Прогноз на матч ФК Эсхата - Регар-ТадАЗ 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Регар-ТадАЗМатч 17.10
- ТБ 2.5Матч 17.10
- ОЗ (да)Матч 17.10
- ТБ 1.5Матч 17.10
- 1-2Матч 17.10
Тренды
ФК Эсхата
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Эсхата – Регар-ТадАЗ
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность48%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Эсхата
- 1455
- Регар-ТадАЗ
- 1610
- Разница
- -155
Форма (0-3)
- ФК Эсхата
- 0.88
- Регар-ТадАЗ
- 2.39
Последние результаты
Шахбон Наимов 15′; Санджар Рихсибоев 43′; Асадбек Махмутов 45′; Асадбек Махмутов 69′
Ислом Исакжанов 51′
Henry Okpala 40′; Sanzhar Rikhsiboev 68′
Сергей Цканян 5′
Никола Ескич 40′
Самандар Кодиров 45′; Евгений Биденко 78′; Ходжи Абдуманон 90′
Мануэль Жозе Мболло 18′
Салохиддин Иргашев 62′
Мануэль Жозе Мболло 43′; Tabrez Mirzovaliev 72′; Amirjon Safarov 83′
Озодбек Панджиев 51′
Manuel Joseph 28′
Амиржон Сафаров 90′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Эсхата — Регар-ТадАЗ.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,38 и пропускают 1,60 гола (дома — 1,32 и 1,36), гости — 1,20 и 1,18 (в гостях — 1,31 и 1,23). Рейтинг Elo — 1455 и 1610, форма — 0,88 и 2,39 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 90, в среднем 2,52 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,62, гости 1,41. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 155 в пользу гостей, поправка −0,22: ожидаемые голы хозяев 1,62 → 1,40, гостей 1,41 → 1,63.
- Поправка на форму
Форма 0,88 и 2,39 из 3 даёт поправки −0,09 и +0,13: ожидаемые голы хозяев 1,40 → 1,31, гостей 1,63 → 1,76.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 25,9%, ничья 30,1%, П2 43,9%; тотал больше 2,5 — 59,2%, обе забьют — 60,4%. Самые вероятные счета: 1-1 (10,7%), 1-2 (9,4%), 0-1 (8,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 10 — победы хозяев 4, ничьи 2, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 25,9%, ничья 30,1%, П2 43,9%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 28,1%, ничья 31,1%, П2 40,7%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 13 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 48%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 11:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Регар-ТадАЗ Гости лидируют в таблице с балансом 11-4-2 и имеют преимущество в классе 75%
- Больше 2.5 Средний тотал лиги 2.61 и очная встреча 2:2 в мае 2026 года указывают на верховой матч 80%
- Обе забьют: да Эсхата забила 3 гола в прошлом матче, а Регар-ТадАЗ пропускает в среднем 0.5 мяча за игру 70%
- Регар-ТадАЗ больше 1.5 Атака гостей забивает 1.3-1.4 гола за матч и имеет 23 забитых мяча в сезоне 75%
- 1-2 Сценарий предполагает победу гостей с минимальным преимуществом при голе хозяев 60%
Большинство ожидает уверенной победы лидера таблицы, но цифры подсказывают более сложную картину. Ты видишь здесь явного фаворита в лице гостей, которые занимают верхнюю строчку, однако статистика голов в лиге и личные встречи рисуют сценарий с обменом ударами. Если приглядеться к последним результатам хозяев, то заметишь чередование сухой неудачи и результативного успеха, что создаёт почву для рискованного выбора.
Регар-ТадАЗ прошёл дистанцию в 17 матчей с балансом 11 побед при 4 ничьих и 2 поражениях, что говорит о стабильности. В свете последних событий команда уже решила задачу выхода в групповой этап Шёлкового пути, поэтому мотивация может колебаться. Такие показатели обязывают искать голы даже в выездных играх против соперников из нижней части таблицы.
