молодёжный футбол часто даёт 4+ гола, Фейеноорд в среднем участвует в 6 голах за матч. ×2.20 65% Прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Атакующий стиль обеих команд предполагает большое количество угловых ударов. ×1.85 68%
Превью матча
Матч молодёжных команд Эредивизи U19 между Фейеноордом и ПЕК Зволле обещает быть результативным. Фейеноорд демонстрирует мощную атаку в начале сезона, забивая в среднем 4 гола за игру.
Форма команд
Фейеноорд U19 находится в отличной атакующей форме с 8 голами в 2 матчах сезона. ПЕК Зволле U19 показал стабильность с победой в последнем туре. Обе команды склонны к открытому футболу с большим количеством голов.
Статистический анализ
Фейеноорд U19 в сезоне 2026/27 провёл 2 матча: 8 забитых и 4 пропущенных гола (в среднем 4.0 забито, 2.0 пропущено за матч). ПЕК Зволле U19 одержал победу 2:1 над Де Графсхап U19 в последнем туре. В личных встречах баланс склоняется в пользу ПЕК Зволле: 2 победы Фейеноорда, 2 ничьи, 6 поражений в последних 10 очных играх.
Оценка риска
Средний риск. Возможны неожиданные результаты из-за ротации составов.
Дополнительные прогнозы
- Победа НЕК Неймеген U19 НЕК Неймеген U19 показывает высокую результативность, что делает их фаворитом в этом матче. ×1.75 70% Прошла
- Тотал больше 2.5 Учитывая среднее количество голов НЕК Неймеген U19, можно ожидать результативный матч. ×1.85 75% Прошла
- Обе забьют - да Слабая защита НЕК Неймеген U19 может позволить Де Графсхап U19 забить хотя бы один гол. ×2.00 65% Прошла
- Фора НЕК Неймеген U19 -1 С учетом атакующей мощи НЕК Неймеген U19, они могут выиграть с разницей в два гола. ×2.10 60% Прошла
- Точный счёт 3-1 Прогнозируемый счёт основан на атакующей статистике НЕК Неймеген U19 и их слабой защите. ×8.00 50% Не прошла
Превью матча
19 сентября 2026 года в рамках Эредивизи U19 встретятся команды НЕК Неймеген U19 и Де Графсхап U19. Обе команды стремятся улучшить свои позиции в турнире, и этот матч может стать решающим для их дальнейшего продвижения.
Форма команд
Однако, учитывая статистику НЕК Неймеген U19, можно предположить, что они имеют преимущество в атаке.
Статистический анализ
НЕК Неймеген U19 в текущем сезоне забивает в среднем 2.22 гола за матч, пропуская 2.48. Это указывает на высокую результативность, но и на слабую защиту. У Де Графсхап U19 отсутствуют точные статистические данные.
Оценка риска
Однако, учитывая статистику хозяев, вероятность их победы остаётся высокой.
Дополнительные прогнозы
- Победа АЗ Алкмар U19 АЗ доминирует в H2H с 9 победами из 13 матчей, последний матч выигран 2:0. ×1.72 70% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Прогнозируемый счёт 1-2 даёт сумму 3 гола, что превышает линию 2.5. ×1.85 65% Не прошла
- Обе забьют - да При счёте 1-2 обе команды забивают, Спарта имеет шанс на гол дома. ×1.78 62% Не прошла
- Фора АЗ Алкмар U19 (0) АЗ не проигрывает в большинстве очных встреч, фора 0 страхует от ничьей. ×1.55 72% Не прошла
- Тотал Спарта Роттердам U19 меньше 1.5 В последнем H2H Спарта не забила, ожидается максимум 1 гол дома. ×1.65 66% Прошла
- Тотал АЗ Алкмар U19 больше 1.5 АЗ забивал 2+ гола в последних очных встречах со Спартой. ×1.90 64% Не прошла
- Точный счёт 1-2 Наиболее вероятный счёт по статистике H2H и текущей форме. ×8.50 25% Не прошла
- Фора АЗ Алкмар U19 (-0.5) АЗ фаворит, победа с форой -0.5 соответствует прогнозу исхода. ×1.80 68% Не прошла
- Тотал меньше 3.5 Молодёжный футбол редко даёт 4+ гола, прогноз 3 гола в матче. ×1.50 70% Прошла
Превью матча
Матч 2-го тура Эредивизи U19 между молодёжными составами Спарта Роттердам и АЗ Алкмар. АЗ Алкмар U19 является явным фаворитом по истории очных встреч, выиграв последний матч со счётом 2:0 в мае 2026 года.
