Прогноз на матч Гази Махаллеси СК - Арнавуткёй Ташолук СК 11 октября 2026
- Арнавуткёй Ташолук СК2-3Сарайспор 195327 Сентября 2026
- Кавакпынар1-1Арнавуткёй Ташолук СК4 Апреля 2026
- Арнавуткёй Ташолук СК4-0Гази Махаллеси СК29 Марта 2026
Информация о матче
Математический прогноз Гази Махаллеси СК – Арнавуткёй Ташолук СК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность69%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Гази Махаллеси СК
- 1558
- Арнавуткёй Ташолук СК
- 1500
- Разница
- 58
Форма (0-3)
- Гази Махаллеси СК
- 1.71
- Арнавуткёй Ташолук СК
- 1.38
Последние результаты
Эмирхан Четин 3′; Эмирхан Четин 22′; Ахмет Чавдар 45′; Эмре Уста 48′; Рамазан Алагюз 67′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Гази Махаллеси СК — Арнавуткёй Ташолук СК.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,60 и пропускают 1,40 гола (дома — 2,00 и 1,25), гости — 2,00 и 1,72 (в гостях — 1,52 и 1,91). Рейтинг Elo — 1558 и 1500, форма — 1,71 и 1,38 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 17, в среднем 3,29 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,65, гости 1,16. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 58 в пользу хозяев, поправка +0,08: ожидаемые голы хозяев 2,65 → 2,73, гостей 1,16 → 1,07.
- Поправка на форму
Форма 1,71 и 1,38 из 3 даёт поправки +0,03 и −0,02: ожидаемые голы хозяев 2,73 → 2,76, гостей 1,07 → 1,05.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 68,6%, ничья 19,4%, П2 11,2%; тотал больше 2,5 — 72,6%, обе забьют — 60,5%. Самые вероятные счета: 2-1 (8,8%), 2-0 (8,4%), 3-1 (8,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 5 — победы хозяев 2, ничьи 1, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 68,6%, ничья 19,4%, П2 11,2%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 58%, ничья 23,6%, П2 17,8%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 38 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 69%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 03:05
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Ничья - наиболее вероятный исход 60%
- Меньше 2.5 65%
- Обе забьют: нет Ожидается низкая результативность и равенство команд 60%
- Фора 0 на хозяев 60%
- Победа хозяев или ничья Домашнее преимущество в любительской лиге может дать небольшой перевес 60%
0,6 - оценка вероятности ничейного исхода.
В любительских лигах обычно наблюдается низкая результативность и равенство сил. Ожидаемые голы по Пуассону и Диксону-Коулсу, учитывая средний уровень турнира, скорее всего, близки к 1,0 на сторону хозяев и 1,0 на гостей.
Вероятность победы хозяев и гостей примерно равна, около 20% каждая, ничья - около 60%.
Тотал меньше 2,5 кажется более вероятным.
Рекомендуемая ставка отсутствует. Лучше отказаться, чем рисковать.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Фора 0 на хозяев
- Победа хозяев или ничья (двойной шанс)