Прогноз на матч ТСВ Бергкирхен II - ТСВ Швабхаузен II 31 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ТСВ Бергкирхен IIВыигрыш
- ТБ 2.5Выигрыш
- Фора ТСВ Бергкирхен II (0)Выигрыш
- ОЗ (да)Выигрыш
- 2-1Проигрыш
Тренды
ТСВ Бергкирхен II
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ТСВ Швабхаузен II
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ТСВ Бергкирхен II – ТСВ Швабхаузен II
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность74%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ТСВ Бергкирхен II
- 1506
- ТСВ Швабхаузен II
- 1468
- Разница
- 39
Форма (0-3)
- ТСВ Бергкирхен II
- 1.53
- ТСВ Швабхаузен II
- 0.85
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ТСВ Бергкирхен II — ТСВ Швабхаузен II.
- История команд
Выборка модели: 20 матчей хозяев и 19 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,70 и пропускают 2,10 гола (дома — 1,82 и 1,64), гости — 1,74 и 2,37 (в гостях — 1,71 и 3,14). Рейтинг Elo — 1506 и 1468, форма — 1,53 и 0,85 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 38, в среднем 3,84 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,61, гости 1,60. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 39 в пользу хозяев, поправка +0,06: ожидаемые голы хозяев 3,61 → 3,67, гостей 1,60 → 1,55.
- Поправка на форму
Форма 1,53 и 0,85 из 3 даёт поправки 0,00 и −0,10: ожидаемые голы хозяев 3,67 → 3,67, гостей 1,55 → 1,45.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 70,8%, ничья 15,7%, П2 10,1%; тотал больше 2,5 — 85,1%, обе забьют — 72%. Самые вероятные счета: 3-1 (7,1%), 4-1 (6,6%), 2-1 (5,8%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 59,6%, ничья 21%, П2 17,1%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 48 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 74%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 01:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа ТСВ Бергкирхен II Бергкирхен II сильнее в атаке и выиграл последнюю встречу 3:1 65% Прошла
- больше 2.5 Обе команды пропускают много, предыдущий матч был результативным 60% Прошла
- Обе забьют: да Высокая результативность и слабая оборона обеих команд 60% Прошла
- Фора ТСВ Бергкирхен II (0) Победа хозяев с форой 0 снижает риск проигрыша ставки 60% Прошла
- 2-1 Счёт соответствует тенденциям и предыдущему результату 60% Не прошла
ТСВ Бергкирхен II забивает в среднем почти 1,8 гола за матч, но пропускает почти столько же - 1,9. Это говорит о том, что игра команды нестабильна в обороне. У ТСВ Швабхаузен II показатели чуть скромнее: 1,3 забитых и 2 пропущенных за игру. В личной встрече 31 октября Бергкирхен выиграл 3:1, что добавляет им психологического преимущества.
По моим прикидкам, хозяева имеют около 65% шансов на победу, учитывая их более высокий атакующий потенциал и домашний фактор. Гости, похоже, будут стараться сыграть осторожно, но их оборона вызывает вопросы. Ничья кажется менее вероятной, примерно 20%, а успех гостей - около 15%.
Коэффициенты букмекеров на победу Бергкирхен II ниже, чем на ничью и победу гостей, что совпадает с моими расчетами.
Тотал голов, скорее всего, будет выше 2,5, учитывая, что обе команды пропускают много, а в предыдущей встрече было 4 гола. Я не удивлюсь, если итогом станет счёт 2:1 или 3:1 в пользу Бергкирхен II.
Рискну предположить, что ставка на победу хозяев с форой -1 может быть излишне рискованной, учитывая нестабильность обороны. Лучше ограничиться простой победой и тоталом больше.
