Прогноз на матч Регар-ТадАЗ - ФК Баркчи 10 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Регар-ТадАЗВыигрыш
- ТМ 2.5Выигрыш
Математический прогноз Регар-ТадАЗ – ФК Баркчи
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность49%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Регар-ТадАЗ
- 1598
- ФК Баркчи
- 1526
- Разница
- 73
Форма (0-3)
- Регар-ТадАЗ
- 2.28
- ФК Баркчи
- 1.84
Последние результаты
Мануэль Жозе Мболло 18′
Салохиддин Иргашев 62′
Мануэль Жозе Мболло 43′; Tabrez Mirzovaliev 72′; Amirjon Safarov 83′
Озодбек Панджиев 51′
Manuel Joseph 28′
Амиржон Сафаров 90′
Франсуа Эньеге 33′
Мехрон Мадаминов 36′; Idibek Yakubov 54′
Mukhammadsharifi Saidkhodzha 67′
Mehrubon Gafforzoda 45′
Ngolo Abbomo 1′; Мехрон Мадаминов 20′; Шерзод Махамадиев 63′; Амиржон Сафаров 77′; Nozim Babajanov 90′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Регар-ТадАЗ — ФК Баркчи.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,16 и пропускают 1,18 гола (дома — 1,00 и 1,13), гости — 1,16 и 1,20 (в гостях — 1,42 и 1,35). Рейтинг Elo — 1598 и 1526, форма — 2,28 и 1,84 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 90, в среднем 2,16 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,58, гости 1,49. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 73 в пользу хозяев, поправка +0,10: ожидаемые голы хозяев 1,58 → 1,68, гостей 1,49 → 1,38.
- Поправка на форму
Форма 2,28 и 1,84 из 3 даёт поправки +0,12 и +0,05: ожидаемые голы хозяев 1,68 → 1,80, гостей 1,38 → 1,43.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 41,9%, ничья 30%, П2 28%; тотал больше 2,5 — 62,5%, обе забьют — 63,4%. Самые вероятные счета: 1-1 (10,2%), 2-1 (9,2%), 1-2 (7,3%).
- Личные встречи
Личных встреч: 5 — победы хозяев 3, ничьи 2, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,60: П1 44,5%, ничья 29,4%, П2 26%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 41,2%, ничья 30,6%, П2 28,2%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 15 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 49%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 10.10.2026, 04:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Регар-ТадАЗ Лучший баланс обороны и домашняя форма хозяев выше гостей 70% Прошла
- Меньше 2.5 Средний тотал личных встреч и текущая результативность команд ниже 2.5 75% Прошла
Регар-ТадАЗ в сезоне показывает стабильность в обороне - всего 8 пропущенных голов за 16 матчей при 20 забитых. Это даёт средний тотал около 1,75 голов за игру, что выше среднего по их личным встречам с Баркчи (1,5 гола). Я не стал бы полагаться на этот показатель.
ФК Баркчи имеет более нестабильную форму: 7 побед при 6 поражениях и 24 забитых, но 23 пропущенных. Их атака выглядит активнее, чем у хозяев, но оборона слабее. В личных встречах команды часто играют с низкой результативностью - четыре из пяти последних матчей завершились с нулём или одним голом на команду.
Домашняя форма Регар-ТадАЗ в сезоне лучше, чем у Баркчи на выезде: хозяева пропускают в среднем 0,5 гола за матч, гости - около 1,4. Это даёт перевес в пользу хозяев по обороне. При этом атака гостей на выезде не слишком результативна, что снижает шансы на высокий общий тотал.
Сопоставляя атаки и обороны, можно предположить, что матч будет сдержанным по голам. Регар-ТадАЗ склонен к контролю и аккуратной игре дома, а Баркчи не демонстрирует стабильности в гостях. Средний тотал личных встреч и текущая статистика команд указывают на низкую результативность.
Рискну предположить, что обе команды забьют, но не более двух голов в сумме. Ничья с минимальным счётом или победа хозяев в один-два мяча выглядят наиболее вероятными исходами. По моим прикидкам, ставка на тотал меньше 2,5 голов и обе забьют имеет смысл, учитывая баланс атак и оборон.
- Победа Регар-ТадАЗ
- Тотал меньше 2,5 голов
Дополнительные прогнозы
- Победа Регар-ТадАЗ Гости лидируют в таблице с балансом 11-4-2 и имеют преимущество в классе 75%
- Больше 2.5 Средний тотал лиги 2.61 и очная встреча 2:2 в мае 2026 года указывают на верховой матч 80%
- Обе забьют: да Эсхата забила 3 гола в прошлом матче, а Регар-ТадАЗ пропускает в среднем 0.5 мяча за игру 70%
- Регар-ТадАЗ больше 1.5 Атака гостей забивает 1.3-1.4 гола за матч и имеет 23 забитых мяча в сезоне 75%
- 1-2 Сценарий предполагает победу гостей с минимальным преимуществом при голе хозяев 60%
Большинство ожидает уверенной победы лидера таблицы, но цифры подсказывают более сложную картину. Ты видишь здесь явного фаворита в лице гостей, которые занимают верхнюю строчку, однако статистика голов в лиге и личные встречи рисуют сценарий с обменом ударами. Если приглядеться к последним результатам хозяев, то заметишь чередование сухой неудачи и результативного успеха, что создаёт почву для рискованного выбора.
