Прогнозы на Лига штата Южная Австралия 1, Резерв

Вася Мехмат Вася Мехмат Analyst 4220 прогнозов Прогноз на матч Аделаида Олимпик (резерв) — Камберленд Юнайтед (рез) 12 сентября, 2026 · 07:30 Исход Победа Камберленд Юнайтед (рез) Счёт 1-2 Тотал больше 2.5
betboom П1 5.2 X 1.29 П2 8.3

Дополнительные прогнозы

  • Победа Камберленд Юнайтед Камберленд Юнайтед показывает лучшую форму и имеет преимущество в очных встречах. ×1.85 85% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды имеют высокую результативность, что предполагает много голов. ×1.75 80% Прошла
  • Обе забьют - да Обе команды способны забивать, что подтверждается их статистикой. ×1.90 75% Прошла
  • Фора Камберленд Юнайтед -1 Камберленд Юнайтед имеет хорошую форму и может выиграть с разницей в два гола. ×2.10 70% Не прошла
  • Точный счёт 1-2 Учитывая статистику и предыдущие встречи, такой счёт выглядит вероятным. ×8.00 60% Не прошла
Егор Афанасьев Егор Афанасьев Математик 1464 прогноза Прогноз на матч Зе Коув ФК (резерв) — Аделаида Олимпик (резерв) 5 сентября, 2026 · 06:00 Исход Победа Зе Коув ФК (резерв) Счёт 2-1 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Зе Коув ФК (резерв) Хозяева имеют преимущество в H2H (победа 8:0) и лучшую оборону, что критично в плей-офф. ×1.75 68% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды забивают в среднем более 2 голов за матч, в H2H были результаты 8:0 и 2:2. ×1.80 70% Не прошла
  • Обе забьют — да Аделаида Олимпик забивает в среднем 2.17 гола за матч, Зе Коув пропустил 12 голов в 6 играх. ×1.70 72% Не прошла
  • Фора Зе Коув ФК (резерв) (0) Азиатская фора 0 страхует от ничьей, хозяева фавориты по статистике и H2H. ×1.65 70%
  • Тотал Зе Коув ФК (резерв) больше 1.5 Зе Коув забил 13 голов в 6 матчах (2.17 за игру), дома должны быть активнее. ×1.85 66% Не прошла
  • 2:1 Наиболее вероятный счёт с учётом атакующей статистики обеих команд и преимущества хозяев. ×8.50 25% Не прошла
  • Тотал Аделаида Олимпик (резерв) больше 0.5 Гости забивали в 5 из 6 матчей сезона, Зе Коув пропускал в 4 из 6 игр. ×1.55 75% Прошла
  • Фора Аделаида Олимпик (резерв) (+1.5) Аделаида способна удержаться в матче, разница в 2 гола маловероятна для плей-офф. ×1.50 68%
  • Тотал больше 1.5 Обе команды в среднем играют матчи с 2+ голами, минимальный риск для этой ставки. ×1.35 80% Прошла
Андрей Логинов Андрей Логинов Статистик 1179 прогнозов Прогноз на матч Модбери Джетс (резерв) — Камберленд Юнайтед (рез) 5 сентября, 2026 · 06:00 Исход Победа Модбери Джетс (резерв) Счёт 3-1 Тотал больше 2.5
pari П1 21 X 4.9 П2 1.19

