Прогноз на матч Инеголь Кафкас Генчликспор - Муш Спор Кулюбю 03 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Инеголь Кафкас Генчл…Проигрыш
- ТБ 2.0Проигрыш
- Фора Инеголь Кафкас Генчлик…Проигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- 2-1Проигрыш
Математический прогноз Инеголь Кафкас Генчликспор – Муш Спор Кулюбю
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность33%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Инеголь Кафкас Генчликспор
- 1601
- Муш Спор Кулюбю
- 1700
- Разница
- -99
Форма (0-3)
- Инеголь Кафкас Генчликспор
- 2.01
- Муш Спор Кулюбю
- 2.43
Последние результаты
Batuhan Dogrukiran 72′; Самет Эмре Гюндюз 75′; Batuhan Dogrukiran 89′
Batuhan Doğrukıran 31′; Мерт Чалышкан 50′; Batuhan Doğrukıran 71′; Batuhan Doğrukıran 76′; Догукан Инджи 86′
Мансур Айкут Демирджи 7′; Бахаттин Карахан 89′
Эмир Шеноджак 10′; Onur Toroman 12′; Энес Йеткин 54′; Мерт Полат Кеклик 82′
Догукан Инджи 18′; Эюп Пойраз 32′; Догукан Инджи 34′; Musa Kaan Pehlivan 51′
Хакан Озтюрк 40′; Мерт Полат Кеклик 50′; Сердар Эйлик 71′; Тюмер Оруч 83′
Юсуф Каплан 53′; Мерт Полат Кеклик 71′; Hafiz Gorkem Vardar 89′
Омер Айдемир 72′
Ali Efe Arslan 78′
Умут Догду 39′; Сельчук Кайя 42′; Muhammet Tayyip Taşçı 45′; Umut Can Gökdemir 90′
Эрсел Аслыюксек 6′
Малик Караахмет 14′; Бахаттин Карахан 21′; Бахаттин Карахан 40′; Эрсел Аслыюксек 83′; Сечим Джан Коч 87′
Малик Караахмет 26′; Ильяс Кубилай Явуз 35′; Ильяс Кубилай Явуз 81′; Эрсел Аслыюксек 87′
Малик Караахмет 12′; Билал Будак 41′; Билал Будак 66′; Малик Караахмет 90′
Ильяс Кубилай Явуз 14′; Огузхан Айнаоглу 19′; Эрсел Аслыюксек 22′; Ali Doğan 27′; Muhammed Ali Dogan 45′; Эрсел Аслыюксек 63′; Ясин Карги 76′; Али Дере 88′
Керим Фрей 5′
Мертан Джанер Озтюрк 24′; Мирач Аджер 62′; Билал Будак 74′
Сечим Джан Коч 13′; Малик Караахмет 66′
Сечим Джан Коч 25′; Халил Йылмаз 49′; Халил Йылмаз 55′; Стэнли Охавучи 59′; Юсуф Йылдырым 72′; Стэнли Охавучи 84′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Инеголь Кафкас Генчликспор — Муш Спор Кулюбю.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,48 и пропускают 1,22 гола (дома — 1,58 и 1,08), гости — 2,58 и 0,98 (в гостях — 2,23 и 1,41). Рейтинг Elo — 1601 и 1700, форма — 2,01 и 2,44 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 43, в среднем 3,61 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,64, гости 1,38. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 99 в пользу гостей, поправка −0,14: ожидаемые голы хозяев 1,64 → 1,50, гостей 1,38 → 1,52.
- Поправка на форму
Форма 2,01 и 2,44 из 3 даёт поправки +0,08 и +0,14: ожидаемые голы хозяев 1,50 → 1,58, гостей 1,52 → 1,66.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 32,9%, ничья 31%, П2 36%; тотал больше 2,5 — 62,7%, обе забьют — 64,2%. Самые вероятные счета: 1-1 (10,3%), 1-2 (8,5%), 2-1 (8,1%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 33%, ничья 31,7%, П2 35,2%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 8 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 33%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 03.10.2026, 09:18
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Фора Инеголь Кафкас Генчликспор (0) Хозяева дома, хотят реабилитироваться после поражения, мотивация сильна 80% Не прошла
- Обе забьют: да Обе команды забивают и пропускают, игра будет открытой 75% Не прошла
- больше 2.0 Высокая результативность гостей и открытая игра хозяев 70% Не прошла
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор Домашняя площадка и желание победить дают преимущество 70% Не прошла
- 2-1 Вероятный счёт с учётом атакующего потенциала обеих команд 65% Не прошла
Инеголь Кафкас Генчликспор и Муш Спор Кулюбю подходят к пятому туру Несине 2. Лиги с разным настроем. Хозяева имеют в активе одну победу и одно поражение, забили и пропустили по четыре мяча. Гости не проигрывали в двух стартовых матчах, выиграли один и сыграли вничью, при этом забили восемь голов и пропустили четыре. По этим цифрам видно, что Муш Спор смотрится более уверенно в атаке, но и оборона у них не без уязвимостей.
Тренер Инеголь Кафкас Генчликспор - Хасан - может сделать ставку на проверенных игроков, чтобы улучшить баланс между атакой и защитой после поражения в одном из первых матчей.
Матч обещает быть открытым. Обе команды забивают и пропускают, что намекает на голы с обеих сторон. При этом Инеголь Кафкас Генчликспор играет дома, что добавляет им мотивации и шансов на положительный результат. Муш Спор, несмотря на хорошую результативность, не имеет пока большого опыта в гостевых матчах этого сезона, что может сыграть роль.
