Прогноз на матч ТСВ Хильгертсхаузен II - СВ Гюндинг II 08 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа гостейМатч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- 1-2Матч 08.11
Тренды
СВ Гюндинг II
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ТСВ Хильгертсхаузен II
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ТСВ Хильгертсхаузен II – СВ Гюндинг II
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность69%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ТСВ Хильгертсхаузен II
- 1425
- СВ Гюндинг II
- 1409
- Разница
- 16
Форма (0-3)
- ТСВ Хильгертсхаузен II
- 0.87
- СВ Гюндинг II
- 1.01
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ТСВ Хильгертсхаузен II — СВ Гюндинг II.
- История команд
Выборка модели: 19 матчей хозяев и 20 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,16 и пропускают 2,11 гола (дома — 1,27 и 2,09), гости — 1,85 и 3,30 (в гостях — 1,46 и 3,92). Рейтинг Elo — 1425 и 1409, форма — 0,87 и 1,01 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 36, в среднем 4,00 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,20, гости 1,75. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 16 в пользу хозяев, поправка +0,02: ожидаемые голы хозяев 3,20 → 3,22, гостей 1,75 → 1,72.
- Поправка на форму
Форма 0,87 и 1,01 из 3 даёт поправки −0,10 и −0,07: ожидаемые голы хозяев 3,22 → 3,13, гостей 1,72 → 1,65.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 61,5%, ничья 20,4%, П2 16,5%; тотал больше 2,5 — 84%, обе забьют — 76%. Самые вероятные счета: 3-1 (7,1%), 2-1 (6,8%), 3-2 (5,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 53,1%, ничья 24,3%, П2 21,6%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 40 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 69%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 05:58
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- больше 2.5 Средняя результативность обеих команд превышает 2 гола за матч, оборона нестабильна. 85%
- Обе забьют: да Обе команды склонны пропускать и забивать, что делает вероятность голов с обеих сторон высокой. 80%
- Победа гостей Гости находятся в более уверенной форме и имеют более высокий средний показатель забитых голов. 75%
- больше 1.5 Хозяева забивают в среднем около полутора голов, что даёт шансы на 2 и более голов. 65%
- 1-2 Сочетание средней результативности и текущей формы команд указывает на такой счёт. 60%
В свете последних событий в классе B Мюнхен 1, если приглядеться к средней результативности обеих команд, то она складывается из довольно скромных показателей, но с явным перевесом в сторону пропущенных мячей. Хильгертсхаузен II забивает в среднем чуть больше полутора голов за игру, при этом пропуская более двух, а Гюндинг II, наоборот, немного чаще находит путь к воротам соперника, но и оборона у них не слишком надёжна, пропуская почти два с половиной мяча за матч. Баланс атакующих и оборонительных линий у обеих команд кажется примерно равным, но с небольшим преимуществом в обороне у хозяев, если судить по пропущенным голам.
Если приглядеться к последним играм, то Гюндинг II демонстрирует более стабильные результаты, включая ничью 2:2 и победу 3:0, тогда как Хильгертсхаузен II недавно проиграл 0:2. Это может говорить о том, что гости находятся в более уверенной форме, что, в свою очередь, может повлиять на темп и результативность предстоящей встречи. При этом обе команды склонны к открытой игре, что подтверждается их средним количеством голов за матч, превышающим два.
Можно предположить, что матч будет достаточно результативным, учитывая средние показатели обеих сторон и их склонность пропускать голы. В то же время, учитывая, что обе команды не отличаются высокой стабильностью в обороне, стоит ожидать минимум три гола в сумме. Баланс между атакой и защитой указывает на то, что тотал больше 2,5 голов выглядит более привлекательным вариантом, чем ставка на низкую результативность.
По моим прикидкам, ставка на тотал больше 2,5 голов в этом матче имеет смысл, учитывая среднюю результативность и оборонительные проблемы обеих команд. Рискну предположить, что игра будет открытой, и обе стороны найдут возможность забить, что делает вариант с обеими забьют тоже интересным. Впрочем, не удивлюсь, если хозяева постараются сыграть более осторожно, чтобы не допустить крупного поражения, что может немного снизить общий тотал.
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа гостей
- Тотал хозяев больше 1,5 голов
- Точный счёт 1-2
Дополнительные прогнозы
- Ничья Равенство по форме и мотивации, сбалансированная игра обеих команд 80%
- Победа СВ Зульцемоос II с форой 0 Хозяева сильнее на домашнем поле и имеют более стабильную оборону 75%
- Обе забьют: да Оборона гостей уязвима, хозяева умеют использовать ошибки 70%
- Меньше 3 Средняя результативность команд около 2-3 голов за матч 65%
- 1-1 Вероятный сценарий с обменом голами и равным итогом 60%
В линии очевидно, что обе команды предпочитают атакующий футбол с умеренной защитной дисциплиной. СВ Зульцемоос II демонстрирует сбалансированную игру, забивая и пропуская примерно по 1,4 гола за матч, что говорит о прагматичном стиле с акцентом на контроль середины поля и постепенное наращивание давления. ТСВ Хильгертсхаузен II, напротив, чаще пропускает - почти 2,3 гола за игру, что указывает на уязвимость в обороне и склонность к риску в атаке.
Фактор домашнего поля играет заметную роль. СВ Зульцемоос II играет на своем поле, где обычно чувствует себя увереннее, а поддержка трибун помогает сохранять концентрацию в ключевые моменты. Для гостей мотивация выше - команда отстает по очкам и нуждается в очках, чтобы улучшить положение в таблице. Это может привести к более открытому футболу с обеих сторон.
Кадровые потери и травмы не выявлены, что упрощает прогнозирование. Тактические схемы, вероятно, будут стандартными для лиги: хозяева с упором на контроль мяча и позиционные атаки, гости - с попытками быстрых контратак и давления на оборону соперника. Важно, что ТСВ Хильгертсхаузен II пропускает много, а Зульцемоос II умеет использовать слабости оппонентов.
Мотивация у хозяев умеренная - они не в зоне вылета, но и не претендуют на лидерство. Гости же находятся ближе к низу таблицы и будут стараться выжать максимум из выездного матча. Это добавляет динамики и вероятности голов с обеих сторон. В таких условиях не стоит недооценивать возможность обмена голами.
Против победы хозяев говорит то, что их оборона не идеальна, а гости способны забивать. Против гостей - их нестабильность в защите и слабая форма. Ничья кажется реалистичным исходом с учётом равенства по забитым мячам и разнице в пропущенных.
Вариант с тоталом больше 2,5 имеет смысл, учитывая среднюю результативность и уязвимость оборон. Однако рискованно ожидать много голов, так как обе команды не отличаются высокой результативностью. Тотал около 2 голов кажется более вероятным.
- Обе команды забьют - да
- Тотал голов меньше 3
- Точный счёт 1-1