Прогноз на матч Румели Кавагы СК - Гюльтепе Спор 04 октября 2026
- Румели Кавагы СК2-0Кильйосспор27 Сентября 2026
- Румели Кавагы СК1-2Ортакёй СК12 Сентября 2026
- Йеникёй 1924 Спор0-0Румели Кавагы СК5 Сентября 2026
- Бейоглу Чукурспор3-0Румели Кавагы СК13 Апреля 2026
- Румели Кавагы СК1-1Муратбей СК4 Апреля 2026
Информация о матче
Математический прогноз Румели Кавагы СК – Гюльтепе Спор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность50%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Румели Кавагы СК
- 1501
- Гюльтепе Спор
- 1610
- Разница
- -109
Форма (0-3)
- Румели Кавагы СК
- 1.41
- Гюльтепе Спор
- 1.64
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Румели Кавагы СК — Гюльтепе Спор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,86 и пропускают 1,64 гола (дома — 2,04 и 1,38), гости — 2,04 и 1,36 (в гостях — 1,68 и 1,52). Рейтинг Elo — 1501 и 1610, форма — 1,41 и 1,64 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 15, в среднем 2,60 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,75, гости 1,78. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 109 в пользу гостей, поправка −0,16: ожидаемые голы хозяев 2,75 → 2,60, гостей 1,78 → 1,93.
- Поправка на форму
Форма 1,41 и 1,64 из 3 даёт поправки −0,01 и +0,02: ожидаемые голы хозяев 2,60 → 2,59, гостей 1,93 → 1,95.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 47,3%, ничья 25,3%, П2 26,8%; тотал больше 2,5 — 82,5%, обе забьют — 78,8%. Самые вероятные счета: 2-1 (7%), 2-2 (6,8%), 3-1 (6%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 43,1%, ничья 27,7%, П2 28,8%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 27 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 50%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.10.2026, 11:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- Фора Гюльтепе Спор (+1) Хозяева могут удержать игру, фора даёт страховку против сильного соперника 75%
- Обе забьют: да Обе команды склонны к атаке и пропускают голы 80%
- Больше 2.5 Матч ожидается результативным, учитывая атакующие возможности гостей 75%
- Больше 1.5 Запасной вариант на результативность при победе гостей 70%
Гюльтепе Спор и Йеникёй 1924 Спор - команды с разным уровнем стабильности. Йеникёй 1924 Спор, похоже, держит неплохой ход: 58 голов и 63 очка говорят о мощной атаке и неплохой защите. Гюльтепе Спор, как будто, менее предсказуем, но домашний фактор может сыграть роль. Тут напрашивается ставка на победу хозяев с форой, учитывая, что Йеникёй 1924 Спор иногда пропускает.
В атаке Йеникёй 1924 Спор явно сильнее, но их оборона не железная - 23 пропущенных гола. Гюльтепе Спор вряд ли отсиживается в обороне, поэтому обе забьют - вариант с высокой вероятностью. Рискну предположить, что матч будет результативным, но без излишнего накала - тотал больше 2,5 голов выглядит логично.
Ставка на победу гостей кажется заманчивой, но я не удивлюсь, если хозяева удержат ничью или даже вырвут победу. Поэтому основной экспресс соберу на обе забьют и тотал больше 2,5, плюс фора хозяев (+1). Запасной вариант - победа Йеникёй 1924 Спор с тоталом больше 1,5.
Вероятность прохода - 75%. Запасной вариант чуть ниже по коэффициенту, но тоже с хорошей ценностью.
- Победа Гюльтепе Спор с форой (+1)
- Обе забьют - да
- Тотал голов больше 2,5
- Тотал голов больше 1,5
Дополнительные прогнозы
- меньше 2,5 75%
- Обе забьют: нет Жёсткая игра и низкая результативность предполагают, что одна из команд может не забить 70%
- больше 3,5 Высокое количество жёлтых карточек у игроков гостей говорит о жёстком матче 80%
- больше 8,5 Активная борьба и частые нарушения могут привести к большему количеству угловых 65%
- Победа хозяев или ничья 70%
- 0 на хозяев Подстраховка на случай ничьей. 70%
- 1-0 Умеренная результативность и жёсткий стиль гостей предполагают минимальную победу хозяев 60%
- хозяева меньше 1,5 Ожидается не слишком результативная игра хозяев 75%
- меньше 1,5 Несмотря на жёсткую игру, красных карточек может быть немного 70%
- хозяева меньше 2,5 В среднем меньше жёлтых, чем у гостей. 65%
Как думаешь, насколько важна статистика карточек для оценки стиля игры команды? В случае с Румели Кавагы СК количество жёлтых и красных карточек у ключевых игроков говорит о жёстком стиле и возможных рисках дисциплинарных санкций в матче. Это может повлиять на динамику встречи и количество остановок, а значит, и на общий ритм игры.
Можно обратить внимание на дисциплинарные показатели и лигу. Стамбульская супер-любительская лига - уровень, где часто играют с высокой эмоциональной нагрузкой, что подтверждается статистикой карточек у Румели Кавагы СК. Это может привести к большему количеству фолов и, возможно, угловых.
Стоит осторожно подходить к ставкам на голы. Однако жёсткая игра и частые нарушения могут увеличить вероятность карточек и угловых. В таких лигах обычно обе команды играют активно.
Важнее связать дисциплинарные показатели с общим уровнем лиги и предположить, что матч может быть с большим количеством остановок и борьбы в центре поля.
Рискну предположить, что матч будет с умеренным количеством голов, но с повышенным вниманием к карточкам и угловым.
- Тотал голов меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Тотал жёлтых карточек больше 3,5
- Тотал угловых больше 8,5
- Победа хозяев или ничья (двойной шанс)
- Фора (0) на хозяев
- Точный счёт 1-0
- Индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5
- Тотал красных карточек меньше 1,5
- Тотал жёлтых карточек хозяев меньше 2,5