Прогноз на матч Кючюк Айасофья СК - Румели Кавагы СК 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа хозяев или ничьяМатч 18.10
- ТМ 2.5Матч 18.10
- 0 на хозяевМатч 18.10
- ОЗ (нет)Матч 18.10
- ТМ 1.5Матч 18.10
Тренды
Румели Кавагы СК
В 6 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 5 из 8 последних матчей такая ставка прошла
В 5 из 8 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Кючюк Айасофья СК – Румели Кавагы СК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность73%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Кючюк Айасофья СК
- 1559
- Румели Кавагы СК
- 1481
- Разница
- 78
Форма (0-3)
- Кючюк Айасофья СК
- 1.28
- Румели Кавагы СК
- 1.20
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Кючюк Айасофья СК — Румели Кавагы СК.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,20 и пропускают 1,52 гола (дома — 2,44 и 1,52), гости — 1,82 и 1,68 (в гостях — 1,69 и 1,89). Рейтинг Elo — 1559 и 1481, форма — 1,28 и 1,20 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 53, в среднем 3,59 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,95, гости 1,47. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 78 в пользу хозяев, поправка +0,11: ожидаемые голы хозяев 2,95 → 3,07, гостей 1,47 → 1,36.
- Поправка на форму
Форма 1,28 и 1,20 из 3 даёт поправки −0,03 и −0,05: ожидаемые голы хозяев 3,07 → 3,03, гостей 1,36 → 1,32.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 66,8%, ничья 19,1%, П2 12,8%; тотал больше 2,5 — 79,6%, обе забьют — 68,7%. Самые вероятные счета: 3-1 (7,9%), 2-1 (7,8%), 3-0 (6%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 2, ничьи 0, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 66,8%, ничья 19,1%, П2 12,8%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 56,8%, ничья 23,4%, П2 19%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 41 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 73%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 18:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- меньше 2,5 75%
- Обе забьют: нет Жёсткая игра и низкая результативность предполагают, что одна из команд может не забить 70%
- больше 3,5 Высокое количество жёлтых карточек у игроков гостей говорит о жёстком матче 80%
- больше 8,5 Активная борьба и частые нарушения могут привести к большему количеству угловых 65%
- Победа хозяев или ничья 70%
- 0 на хозяев Подстраховка на случай ничьей. 70%
- 1-0 Умеренная результативность и жёсткий стиль гостей предполагают минимальную победу хозяев 60%
- хозяева меньше 1,5 Ожидается не слишком результативная игра хозяев 75%
- меньше 1,5 Несмотря на жёсткую игру, красных карточек может быть немного 70%
- хозяева меньше 2,5 В среднем меньше жёлтых, чем у гостей. 65%
Как думаешь, насколько важна статистика карточек для оценки стиля игры команды? В случае с Румели Кавагы СК количество жёлтых и красных карточек у ключевых игроков говорит о жёстком стиле и возможных рисках дисциплинарных санкций в матче. Это может повлиять на динамику встречи и количество остановок, а значит, и на общий ритм игры.
Можно обратить внимание на дисциплинарные показатели и лигу. Стамбульская супер-любительская лига - уровень, где часто играют с высокой эмоциональной нагрузкой, что подтверждается статистикой карточек у Румели Кавагы СК. Это может привести к большему количеству фолов и, возможно, угловых.
Стоит осторожно подходить к ставкам на голы. Однако жёсткая игра и частые нарушения могут увеличить вероятность карточек и угловых. В таких лигах обычно обе команды играют активно.
Важнее связать дисциплинарные показатели с общим уровнем лиги и предположить, что матч может быть с большим количеством остановок и борьбы в центре поля.
Рискну предположить, что матч будет с умеренным количеством голов, но с повышенным вниманием к карточкам и угловым.
- Тотал голов меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Тотал жёлтых карточек больше 3,5
- Тотал угловых больше 8,5
- Победа хозяев или ничья (двойной шанс)
- Фора (0) на хозяев
- Точный счёт 1-0
- Индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5
- Тотал красных карточек меньше 1,5
- Тотал жёлтых карточек хозяев меньше 2,5