Прогноз на матч ТСВ Хильгертсхаузен II - СВ Хаймхаузен II 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- ТМ 3.5Проигрыш
- ОЗ (да)Выигрыш
Математический прогноз ТСВ Хильгертсхаузен II – СВ Хаймхаузен II
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность73%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ТСВ Хильгертсхаузен II
- 1415
- СВ Хаймхаузен II
- 1473
- Разница
- -58
Форма (0-3)
- ТСВ Хильгертсхаузен II
- 0.54
- СВ Хаймхаузен II
- 1.00
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ТСВ Хильгертсхаузен II — СВ Хаймхаузен II.
- История команд
Выборка модели: 17 матчей хозяев и 17 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,06 и пропускают 2,18 гола (дома — 1,00 и 2,20), гости — 2,18 и 1,65 (в гостях — 2,50 и 1,67). Рейтинг Elo — 1415 и 1473, форма — 0,54 и 1,00 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 32, в среднем 3,53 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,28, гости 3,14. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 58 в пользу гостей, поправка −0,08: ожидаемые голы хозяев 1,28 → 1,20, гостей 3,14 → 3,23.
- Поправка на форму
Форма 0,54 и 1,00 из 3 даёт поправки −0,14 и −0,08: ожидаемые голы хозяев 1,20 → 1,06, гостей 3,23 → 3,15.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 8,8%, ничья 16,4%, П2 73,3%; тотал больше 2,5 — 77,5%, обе забьют — 61,5%. Самые вероятные счета: 1-3 (8,2%), 0-3 (7,8%), 1-2 (7,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 1, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 16,1%, ничья 21,5%, П2 61,3%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 44 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 73%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 18.10.2026, 10:11
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Обе забьют: да Средняя результативность обеих команд и частые пропущенные мячи поддерживают вероятность голов с обеих сторон 75% Прошла
- меньше 3.5 Средняя результативность и пропущенные мячи указывают на матч с умеренным количеством голов 70% Не прошла
Ты задумывался, насколько результативность команд на старте сезона отражает их реальный уровень? СВ Хаймхаузен II после четырёх матчей забивает в среднем по два гола за игру и пропускает полтора, тогда как ТСВ Хильгертсхаузен II, сыграв три матча, показывает чуть меньше голов в атаке и заметно больше в обороне - три пропущенных за игру. Это уже говорит о том, что хозяева выглядят чуть более сбалансированными, хотя и не без проблем.
Форма обеих команд оставляет вопросы. СВ Хаймхаузен II выиграл всего один матч из четырёх, но при этом сумел забить восемь голов, то есть атака работает, хоть и не всегда приносит очки. У Хильгертсхаузена II нет побед, и при этом команда пропускает много - девять голов за три игры. Здесь я бы выделил временную сверхреализацию в обороне гостей: много пропущенных мячей при относительно скромной результативности соперников. Это может быть связано с уровнем соперников или тактическими ошибками, но пока тенденция неустойчива.
Домашние и гостевые показатели в этой лиге обычно сильно влияют на результат. Хаймхаузен II сыграл больше матчей и показывает более стабильную игру, хотя и с поражениями. Хильгертсхаузен II, наоборот, ещё не набрал очков, что может сказаться на психологическом состоянии.
Атака хозяев против обороны гостей выглядит предпочтительнее, учитывая, что гости пропускают в среднем по три гола за игру. При этом оборона Хаймхаузена II пропускает меньше, что может сдерживать результативность встречи. В таких условиях я бы ожидал матч с умеренным количеством голов, где обе команды смогут забить, но без излишнего накала.
Тотал голов, исходя из средней результативности, вероятно, будет около трёх. При этом частота прохождения тотала больше 2,5 в матчах обеих команд пока не высока, что снижает уверенность в большом количестве голов. В то же время обе забьют - вариант, который поддерживается средней результативностью и пропущенными мячами.