- Победа ТСВ Бергкирхен II
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- Победа ТСВ Бергкирхен II с форой 0
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- меньше Обе команды имеют низкую результативность и пропускают много, что указывает на потенциально низкое количество голов. 60%
- Обе забьют: нет Низкая средняя результативность обеих команд предполагает, что не каждая из них сможет забить. 55%
- ТСВ Швабхаузен II меньше 1.5 Средняя результативность ТСВ Швабхаузен II составляет 1.33 гола за матч, что делает тотал больше 1.5 маловероятным. 65%
- СК Инхаузер Моос II меньше 1.5 Средняя результативность СК Инхаузер Моос II составляет 1.00 гол за матч, что делает тотал больше 1.5 маловероятным. 65%
- Ничья Статистика команд не выявляет явного фаворита, что повышает вероятность ничейного исхода. 50%
- меньше Сочетание низкой результативности и проблем в обороне у обеих команд делает тотал меньше 3.5 более вероятным исходом. 58%
6 голов за 9 матчей - таков результат СК Инхаузер Моос II в последних встречах, если считать только забитые мячи. Это в среднем один гол за игру. Для предстоящего матча против ТСВ Швабхаузен II, который пропускает в среднем два мяча за матч, такой показатель выглядит скромно.
ТСВ Швабхаузен II занимает шестое место в лиге, имея 3 победы, 1 ничью и 5 поражений. Их статистика забитых и пропущенных мячей - 12:18. СК Инхаузер Моос II расположился на четвертой строчке с 3 победами, 3 ничьими и 3 поражениями, при этом их разница мячей составляет 9:20. Эти цифры говорят о том, что обе команды испытывают трудности с результативностью и обороной.
Если посмотреть на статистику забитых мячей, то ТСВ Швабхаузен II выглядит немного предпочтительнее, забивая в среднем 1.33 гола за игру. СК Инхаузер Моос II забивает всего 1 гол за матч. При этом обе команды пропускают много: Швабхаузен II - 2.00, а Инхаузер Моос II - 2.22. Это создает предпосылки для игры с большим количеством голов, но низкая результативность атакующих линий может ограничить их.
Тем не менее, общая статистика лиги и команд указывает на то, что оба клуба не отличаются высокой надежностью в обороне.
По моим прикидкам, матч пройдет в равной борьбе и завершится ничьей с минимальным количеством голов. Скорее всего, мы увидим игру, где каждый гол будет на счету.
Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3,5 голов.
Рекомендуемая ставка: тотал голов команды ТСВ Швабхаузен II меньше 1,5.
Рекомендуемая ставка: тотал голов команды СК Инхаузер Моос II меньше 1,5.
Рекомендуемая ставка: ничья.
Дополнительные прогнозы
- Фора ТСВ Бергкирхен II (-0.5) Гости показывают более стабильную игру и имеют преимущество в таблице, фора -0,5 адекватно отражает разрыв. 80%
- Больше 2,5 Обе команды забивают и пропускают, матч может быть результативным. 75%
- Обе забьют: да Команды имеют похожую результативность и склонны пропускать голы. 70%
- Фора СВ Ампермохинг II (+1.0) Хозяева могут сохранить минимальный проигрыш или даже сыграть вничью, плюс 1 даёт защиту. 65%
- 1-2 Исходя из текущей формы и статистики, такой счёт выглядит реалистичным. 60%
В этом матче наблюдается заметный разрыв в текущей форме и результативности команд. СВ Ампермохинг II пропускает больше голов, чем забивает, и занимает более низкое место в таблице. ТСВ Бергкирхен II показывает более стабильные результаты, с большим числом побед и более сбалансированной игрой в обороне. Линия форы, выставленная на этот матч, выглядит перекошенной в пользу гостей, если учесть их преимущество в очках и более эффективную игру.
Фора в пользу ТСВ Бергкирхен II с отрицательным значением кажется завышенной. Разрыв между командами есть, но он не настолько велик, чтобы гости уверенно выигрывали с крупным преимуществом. СВ Ампермохинг II способен забить и создать проблемы, особенно на своём поле, где они будут стараться улучшить статистику. Линия с форой -1,5 или более для гостей выглядит рискованной.
Величина форы в районе -0,5 или -0,75 для гостей более адекватна. Это позволит учесть их перевес, но не переоценит шансы на крупную победу. Для хозяев стоит рассмотреть плюсовую фору, которая даст защиту при минимальном поражении и позволит сыграть на их мотивации и домашнем поле.
Тотал голов можно ожидать около средней результативности обеих команд - примерно 2,5. При этом линия на тотал больше выглядит сбалансированной, учитывая, что обе команды забивают и пропускают голы с похожей частотой.
- ТСВ Бергкирхен II с форой -0,5
- Тотал голов больше 2,5
- Обе забьют - да
- СВ Ампермохинг II с форой +1,0
- Точный счёт 1-2