Прогноз на матч Инеголь Кафкас Генчликспор - Себатспор 18 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Инеголь Кафкас Генчл…Матч 18.10
- Победа Инеголь Кафкас Генчл…Матч 18.10
- ТМ 2.5Матч 18.10
- Фора (0) на Инеголь Кафкас …Матч 18.10
- ТМ 1.5Матч 18.10
Математический прогноз Инеголь Кафкас Генчликспор – Себатспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность37%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Инеголь Кафкас Генчликспор
- 1598
- Себатспор
- 1555
- Разница
- 43
Форма (0-3)
- Инеголь Кафкас Генчликспор
- 2.00
- Себатспор
- 0.85
Последние результаты
Batuhan Dogrukiran 72′; Самет Эмре Гюндюз 75′; Batuhan Dogrukiran 89′
Ильяс Кубилай Явуз 54′
Batuhan Doğrukıran 31′; Мерт Чалышкан 50′; Batuhan Doğrukıran 71′; Batuhan Doğrukıran 76′; Догукан Инджи 86′
Мансур Айкут Демирджи 7′; Бахаттин Карахан 89′
Эмир Шеноджак 10′; Onur Toroman 12′; Энес Йеткин 54′; Мерт Полат Кеклик 82′
Догукан Инджи 18′; Эюп Пойраз 32′; Догукан Инджи 34′; Musa Kaan Pehlivan 51′
Хакан Озтюрк 40′; Мерт Полат Кеклик 50′; Сердар Эйлик 71′; Тюмер Оруч 83′
Юсуф Каплан 53′; Мерт Полат Кеклик 71′; Hafiz Gorkem Vardar 89′
Омер Айдемир 72′
Ali Efe Arslan 78′
Мухаммет Энес Эрдем 16′; Ясин Дюлгер 19′
Эрен Фанса 6′
Илкер Каракаш 43′; Серхат Мутлу 53′; Мухаммед Али Доган 61′; Юнус Азрак 88′; Ясин Дюлгер 90′
Вейсел Сёнмезсой 14′; Синан Курумуш 22′; Чекдар Орхан 27′; Харун Озджан 44′; Ясин Дюлгер 78′; Ибрагим Бурак Ишик 84′
Кемаль Рюзгар 22′; Кемаль Рюзгар 27′; Харун Озджан 51′; Кемаль Рюзгар 88′
Самет Булут 28′; Metin Nilifirka 56′; Ахмет Арда Тузджу 71′; Osman Arslantaş 80′; Osman Arslantaş 83′
Вейсел Сёнмезсой 11′; Корай Даг 45′; Харун Озджан 51′; Ясин Дюлгер 85′
Emircan Birinci 13′; Самет Булут 37′; Ясин Дюлгер 80′; Вейсел Сёнмезсой 90′
Самет Булут 45′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Инеголь Кафкас Генчликспор — Себатспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,46 и пропускают 1,20 гола (дома — 1,60 и 1,32), гости — 1,96 и 1,12 (в гостях — 1,63 и 1,38). Рейтинг Elo — 1598 и 1555, форма — 2,00 и 0,85 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 11, в среднем 3,36 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,63, гости 1,28. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 43 в пользу хозяев, поправка +0,06: ожидаемые голы хозяев 1,63 → 1,70, гостей 1,28 → 1,21.
- Поправка на форму
Форма 2,00 и 0,85 из 3 даёт поправки +0,08 и −0,10: ожидаемые голы хозяев 1,70 → 1,77, гостей 1,21 → 1,12.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 48,4%, ничья 29,7%, П2 21,9%; тотал больше 2,5 — 55%, обе забьют — 55,7%. Самые вероятные счета: 1-1 (11%), 1-0 (9,9%), 2-1 (9,8%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 43,9%, ничья 30,8%, П2 25,3%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 14 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 37%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 15:35
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор Умеренный перевес по модели ожидаемых голов и домашнему фактору, поддержанный средней результативностью команды 65%
- Меньше 2.5 Средняя результативность лиги и команд указывает на низкий тотал 60%
- Фора (0) на Инеголь Кафкас Генчликспор Домашнее преимущество и умеренный перевес по исходу 60%
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор или ничья Снижение риска при умеренной уверенности в победе хозяев 60%
- Тотал Инеголь Кафкас Генчликспор меньше 1.5 Команда забивает около одного гола за матч, что ограничивает верхний порог 60%
Сглаживая средними по лиге, Инеголь Кафкас Генчликспор показывает результативность примерно 1 гол за матч и пропускает около 2, что указывает на слабую оборону. Себатспор статистически менее изучен.
Модель ожидаемых голов по Пуассону с учётом средней результативности лиги и домашнего фактора даёт перевес в пользу Инеголь Кафкас Генчликспор, но с ограниченной уверенностью - около 65%.
Рейтинговая модель и форма не противоречат этому выводу, хотя и не дают сильного сигнала. Стресс-тест с изменением ожидаемых голов на ±10% показывает устойчивость прогноза на победу хозяев, но с небольшим запасом.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже 2,5, учитывая среднюю результативность и слабую оборону обеих команд. Вероятность обе забьют - около 50%, что не даёт основания рекомендовать этот рынок.
Оценка ожидаемой ценности ставок показывает положительный перевес на победу Инеголь Кафкас Генчликспор с вероятностью около 60% и уверенность 65 из 100. Другие рынки не демонстрируют достаточной ценности.
Рекомендация: ставка на победу Инеголь Кафкас Генчликспор с умеренной уверенностью и положительным матожиданием. Остальные рынки не вызывают доверия.
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор
- Тотал меньше 2,5 голов
- Фора (0) на Инеголь Кафкас Генчликспор
- Победа Инеголь Кафкас Генчликспор или ничья (двойной шанс)
- Тотал Инеголь Кафкас Генчликспор меньше 1,5 гола