Важнее смотреть на текущие показатели и устойчивость трендов. Рискну предположить, что хозяева смогут использовать слабости обороны гостей, но при этом сами не смогут избежать пропущенных мячей.
Рекомендую рассмотреть ставку на обе команды забьют - да, с умеренной уверенностью. Тотал меньше 3,5 тоже выглядит разумным выбором, учитывая статистику пропущенных и забитых мячей. Победа хозяев возможна, но с меньшей уверенностью, учитывая их пока слабую форму.
- Обе забьют - да
- Тотал меньше 3,5 голов
- Тотал больше 1,5 голов в матче
Дополнительные прогнозы
- Ничья Равенство по форме и мотивации, сбалансированная игра обеих команд 80%
- Победа СВ Зульцемоос II с форой 0 Хозяева сильнее на домашнем поле и имеют более стабильную оборону 75%
- Обе забьют: да Оборона гостей уязвима, хозяева умеют использовать ошибки 70%
- Меньше 3 Средняя результативность команд около 2-3 голов за матч 65%
- 1-1 Вероятный сценарий с обменом голами и равным итогом 60%
В линии очевидно, что обе команды предпочитают атакующий футбол с умеренной защитной дисциплиной. СВ Зульцемоос II демонстрирует сбалансированную игру, забивая и пропуская примерно по 1,4 гола за матч, что говорит о прагматичном стиле с акцентом на контроль середины поля и постепенное наращивание давления. ТСВ Хильгертсхаузен II, напротив, чаще пропускает - почти 2,3 гола за игру, что указывает на уязвимость в обороне и склонность к риску в атаке.
Фактор домашнего поля играет заметную роль. СВ Зульцемоос II играет на своем поле, где обычно чувствует себя увереннее, а поддержка трибун помогает сохранять концентрацию в ключевые моменты. Для гостей мотивация выше - команда отстает по очкам и нуждается в очках, чтобы улучшить положение в таблице. Это может привести к более открытому футболу с обеих сторон.
Кадровые потери и травмы не выявлены, что упрощает прогнозирование. Тактические схемы, вероятно, будут стандартными для лиги: хозяева с упором на контроль мяча и позиционные атаки, гости - с попытками быстрых контратак и давления на оборону соперника. Важно, что ТСВ Хильгертсхаузен II пропускает много, а Зульцемоос II умеет использовать слабости оппонентов.
Мотивация у хозяев умеренная - они не в зоне вылета, но и не претендуют на лидерство. Гости же находятся ближе к низу таблицы и будут стараться выжать максимум из выездного матча. Это добавляет динамики и вероятности голов с обеих сторон. В таких условиях не стоит недооценивать возможность обмена голами.
Против победы хозяев говорит то, что их оборона не идеальна, а гости способны забивать. Против гостей - их нестабильность в защите и слабая форма. Ничья кажется реалистичным исходом с учётом равенства по забитым мячам и разнице в пропущенных.
Вариант с тоталом больше 2,5 имеет смысл, учитывая среднюю результативность и уязвимость оборон. Однако рискованно ожидать много голов, так как обе команды не отличаются высокой результативностью. Тотал около 2 голов кажется более вероятным.
- Обе команды забьют - да
- Тотал голов меньше 3
- Точный счёт 1-1
Дополнительные прогнозы
- больше 2.5 Средняя результативность обеих команд превышает 2 гола за матч, оборона нестабильна. 85%
- Обе забьют: да Обе команды склонны пропускать и забивать, что делает вероятность голов с обеих сторон высокой. 80%
- Победа гостей Гости находятся в более уверенной форме и имеют более высокий средний показатель забитых голов. 75%
- больше 1.5 Хозяева забивают в среднем около полутора голов, что даёт шансы на 2 и более голов. 65%
- 1-2 Сочетание средней результативности и текущей формы команд указывает на такой счёт. 60%
В свете последних событий в классе B Мюнхен 1, если приглядеться к средней результативности обеих команд, то она складывается из довольно скромных показателей, но с явным перевесом в сторону пропущенных мячей. Хильгертсхаузен II забивает в среднем чуть больше полутора голов за игру, при этом пропуская более двух, а Гюндинг II, наоборот, немного чаще находит путь к воротам соперника, но и оборона у них не слишком надёжна, пропуская почти два с половиной мяча за матч. Баланс атакующих и оборонительных линий у обеих команд кажется примерно равным, но с небольшим преимуществом в обороне у хозяев, если судить по пропущенным голам.