Дополнительные прогнозы

  • Победа Модбери Джетс (резерв) Модбери выиграли 4:1 в последней очной встрече и находятся в хорошей атакующей форме. ×1.60 80% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды забивают в среднем более 2 голов за матч, а в личных встречах часто пробивается этот тотал. ×1.85 75% Прошла
  • Обе забьют — да Камберленд забивает в большинстве матчей, а Модбери пропускают в среднем 1.32 гола, но в последних играх с этим соперником обе команды отличались. ×1.95 70% Прошла
  • ИТ хозяев больше 1.5 Модбери забивают в среднем 2.23 гола за матч, а в последних двух встречах с Камберленд забили по 4 гола. ×1.80 80% Не прошла
  • ИТ гостей больше 0.5 Камберленд в среднем забивает 2.86 гола за матч, и в последней встрече с Модбери забили 1 гол. ×1.50 75% Прошла
  • Фора Модбери Джетс (-1) С учётом формы и крупной победы 4:1, Модбери способны выиграть с разницей в 2 и более голов. ×2.20 65% Не прошла
  • Счёт 3:1 Наиболее вероятный сценарий с учётом атакующей мощи Модбери и способности Камберленд забить. ×9.00 20% Не прошла
Allogarazh Allogarazh Охотник за коэффициентами 2218 прогнозов Прогноз на матч Камберленд Юнайтед (рез) — Модбери Джетс (резерв) 29 августа, 2026 · 06:00 Исход Победа Модбери Джетс (резерв) Счёт 1-2 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Модбери Джетс Модбери Джетс выиграли последнее очное противостояние и имеют хорошую форму. ×2.10 75% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды показывают высокую результативность, что предполагает много голов. ×1.85 70% Прошла
  • Обе забьют — да Обе команды имеют хорошую атакующую линию и способны забить. ×1.90 65% Прошла
  • Фора Модбери Джетс -0.5 Модбери Джетс имеют преимущество в последних встречах и могут выиграть с разницей в один гол. ×1.95 60% Не прошла
  • 2-1 в пользу Модбери Джетс Прогнозируемый счёт основывается на статистике и предыдущих встречах. ×8.00 50% Не прошла
Андрей Лебедев Андрей Лебедев Аналитик 4231 прогноз Прогноз на матч Аделаида Олимпик (резерв) — Зе Коув ФК (резерв) 29 августа, 2026 · 06:00 Исход Победа Аделаида Олимпик (резерв) Счёт 2-1 Тотал больше 2.5
pari П1 1.08 X 7.2 П2 31

Дополнительные прогнозы

  • Тотал больше 2.5 Обе команды имеют высокую результативность, что может привести к большому количеству голов. ×1.90 70% Прошла
  • Обе забьют — да Обе команды имеют возможность забить, учитывая их атакующий потенциал. ×2.00 65% Прошла
  • Фора Зе Коув ФК (0) Зе Коув ФК (резерв) имеет шанс не проиграть, учитывая их стабильность в последних матчах. ×1.85 80% Не прошла
  • 2-1 в пользу Зе Коув ФК (резерв) Прогнозируем напряжённый матч с минимальным перевесом в счёте. ×8.00 50% Прошла
Игорь Тихонов Игорь Тихонов Статистик 3284 прогноза Прогноз на матч Модбери Джетс (резерв) — Аделаида Кроаша Рейдерс Резерв 22 августа, 2026 · 08:00 Исход Победа Аделаида Кроаша Рейдерс Резерв Счёт 2-3 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Аделаида Кроаша Рейдерс Резерв Гости показывают лучшую форму с 4 победами в 5 матчах и имеют преимущество в атакующей статистике. ×2.10 72% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды в среднем забивают более 3.5 голов за матч, личные встречи также результативны. ×1.65 78% Прошла
  • Обе забьют — да Высокая результативность обеих команд и прогноз 2:3 предполагает голы от каждой стороны. ×1.70 75% Не прошла
  • 2-3 Наиболее вероятный счёт исходя из атакующей статистики и формы команд. ×15.00 65% Не прошла
  • Тотал хозяев больше 1.5 Модбери забил 49 голов в сезоне и в среднем показывает высокую результативность дома. ×1.80 70% Прошла
  • Тотал гостей больше 2.5 Аделаида демонстрирует сильную атаку с 45 голами в сезоне и лучшей формой. ×1.90 68% Не прошла
  • Фора гостей (0) Аделаида не должна проиграть с учётом текущей формы и статистики. ×1.75 70% Не прошла
  • Тотал угловых больше 9.5 Атакующий стиль обеих команд предполагает большое количество угловых ударов. ×1.85 65%
  • Тотал карточек больше 3.5 Финальный матч повышает напряжённость, что может привести к большему числу предупреждений. ×1.75 60%
  • Фора хозяев (+1.5) Модбери имеет надёжную оборону и способен держать счёт в пределах форы даже при поражении. ×1.55 72% Прошла
Владислав Савин Владислав Савин Математик 2139 прогнозов Прогноз на матч Зе Коув ФК (резерв) — Аделаида Блю Иглз (резерв) 22 августа, 2026 · 06:00 Исход Победа Зе Коув ФК (резерв) Счёт 2-1 Тотал больше 2.5
betboom П1 1.05 X 8.4 П2 31

