Прогноз на матч Кузгунчук 1979 ФСК - Кючюк Айасофья СК 04 октября 2026
Информация о матче
Математический прогноз Кузгунчук 1979 ФСК – Кючюк Айасофья СК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность60%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Кузгунчук 1979 ФСК
- 1554
- Кючюк Айасофья СК
- 1581
- Разница
- -27
Форма (0-3)
- Кузгунчук 1979 ФСК
- 1.75
- Кючюк Айасофья СК
- 1.64
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Кузгунчук 1979 ФСК — Кючюк Айасофья СК.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,42 и пропускают 2,20 гола (дома — 1,42 и 1,92), гости — 2,22 и 1,48 (в гостях — 2,04 и 1,50). Рейтинг Elo — 1554 и 1581, форма — 1,75 и 1,64 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 12, в среднем 2,58 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,02, гости 3,04. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 27 в пользу гостей, поправка −0,04: ожидаемые голы хозяев 2,02 → 1,98, гостей 3,04 → 3,07.
- Поправка на форму
Форма 1,75 и 1,64 из 3 даёт поправки +0,04 и +0,02: ожидаемые голы хозяев 1,98 → 2,02, гостей 3,07 → 3,09.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 22,1%, ничья 22,3%, П2 54,1%; тотал больше 2,5 — 86,9%, обе забьют — 81,5%. Самые вероятные счета: 2-3 (6,1%), 1-3 (6%), 2-2 (5,9%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 25,4%, ничья 25,6%, П2 47,9%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 36 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 60%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.10.2026, 14:35
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- Победа Фетих Келкитспор Хозяева сильнее по последним результатам и атакующей статистике 75%
- Обе забьют: да Обе команды показывают средний уровень результативности выше двух голов за матч 72%
- Больше 2.5 Средние показатели голов обеих команд превышают 2, что указывает на результативную игру 70%
- Победа или ничья Фетих Келкитспор Хозяева имеют перевес, но не исключена осторожная игра 75%
- Тотал Фетих Келкитспор больше 1.5 Фетих Келкитспор стабильно забивает минимум два гола в среднем 70%
Средний показатель голов в матчах Фетих Келкитспор - 2,4, у Кузгунчук 1979 - 2,1. Тут напрашивается, что игра не будет слишком закрытой, обе команды склонны к голам. Фетих Келкитспор выглядит чуть увереннее по результатам, особенно с двумя победами в последних известных матчах, тогда как Кузгунчук 1979 скорее осторожен - ничья и минимальная победа.
Победа хозяев с вероятностью около 75% кажется логичной. Они играют дома, забивают чуть больше и в последних матчах смотрятся свежее. Гости, как будто, не рискуют, играют аккуратно, но не удивлюсь, если и тут будет гол - обе забьют. Тотал больше 2,5 тоже выглядит вероятным, учитывая средние показатели обеих команд.
Рискну предположить, что Фетих Келкитспор возьмёт три очка, но не в разгроме. 2:1 или 3:1 - варианты, которые не удивят.
Основной экспресс: победа Фетих Келкитспор + обе забьют + тотал больше 2,5.
Запасной экспресс: ничья + обе забьют + тотал больше 2,5.
- Победа Фетих Келкитспор
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5
- Победа или ничья Фетих Келкитспор (двойной шанс)
- Тотал Фетих Келкитспор больше 1,5
Дополнительные прогнозы
- меньше 2,5 75%
- Обе забьют: нет Жёсткая игра и низкая результативность предполагают, что одна из команд может не забить 70%
- больше 3,5 Высокое количество жёлтых карточек у игроков гостей говорит о жёстком матче 80%
- больше 8,5 Активная борьба и частые нарушения могут привести к большему количеству угловых 65%
- Победа хозяев или ничья 70%
- 0 на хозяев Подстраховка на случай ничьей. 70%
- 1-0 Умеренная результативность и жёсткий стиль гостей предполагают минимальную победу хозяев 60%
- хозяева меньше 1,5 Ожидается не слишком результативная игра хозяев 75%
- меньше 1,5 Несмотря на жёсткую игру, красных карточек может быть немного 70%
- хозяева меньше 2,5 В среднем меньше жёлтых, чем у гостей. 65%
Как думаешь, насколько важна статистика карточек для оценки стиля игры команды? В случае с Румели Кавагы СК количество жёлтых и красных карточек у ключевых игроков говорит о жёстком стиле и возможных рисках дисциплинарных санкций в матче. Это может повлиять на динамику встречи и количество остановок, а значит, и на общий ритм игры.
Можно обратить внимание на дисциплинарные показатели и лигу. Стамбульская супер-любительская лига - уровень, где часто играют с высокой эмоциональной нагрузкой, что подтверждается статистикой карточек у Румели Кавагы СК. Это может привести к большему количеству фолов и, возможно, угловых.
Стоит осторожно подходить к ставкам на голы. Однако жёсткая игра и частые нарушения могут увеличить вероятность карточек и угловых. В таких лигах обычно обе команды играют активно.
Важнее связать дисциплинарные показатели с общим уровнем лиги и предположить, что матч может быть с большим количеством остановок и борьбы в центре поля.
Рискну предположить, что матч будет с умеренным количеством голов, но с повышенным вниманием к карточкам и угловым.
- Тотал голов меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Тотал жёлтых карточек больше 3,5
- Тотал угловых больше 8,5
- Победа хозяев или ничья (двойной шанс)
- Фора (0) на хозяев
- Точный счёт 1-0
- Индивидуальный тотал хозяев меньше 1,5
- Тотал красных карточек меньше 1,5
- Тотал жёлтых карточек хозяев меньше 2,5