Форма команд
Однако последний очный матч в мае 2026 года показывает преимущество АЗ Алкмар U19. Обе команды имеют незначительные проблемы с составом, но турнирная таблица не фиксирует критических потерь.
Статистический анализ
H2H, АЗ Алкмар U19 доминирует в очных встречах с соотношением 9 побед / 2 ничьи / 2 поражения в выборке последних матчей. Последний очный матч завершился 0:2 в пользу гостей. В исторической встрече 2019 года АЗ разгромил Спарту 6:1, что подтверждает классическое превосходство академии АЗ.
Оценка риска
Молодёжный футбол характеризуется нестабильностью результатов. Однако историческое превосходство АЗ снижает риски.
Дополнительные прогнозы
- Тотал больше 2.5 Ожидается результативная игра, учитывая атакующий потенциал обеих команд. ×1.90 70% Прошла
- Обе забьют - да Обе команды имеют потенциал для забития голов, особенно учитывая их предыдущие встречи. ×1.85 65% Не прошла
- Фора ПСВ -1 ПСВ может выиграть с разницей в 2 гола, учитывая их силу в атаке. ×2.10 60% Прошла
- 2-1 в пользу ПСВ Эйндховен U19 Прогнозируемый счёт основывается на предыдущих встречах и текущей форме команд. ×8.00 50% Не прошла
Превью матча
В матче юношеской Эредивизи встретятся Спарта Роттердам U19 и ПСВ Эйндховен U19. Обе команды имеют свои сильные стороны, однако в последних очных встречах ПСВ демонстрировал большую стабильность.
Форма команд
Спарта Роттердам U19 в последних 14 матчах показывает смешанную форму с 4 победами и 6 поражениями. ПСВ Эйндховен U19 имеет положительную статистику в очных встречах с соперником.
Статистический анализ
В последних 5 очных встречах ПСВ выиграл 3 раза, Спарта одержала 2 победы. В общем, Спарта Роттердам U19 имеет 4 победы, 4 ничьи и 6 поражений в последних 14 матчах. Учитывая текущую форму и статистику H2H, ПСВ выглядит фаворитом.
Оценка риска
Риски невысокие, так как ПСВ является фаворитом, однако возможны неожиданные результаты, учитывая юношеский уровень игры.
Дополнительные прогнозы
- Победа Фейеноорд U19 Фейеноорд имеет явное преимущество в H2H и значительно лучшую оборону (0.92 пропускаемых гола за матч). ×1.65 75% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Средняя результативность НЕК (2.58 забитых) и открытая игра обеих команд указывают на верховой матч. ×1.75 72% Прошла
- Обе забьют - да НЕК забивает в среднем 2.58 гола за матч, Фейеноорд - 2.08, обе команды показывают высокую атакующую активность. ×1.70 68% Прошла
- Фора Фейеноорд U19 -1 В последних H2H Фейеноорд выигрывал с разницей в 1 и 5 голов, что подтверждает возможность покрытия форы. ×2.10 65% Не прошла
- Индивидуальный тотал Фейеноорд U19 больше 1.5 Фейеноорд забивает в среднем 2.08 гола за матч и в H2H неизменно поражал ворота НЕК минимум 2 раза. ×1.80 70% Прошла
- 1-3 Наиболее вероятный счёт исходя из статистики атаки НЕК и обороны Фейеноорда. ×12.00 25% Не прошла
- Индивидуальный тотал НЕК Неймеген U19 больше 0.5 НЕК забивает в среднем 2.58 гола за матч, высокая вероятность хотя бы одного гола. ×1.55 75% Прошла
- Фора НЕК Неймеген U19 +1.5 НЕК способен забить, что позволит покрыть фору даже при поражении с минимальной разницей. ×1.45 70% Прошла
- Тотал больше 3.5 Суммарная средняя результативность команд превышает 3 гола за матч, молодёжный футбол часто бывает результативным. ×2.40 58% Прошла
Превью матча
Матч 5-го тура Эредивизи U19 между НЕК Неймеген U19 и Фейеноорд U19. Фейеноорд является явным фаворитом благодаря превосходной обороне и преимуществу в личных встречах.
Форма команд
Сезонная статистика показывает явное преимущество Фейеноорда в оборонительных действиях. НЕК демонстрирует открытую игру с большим количеством голов на обоих концах поля.
Статистический анализ
Фейеноорд U19 пропускает в среднем всего 0.92 гола за матч против 2.35 у НЕК U19. В забитых голах НЕК показывает 2.58 за игру, Фейеноорд - 2.08. В последних очных встречах Фейеноорд победил 3-2 и 5-0, что подтверждает доминирование. Суммарная средняя результативность команд составляет около 3.27 гола за матч.