Регар-ТадАЗ прошёл дистанцию в 17 матчей с балансом 11 побед при 4 ничьих и 2 поражениях, что говорит о стабильности. В свете последних событий команда уже решила задачу выхода в групповой этап Шёлкового пути, поэтому мотивация может колебаться. Такие показатели обязывают искать голы даже в выездных играх против соперников из нижней части таблицы.
ФК Эсхата расположился на 9-м месте и недавно уступил ЦСКА Памир со счётом 0:1, но до этого разгромил Истаравшан 3:1. Эта нестабильность делает оборону хозяев уязвимой, хотя способность забивать сохраняется. Можно предположить, что домашний статус подтолкнёт их к активным действиям с первых минут, ведь ничья против лидера не решит турнирных задач конца сезона. В мае 2026 года эти соперники уже играли друг против друга и остановились на результате 2:2, что подтверждает возможность открытого футбола.
Средний тотал лиги держится на уровне 2,59-2,61 гола за матч, и этот матч вписывается в общую тенденцию. Обе команды в последних очных встречах показывали результативный футбол, включая победу хозяев 1:0 в сентябре 2024 года и недавнюю ничью 2:2. Я не стану исключать вариант, при котором гости заберут три очка, но цена этой победы может оказаться высокой в виде пропущенного мяча. Баланс атакующих и оборонительных линий склоняет чашу весов в сторону верхового сценария с минимальным преимуществом гостей.
Ты получишь удовольствие от игры, если выберешь ставку на голы, поскольку защита обеих сторон допускает ошибки. Регар-ТадАЗ забивает больше большинства соперников чемпионата, а Эсхата дома стремится ответить своим ударом. Моя модель видит здесь вероятность счёта 1:2, где суммарное количество мячей превысит стандартную границу. Возврат средств при таком раскладе возможен только в случае точного попадания в линию, поэтому я выбираю запас прочности через общий тотал.
Выбираю тотал больше 2,5 голов, так как три мяча выглядят реалистичным минимумом для этой пары. Победа гостей не вызывает сомнений в классе, но сухая игра маловероятна из-за формы хозяев в последних турах. Ставка относится только к основному времени, поэтому возможные голы в компенсированные минуты её расчёт не изменят.
- тотал больше 2,5 голов в основное время.
- победа Регар-ТадАЗ в основное время.
- обе забьют - да.
- индивидуальный тотал Регар-ТадАЗ больше 1,5.
- точный счёт 1-2.
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Статистика Регар-ТадАЗ показывает низкую результативность и надёжную оборону, что снижает вероятность большого количества голов. 65%
- Ничья 60%
- Обе забьют: нет Низкая пропускаемость Регар-ТадАЗ и статистика по тоталам указывают на малую вероятность обеих команд забить. 60%
1,25 - среднее количество голов за матч у Регар-ТадАЗ при 0,5 пропущенных. Это говорит о достаточно надёжной обороне и умеренной результативности. Личных встреч нет, поэтому вес личных встреч минимален, а прогноз опирается на форму и лиговые показатели.
Регар-ТадАЗ в национальном чемпионате показывает стабильность: 10 побед, 4 ничьи и 2 поражения в 16 матчах, что указывает на крепкий коллектив. В Лиге вызова команда пока без побед, но с одной ничьей и двумя поражениями - старт сложный, но соперники могут быть сильнее. ФК Гоа имеет матч в Индийской Суперлиге недавно, что может влиять на физическую форму и ротацию состава.
Домашнее преимущество для ФК Гоа учитывается. Регар-ТадАЗ пропускает мало, что снижает вероятность крупного поражения гостей. Общий тотал в матчах Регар-ТадАЗ чаще ниже 2,25, что указывает на низкорезультативные игры.
Модель ожидаемых голов с учётом средней результативности и обороны гостей даёт перевес в пользу ФК Гоа. Рейтинг силы и форма гостей выше, но в международном турнире Регар-ТадАЗ пока не набрал очков.
Нормализуем вероятности: победа ФК Гоа около 45%, ничья 30%, победа Регар-ТадАЗ 25%. Матожидание для ставки на хозяев положительное, но с низким запасом. Тотал меньше 2,5 голов имеет вероятность около 65%, что подтверждается оборонительной статистикой гостей.
Стресс-тест ±10% к ожидаемым голам показывает устойчивость прогноза на низкий тотал. Рекомендации по ставкам ограничены умеренными рынками с перевесом и матожиданием выше 3%.
Рекомендую осторожно рассмотреть ставку на тотал меньше 2,5 голов с матожиданием около +4%. Победу ФК Гоа или Регар-ТадАЗ рекомендовать нецелесообразно.
- Тотал меньше 2,5 голов