Если приглядеться к последним играм, то Гюндинг II демонстрирует более стабильные результаты, включая ничью 2:2 и победу 3:0, тогда как Хильгертсхаузен II недавно проиграл 0:2. Это может говорить о том, что гости находятся в более уверенной форме, что, в свою очередь, может повлиять на темп и результативность предстоящей встречи. При этом обе команды склонны к открытой игре, что подтверждается их средним количеством голов за матч, превышающим два.
Можно предположить, что матч будет достаточно результативным, учитывая средние показатели обеих сторон и их склонность пропускать голы. В то же время, учитывая, что обе команды не отличаются высокой стабильностью в обороне, стоит ожидать минимум три гола в сумме. Баланс между атакой и защитой указывает на то, что тотал больше 2,5 голов выглядит более привлекательным вариантом, чем ставка на низкую результативность.
По моим прикидкам, ставка на тотал больше 2,5 голов в этом матче имеет смысл, учитывая среднюю результативность и оборонительные проблемы обеих команд. Рискну предположить, что игра будет открытой, и обе стороны найдут возможность забить, что делает вариант с обеими забьют тоже интересным. Впрочем, не удивлюсь, если хозяева постараются сыграть более осторожно, чтобы не допустить крупного поражения, что может немного снизить общий тотал.
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа гостей
- Тотал хозяев больше 1,5 голов
- Точный счёт 1-2
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Вайхс II Гости занимают второе место в лиге, тогда как хозяева находятся в середине таблицы. У хозяев есть две дисквалификации. 60%
- Тотал меньше 3.5 Средняя результативность матчей команд невысока, а у хозяев есть проблемы с составом. 70%
- Тотал меньше 2.5 Учитывая дисквалификации у хозяев и общую статистику, ожидается невысокая результативность. 55%
- ИТ СВ Хаймхаузен II меньше 1.5 Две ключевые дисквалификации у хозяев могут снизить их атакующий потенциал. 65%
- ИТ СВ Вайхс II больше 1.5 Гости показывают стабильную игру и занимают высокое место в таблице. 60%
- Обе забьют: нет Дисквалификации у хозяев и более сильная игра гостей предполагают, что не обе команды смогут отличиться. 60%
- Фора СВ Вайхс II -1.0 Гости выглядят сильнее, но дисквалификации у хозяев могут сделать игру менее предсказуемой. 50%
- Тотал меньше 1.5 (первый тайм) Ожидается осторожный старт, особенно со стороны хозяев, испытывающих кадровые проблемы. 55%
- 0-2 Предполагаемый счёт, основанный на текущей форме и статистике команд. 40%
9 побед в 10 последних матчах - это не про этот матч. СВ Хаймхаузен II провёл 6 игр в лиге, из которых выиграл только одну. Это статистический фон, на котором строится оценка.
СВ Вайхс II занимает второе место в Классе B Мюнхен 1, набрав 12 очков в 6 матчах. Команда забила 10 голов и пропустила 6. СВ Хаймхаузен II, напротив, находится на девятой строчке с 6 очками после такого же количества игр, имея разницу мячей 11:11.
У хозяев есть две дисквалификации: Акиф Сайын и Микаил Колай. У гостей таких проблем не выявлено.
Есть лишь один матч лиги, где СВ Вайхс II победил ТСВ Хильгертхаузен II со счётом 2:0.
СВ Вайхс II выглядит предпочтительнее. Их позиция в таблице и результаты говорят о лучшей форме и стабильности по сравнению с хозяевами.
Рекомендуемая ставка: победа СВ Вайхс II.