По моим прикидкам, хозяева постараются навязать борьбу и не уступить, а гости будут искать возможности для контратак и быстрых голов. Не удивлюсь, если матч завершится с результативностью выше среднего по лиге. Вариант с обеими командами, забивающими, выглядит привлекательным, учитывая статистику и стиль игры.
Рискну предположить, что Инеголь Кафкас Генчликспор не проиграет, учитывая домашние условия и желание реабилитироваться после поражения. Ничья или победа хозяев - наиболее вероятные исходы. Точный счёт может быть 2:1, но больше двух голов в матче тоже не исключаю.
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор или ничья (фора 0)
- Обе команды забьют - да
- Тотал больше 2,0 голов
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор Умеренный перевес по модели ожидаемых голов и домашнему фактору, поддержанный средней результативностью команды 65%
- Меньше 2.5 Средняя результативность лиги и команд указывает на низкий тотал 60%
- Фора (0) на Инеголь Кафкас Генчликспор Домашнее преимущество и умеренный перевес по исходу 60%
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор или ничья Снижение риска при умеренной уверенности в победе хозяев 60%
- Тотал Инеголь Кафкас Генчликспор меньше 1.5 Команда забивает около одного гола за матч, что ограничивает верхний порог 60%
Сглаживая средними по лиге, Инеголь Кафкас Генчликспор показывает результативность примерно 1 гол за матч и пропускает около 2, что указывает на слабую оборону. Себатспор статистически менее изучен.
Модель ожидаемых голов по Пуассону с учётом средней результативности лиги и домашнего фактора даёт перевес в пользу Инеголь Кафкас Генчликспор, но с ограниченной уверенностью - около 65%.
Рейтинговая модель и форма не противоречат этому выводу, хотя и не дают сильного сигнала. Стресс-тест с изменением ожидаемых голов на ±10% показывает устойчивость прогноза на победу хозяев, но с небольшим запасом.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже 2,5, учитывая среднюю результативность и слабую оборону обеих команд. Вероятность обе забьют - около 50%, что не даёт основания рекомендовать этот рынок.
Оценка ожидаемой ценности ставок показывает положительный перевес на победу Инеголь Кафкас Генчликспор с вероятностью около 60% и уверенность 65 из 100. Другие рынки не демонстрируют достаточной ценности.
Рекомендация: ставка на победу Инеголь Кафкас Генчликспор с умеренной уверенностью и положительным матожиданием. Остальные рынки не вызывают доверия.
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор
- Тотал меньше 2,5 голов
- Фора (0) на Инеголь Кафкас Генчликспор
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор или ничья (двойной шанс)
- Тотал Инеголь Кафкас Генчликспор меньше 1,5 гола
Дополнительные прогнозы
- Победа Муш Спор Стабильная форма хозяев и слабая оборона гостей создают перевес в пользу Муш Спор 85%
- Больше 2.5 Высокая результативность Муш Спор и частые пропуски Анкараспора 75%
- Победа Муш Спор с форой (-1) Разница в классе и атакующем потенциале позволяет ожидать уверенную победу хозяев 70%
- Обе забьют: нет Гости редко забивают, что снижает вероятность голов с их стороны 65%
- 2-0 Частый результат для Муш Спор при контроле и слабой атаке гостей 60%
Как думаешь, насколько важна разница в результативности, если одна команда забивает почти в три раза больше другой? Муш Спор с 14 голами в семи турах показывает стабильный атакующий потенциал, тогда как Анкараспор с тремя мячами явно испытывает сложности в создании моментов. Эта разница отражается и в результатах: у хозяев три победы и одна ничья в последних пяти матчах, у гостей - всего две победы при трёх поражениях. Временная сверхреализация у Муш Спор не наблюдается, ведь и по более длинной дистанции команда сохраняет высокий уровень результативности.
Домашняя статистика Муш Спор, хоть и не выделена отдельно, скорее всего поддерживает общий тренд - команда забивает и пропускает мало. Анкараспор же на выезде демонстрирует слабую оборону и скудный атакующий потенциал, что подтверждается отрицательной разницей мячей. Общий уровень соперников в лиге и стабильность формы Муш Спор позволяют предположить, что хозяева будут доминировать.
Атака Муш Спор против обороны Анкараспора выглядит односторонней. Учитывая, что гости пропустили уже семь голов, а забили всего два, их оборона не выдерживает давления, а атака не создаёт достаточного сопротивления. В таких условиях риск временной сверхреализации у хозяев невелик - их результативность подкреплена стабильной игрой, а не случайными всплесками.
Тотал голов, скорее всего, будет выше среднего по лиге. Муш Спор часто забивает по два и более голов за матч, а Анкараспор пропускает много. Вероятность того, что обе команды забьют, невысока - гости редко находят путь к воротам соперника. По общей картине можно ожидать преимущество хозяев в контроле и атакующих действиях.
Риск в прогнозе - неожиданная перестройка Анкараспора, которая может улучшить оборону, или временная нестабильность Муш Спор. Альтернативный сценарий - низкорезультативный матч с одной-двумя забитыми мячами, если гости смогут организовать плотную защиту. Однако на текущем этапе статистика склоняет к более открытому и результативному матчу с преимуществом хозяев.
- Победа Муш Спор
- Тотал голов больше 2,5
- Победа Муш Спор с форой (-1)
- Обе забьют - нет
- Точный счёт 2-0