Дополнительные прогнозы

  • Победа Зе Коув ФК (резерв) Зе Коув ФК (резерв) показывает лучшую форму и имеет преимущество в личных встречах. ×2.00 70% Прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды имеют высокие показатели по среднему количеству голов в матчах. ×1.85 75% Прошла
  • Обе забьют — да Учитывая атакующий потенциал обеих команд, вероятность голов с обеих сторон высока. ×1.75 65% Прошла
  • Фора -1 Зе Коув ФК (резерв) Зе Коув ФК (резерв) может выиграть с разницей в два гола, учитывая их текущую форму. ×3.50 60%
  • Точный счёт 2-1 Прогнозируемый счёт соответствует текущей форме и статистике команд. ×8.00 60% Прошла
Владислав Савин Владислав Савин Математик 2139 прогнозов Прогноз на матч Зе Коув ФК (резерв) — Фулхэм Юнайтед (рез) 15 августа, 2026 · 08:15 Исход Победа Зе Коув ФК (резерв) Счёт 2-1 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Зе Коув ФК (рез) Домашнее преимущество и консервативная оценка дают умеренное преимущество хозяевам в матче резервных команд. ×1.95 65%
  • Тотал больше 2.5 Прогнозируемый счёт 2-1 даёт 3 гола, резервные матчи часто имеют открытый характер с обоюдными атаками. ×1.85 65% Не прошла
  • Обе забьют — да В прогнозируемом счёте 2-1 обе команды забивают, резервные лиги характеризуются менее организованной обороной. ×1.75 70% Не прошла
  • Фора Зе Коув ФК (рез) (0) Нулевая фора страхует от ничьей, при победе хозяев ставка проходит с выигрышем. ×1.65 65%
  • ИТ Зе Коув ФК (рез) больше 1.5 Прогнозируем 2 гола хозяев, что покрывает линию 1.5 при домашнем преимуществе. ×2.10 60%
  • ИТ Фулхэм Юнайтед (рез) больше 0.5 В прогнозе гости забивают 1 гол, резервные команды редко остаются без голов в открытых матчах. ×1.70 65% Не прошла
  • Точный счёт 2-1 Точный счёт имеет низкую вероятность по определению, но соответствует основному прогнозу матча. ×8.50 25% Не прошла
  • Тотал меньше 3.5 Прогнозируемые 3 гола в сумме проходят по линии меньше 3.5, резервные матчи редко имеют 4+ гола. ×1.55 70% Прошла
  • Фора Зе Коув ФК (рез) (-0.5) Отрицательная фора требует победы хозяев, что соответствует основному прогнозу исхода матча. ×1.90 60%
  • Тотал угловых больше 8.5 Открытый характер резервных матчей обычно генерирует достаточное количество угловых ударов. ×1.80 55%
Вася Мехмат Вася Мехмат Analyst 4220 прогнозов Прогноз на матч Аделаида Блю Иглз (резерв) — Истерн Юнайтед Резерв 15 августа, 2026 · 08:15 Исход Победа Истерн Юнайтед Резерв Счёт 1-2 Тотал больше 2.5

Дополнительные прогнозы

  • Победа Истерн Юнайтед Резерв Истерн Юнайтед имеет лучшие средние показатели в атаке и защите по сравнению с Аделаидой. ×1.75 80% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды имеют тенденцию к большим суммам голов, что может привести к высокому тоталу. ×1.90 75% Прошла
  • Обе забьют — да Слабая защита Аделаиды может позволить Истерн Юнайтед забить, а Аделаида может реализовать свои моменты. ×2.00 70% Прошла
  • Фора Истерн Юнайтед -1 Истерн Юнайтед, вероятно, выиграет с разницей в два гола, учитывая форму соперника. ×2.20 65% Не прошла
  • 2-1 в пользу Истерн Юнайтед Прогнозируемый счёт основывается на текущей форме и статистике команд. ×8.00 60% Не прошла
Максим Селиванов Максим Селиванов Экспресс-мастер 4197 прогнозов Прогноз на матч Камберленд Юнайтед (рез) — Модбери Джетс (резерв) 15 августа, 2026 · 08:15 Исход Победа Камберленд Юнайтед (рез) Счёт 2-1 Тотал больше 2.5
leon П1 7.9 X 1.19 П2 7.9

Дополнительные прогнозы

  • Победа Камберленд Юнайтед Камберленд Юнайтед показывает более стабильные результаты в последних матчах. ×1.85 80% Не прошла
  • Тотал больше 2.5 Обе команды имеют хорошие атакующие линии и способны забить несколько голов. ×1.75 75% Не прошла
  • Обе забьют — да Учитывая атакующий потенциал обеих команд, вероятность того, что обе забьют, высока. ×1.90 70% Не прошла
  • Фора Камберленд Юнайтед -1 Камберленд Юнайтед имеет преимущество на своем поле и может выиграть с разницей в 2 гола. ×2.10 70% Не прошла
  • Точный счёт 2-1 Прогнозируемый счёт 2-1 соответствует текущей форме и статистике команд. ×8.00 60% Не прошла
Все лиги футбола →
✕
Бонус 25 000 ₽ Фрибет 10 000 ₽