Оценка риска
Молодёжный футбол характеризуется высокой волатильностью результатов.
Дополнительные прогнозы
- Победа АЗ Алкмар U19 АЗ обладает одной из сильнейших академий в Нидерландах и играет дома, что даёт преимущество. ×1.75 65% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Молодёжные матчи Эредивизи в среднем показывают более 3 голов за игру из-за открытого стиля. ×1.65 70% Не прошла
- Обе забьют - да Обе команды способны забивать, а защита в молодёжном футболе менее стабильна. ×1.70 65% Не прошла
- Индивидуальный тотал АЗ Алкмар U19 больше 1.5 АЗ дома традиционно забивает 2+ гола в молодёжных матчах против команд уровня ПЕК Зволле. ×1.80 68% Не прошла
- Индивидуальный тотал ПЕК Зволле U19 больше 0.5 Гости способны забить минимум один гол, учитывая открытость молодёжного футбола. ×1.55 72% Не прошла
- Фора АЗ Алкмар U19 (-1) При счёте 3-1 фора (-1) покрывается, АЗ способен выиграть с разницей в 2+ гола. ×2.10 60% Не прошла
- Точный счёт 3-1 Наиболее вероятный счёт исходя из силы команд и типичной результативности лиги. ×9.50 25% Не прошла
- Тотал больше 3.5 Молодёжные матчи часто заканчиваются с 4+ голами, но риск выше из-за нестабильности. ×2.40 55% Не прошла
- Фора АЗ Алкмар U19 (-1.5) При уверенной игре хозяев возможна победа с разницей в 2 и более гола. ×2.60 50% Не прошла
- Индивидуальный тотал АЗ Алкмар U19 больше 2.5 АЗ способен забить 3+ гола дома, но это рискованная ставка с повышенной доходностью. ×2.75 45% Не прошла
Превью матча
Матч 5-го тура молодёжной Эредивизи между академиями АЗ Алкмар и ПЕК Зволле. АЗ традиционно считается одним из сильнейших центров подготовки молодёжи в Нидерландах, что делает их фаворитами встречи.
Форма команд
Опираемся на репутацию академий: АЗ входит в топ-3 академий страны, ПЕК Зволле - крепкий середняк. В начале сезона (тур 5) команды ещё набирают форму.
Статистический анализ
Молодёжные матчи Эредивизи в среднем показывают 3.2 гола за игру. АЗ Алкмар исторически доминирует в домашних матчах молодёжного первенства. ПЕК Зволле U19 демонстрирует нестабильные результаты в начале сезона.
Оценка риска
Высокий риск. Молодёжный футбол непредсказуем, возможны экспериментальные составы. Рекомендуется умеренный размер ставок.
Дополнительные прогнозы
- Тотал больше 2.5 Учитывая атакующий потенциал Аякса, ожидается, что матч будет результативным. ×1.75 80% Не прошла
- Обе забьют - да Аякс пропускает в среднем почти 2 гола за матч, что может позволить Де Графсхапу забить. ×2.10 70% Прошла
- 3-1 в пользу Аякс U19 Прогнозируемый счёт отражает атакующий стиль Аякса и их способность забивать. ×8.00 60% Не прошла
Превью матча
В матче юношеской лиги Эредивизи встретятся команды Де Графсхап U19 и Аякс U19. Ожидается интересная игра, так как обе команды имеют свои сильные стороны, но Аякс считается фаворитом.
Форма команд
Аякс U19 начал сезон с одной победы и одной ничьей, что говорит о неплохой форме.
Статистический анализ
Аякс U19 в текущем сезоне показывает высокую результативность, забивая в среднем 2.88 гола за матч, но также допускает 1.88 пропущенных. В предыдущих встречах Аякса с аналогичными командами они часто доминировали.
Оценка риска
Однако, учитывая статистику Аякса, вероятность их победы высока.
Дополнительные прогнозы
- Победа AZ Алкмар U19 AZ Алкмар U19 показывает отличные результаты в последних встречах и имеет преимущество в очных играх. ×1.75 85% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды в последних матчах демонстрируют высокую результативность, что предполагает много голов. ×1.90 80% Не прошла
- Обе забьют — да Учитывая атакующий потенциал AZ и защитные проблемы PSV, обе команды могут забить. ×2.10 70% Не прошла
- Фора AZ Алкмар U19 -1 AZ имеет хорошую форму и может выиграть с разницей в два гола. ×2.00 75% Прошла
- 3-1 в пользу AZ Алкмар U19 Учитывая статистику и форму команд, такой счёт выглядит вполне реалистично. ×9.00 60% Не прошла
Превью матча
Матч между AZ Алкмар U19 и ПСВ Эйндховен U19 обещает быть интересным, учитывая недавние успехи AZ в очных встречах. Обе команды будут стремиться к победе, чтобы улучшить свои позиции в таблице Эредивизи U19.
