Прогноз на матч Арнавуткёй Ташолук СК - Нарт Спортивный Клуб 18 октября 2026
- Гази Махаллеси СК3-1Арнавуткёй Ташолук СК11 Октября 2026
- Арнавуткёй Ташолук СК2-3Сарайспор 195327 Сентября 2026
- Кавакпынар1-1Арнавуткёй Ташолук СК4 Апреля 2026
- Арнавуткёй Ташолук СК4-0Гази Махаллеси СК29 Марта 2026
- Бакыркёйспор1-2Нарт Спортивный Клуб4 Октября 2026
- Нарт Спортивный Клуб3-0Шафак 76 СК6 Апреля 2026
- Гёктюрк Сарай6-1Нарт Спортивный Клуб28 Марта 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяМатч 18.10
- Победа хозяев или ничьяМатч 18.10
- ТМ 2.5Матч 18.10
- Фора 0 на хозяевМатч 18.10
- ОЗ (нет)Матч 18.10
Математический прогноз Арнавуткёй Ташолук СК – Нарт Спортивный Клуб
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность68%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Арнавуткёй Ташолук СК
- 1507
- Нарт Спортивный Клуб
- 1475
- Разница
- 32
Форма (0-3)
- Арнавуткёй Ташолук СК
- 1.17
- Нарт Спортивный Клуб
- 1.68
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Арнавуткёй Ташолук СК — Нарт Спортивный Клуб.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,34 и пропускают 1,50 гола (дома — 3,11 и 1,48), гости — 1,58 и 1,58 (в гостях — 1,39 и 1,73). Рейтинг Elo — 1507 и 1475, форма — 1,17 и 1,68 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 75, в среднем 3,17 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,72, гости 1,29. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 32 в пользу хозяев, поправка +0,05: ожидаемые голы хозяев 3,72 → 3,77, гостей 1,29 → 1,25.
- Поправка на форму
Форма 1,17 и 1,68 из 3 даёт поправки −0,05 и +0,03: ожидаемые голы хозяев 3,77 → 3,72, гостей 1,25 → 1,27.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 74,1%, ничья 14,3%, П2 8%; тотал больше 2,5 — 83,8%, обе забьют — 67,7%. Самые вероятные счета: 3-1 (7,4%), 4-1 (6,9%), 2-1 (6%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 61,9%, ничья 20%, П2 15,6%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 47 из 60, штраф за нестабильность результатов — 10. Итоговая уверенность — 68%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 15:06
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Ничья - наиболее вероятный исход 60%
- Меньше 2.5 65%
- Обе забьют: нет Ожидается низкая результативность и равенство команд 60%
- Фора 0 на хозяев 60%
- Победа хозяев или ничья Домашнее преимущество в любительской лиге может дать небольшой перевес 60%
0,6 - оценка вероятности ничейного исхода.
В любительских лигах обычно наблюдается низкая результативность и равенство сил. Ожидаемые голы по Пуассону и Диксону-Коулсу, учитывая средний уровень турнира, скорее всего, близки к 1,0 на сторону хозяев и 1,0 на гостей.
Вероятность победы хозяев и гостей примерно равна, около 20% каждая, ничья - около 60%.
Тотал меньше 2,5 кажется более вероятным.
Рекомендуемая ставка отсутствует. Лучше отказаться, чем рисковать.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Фора 0 на хозяев
- Победа хозяев или ничья (двойной шанс)