ФК Эсхата расположился на 9-м месте и недавно уступил ЦСКА Памир со счётом 0:1, но до этого разгромил Истаравшан 3:1. Эта нестабильность делает оборону хозяев уязвимой, хотя способность забивать сохраняется. Можно предположить, что домашний статус подтолкнёт их к активным действиям с первых минут, ведь ничья против лидера не решит турнирных задач конца сезона. В мае 2026 года эти соперники уже играли друг против друга и остановились на результате 2:2, что подтверждает возможность открытого футбола.
Средний тотал лиги держится на уровне 2,59-2,61 гола за матч, и этот матч вписывается в общую тенденцию. Обе команды в последних очных встречах показывали результативный футбол, включая победу хозяев 1:0 в сентябре 2024 года и недавнюю ничью 2:2. Я не стану исключать вариант, при котором гости заберут три очка, но цена этой победы может оказаться высокой в виде пропущенного мяча. Баланс атакующих и оборонительных линий склоняет чашу весов в сторону верхового сценария с минимальным преимуществом гостей.
Ты получишь удовольствие от игры, если выберешь ставку на голы, поскольку защита обеих сторон допускает ошибки. Регар-ТадАЗ забивает больше большинства соперников чемпионата, а Эсхата дома стремится ответить своим ударом. Моя модель видит здесь вероятность счёта 1:2, где суммарное количество мячей превысит стандартную границу. Возврат средств при таком раскладе возможен только в случае точного попадания в линию, поэтому я выбираю запас прочности через общий тотал.
Выбираю тотал больше 2,5 голов, так как три мяча выглядят реалистичным минимумом для этой пары. Победа гостей не вызывает сомнений в классе, но сухая игра маловероятна из-за формы хозяев в последних турах. Ставка относится только к основному времени, поэтому возможные голы в компенсированные минуты её расчёт не изменят.
- тотал больше 2,5 голов в основное время.
- победа Регар-ТадАЗ в основное время.
- обе забьют - да.
- индивидуальный тотал Регар-ТадАЗ больше 1,5.
- точный счёт 1-2.
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Статистика Регар-ТадАЗ показывает низкую результативность и надёжную оборону, что снижает вероятность большого количества голов. 65%
- Ничья 60%
- Обе забьют: нет Низкая пропускаемость Регар-ТадАЗ и статистика по тоталам указывают на малую вероятность обеих команд забить. 60%
1,25 - среднее количество голов за матч у Регар-ТадАЗ при 0,5 пропущенных. Это говорит о достаточно надёжной обороне и умеренной результативности. Личных встреч нет, поэтому вес личных встреч минимален, а прогноз опирается на форму и лиговые показатели.
Регар-ТадАЗ в национальном чемпионате показывает стабильность: 10 побед, 4 ничьи и 2 поражения в 16 матчах, что указывает на крепкий коллектив. В Лиге вызова команда пока без побед, но с одной ничьей и двумя поражениями - старт сложный, но соперники могут быть сильнее. ФК Гоа имеет матч в Индийской Суперлиге недавно, что может влиять на физическую форму и ротацию состава.
Домашнее преимущество для ФК Гоа учитывается. Регар-ТадАЗ пропускает мало, что снижает вероятность крупного поражения гостей. Общий тотал в матчах Регар-ТадАЗ чаще ниже 2,25, что указывает на низкорезультативные игры.
Модель ожидаемых голов с учётом средней результативности и обороны гостей даёт перевес в пользу ФК Гоа. Рейтинг силы и форма гостей выше, но в международном турнире Регар-ТадАЗ пока не набрал очков.
Нормализуем вероятности: победа ФК Гоа около 45%, ничья 30%, победа Регар-ТадАЗ 25%. Матожидание для ставки на хозяев положительное, но с низким запасом. Тотал меньше 2,5 голов имеет вероятность около 65%, что подтверждается оборонительной статистикой гостей.
Стресс-тест ±10% к ожидаемым голам показывает устойчивость прогноза на низкий тотал. Рекомендации по ставкам ограничены умеренными рынками с перевесом и матожиданием выше 3%.
Рекомендую осторожно рассмотреть ставку на тотал меньше 2,5 голов с матожиданием около +4%. Победу ФК Гоа или Регар-ТадАЗ рекомендовать нецелесообразно.
- Тотал меньше 2,5 голов