Форма команд
Форма AZ Алкмар U19 выглядит значительно лучше, чем у ПСВ Эйндховен U19. В последних матчах AZ U19 набрал уверенные очки, в то время как PSV U19 испытывает трудности, не выиграв ни одного матча.
Статистический анализ
AZ Алкмар U19 демонстрирует высокую результативность, забивая в среднем 2.69 гола за матч и пропуская 1.44. В последних встречах с ПСВ U19 AZ одержал две уверенные победы с общим счётом 7-0. PSV U19 не показывает стабильных результатов, имея 0 побед в последних 5 матчах.
Оценка риска
Риски связаны с возможными неожиданными изменениями в составе команд или тактике. Однако, учитывая текущую форму и статистику, ставки на AZ выглядят обоснованными.
Дополнительные прогнозы
- Победа Фейеноорда U19 Фейеноорд U19 показывает сильную форму и имеет преимущество в очных встречах. ×1.75 80% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют тенденцию к забиванию и пропуску голов, что предполагает высокий тотал. ×1.85 75% Прошла
- Обе забьют — нет Спарта Роттердам U19 имеет низкую результативность, что снижает вероятность забития ими гола. ×1.90 70% Не прошла
- Фора Фейеноорда U19 -1.5 Фейеноорд U19, скорее всего, выиграет с разницей в два или более гола. ×2.10 65% Прошла
- Точный счёт 3-1 Учитывая форму и статистику, такой счёт выглядит наиболее вероятным. ×9.00 60% Не прошла
Превью матча
В матче Эредивизи U19 встретятся Фейеноорд (мол. U19) и Спарта Роттердам U19. Фейеноорд показывает сильную форму, в то время как Спарта испытывает трудности в последних играх.
Форма команд
Фейеноорд U19 находится в хорошей форме, с серией из 6 побед в гостях. Спарта Роттердам U19, напротив, не выигрывала в последних 5 матчах, что указывает на их слабую текущую форму.
Статистический анализ
Фейеноорд U19 в последних 5 матчах имеет 3 победы и 2 ничьи, забивая в среднем 2.33 гола за матч и пропуская 0.67. Спарта Роттердам U19 в последних 5 матчах не смогла одержать победу, забивая в среднем 0.67 гола и пропуская 2.33. В очных встречах Фейеноорд ведет с общим счетом 7:2.
Оценка риска
Риски связаны с возможными неожиданными изменениями в составе или тактике команд, однако статистика и форма указывают на явное преимущество Фейеноорда.
Дополнительные прогнозы
- Победа Аякс U19 Аякс U19 традиционно сильнее и имеет преимущество в очных встречах. ×1.75 85% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают результативный футбол, что предполагает высокую вероятность забитых голов. ×1.90 80% Прошла
- Фора -1 на Аякс U19 Аякс U19 может выиграть с разницей в два гола, учитывая их текущую форму. ×2.05 75% Возврат
- Обе забьют — да НЕК Неймеген U19 также способен забить, учитывая свою атакующую игру. ×1.85 70% Прошла
- 3-1 в пользу Аякс U19 Прогнозируемый счёт основывается на атакующей мощи Аякса и их способности забивать. ×9.00 60% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче юношеской Эредивизи встретятся Аякс U19 и НЕК Неймеген U19. Обе команды имеют сильные составы, но Аякс U19 традиционно демонстрирует более высокие результаты в лиге.
Форма команд
Аякс U19 показывает стабильные результаты в последних матчах, в то время как НЕК Неймеген U19 имеет менее уверенную форму. Это может сказаться на исходе встречи.
Статистический анализ
Аякс U19 в текущем сезоне провел 5 матчей, одержав 3 победы, 1 ничью и 1 поражение, забив 15 голов и пропустив 9. НЕК Неймеген U19 также сыграл 5 матчей, с 2 победами, 1 ничьей и 2 поражениями, забив 13 голов и пропустив 13. В очных встречах Аякс U19 имеет преимущество с 8 победами в 24 матчах.
Оценка риска
Оценка рисков низкая, так как Аякс U19 является явным фаворитом.