Прогноз на матч ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет) - ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет) 08 ноября 2026
- ФК Славия Источно-Сараево U197-0ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)1 Ноября 2026
- ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)1-5НК Челик Зеница U1925 Октября 2026
- ОФК Спартак Баня-Лука U193-0ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)17 Октября 2026
- ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)0-2ФК Игман Илиджа (до 19 лет)9 Октября 2026
- ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)1-1ФК Звезда 09 (до 19 лет)3 Октября 2026
- ПАОК (мол.)3-0ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)4 Ноября 2026
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)2-0ФК Крупа (до 19 лет)31 Октября 2026
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)1-3ПАОК (мол.)28 Октября 2026
- НК Широки-Бриег U191-2ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)24 Октября 2026
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)2-0ФК Сараево U1921 Октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Зриньски Мостар U19Матч 08.11
- ТБ 2.5Матч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- ТБ 19Матч 08.11
- 1-3Матч 08.11
Тренды
ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет) – ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность76%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)
- 1350
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
- 1703
- Разница
- -353
Форма (0-3)
- ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет)
- 0.00
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
- 2.03
Последние результаты
Алекса Шеховац 2′; Бакир Гачанович 22′; Алекса Шеховац 25′; Сергей Йоканович 38′; Сергей Йоканович 50′; Бакир Гачанович 76′; Ацо Кутлача 78′
Душан Егич 4′; Ведад Муйкич 8′; Муамер Османович 17′; Тахир Карсо 30′; Муамер Османович 59′; Адин Кепич 84′
Павле Толимир 54′; Павле Толимир 77′; Алекса Лакич 90′
Дарис Солакович 45′; Фарук Сахачич 86′
Новак Новак 77′; Марко Савич 80′
Марко Миленович 12′; Йован Радулович 21′; Йован Радулович 32′
Йосип Буховац 13′; Иван Лукич 33′; Матияш Траванчич 82′; Иван Бошняк 85′; Патрик Булян 90′
Мирко Вукович 65′; Мирко Вукович 76′; Филип Васильевич 80′; Виктор Йованович 85′
Джордже Йович 15′; Душан Егич 29′; Джордже Джуричич 32′; Огнен Вукелич 41′; Вукашин Гостимирович 45′; Вукашин Гостимирович 70′; Павле Павкович 90′
Алекса Вучковач 20′; Андрей Ковач 40′; Анте Бешлич 52′
Димитриос Бердос 6′; Антониос Аретис 52′; Мариос Матера 81′
Александар Вуйович 8′; Томислав Юрич 79′
Анте Шуньич 3′; Константинос Сувлацис 5′; Димитриос Бердос 10′; Антониос Аретис 53′
Маид Синанович 55′; Анте Шуньич 86′
Николас Поджио 5′; Анте Шуньич 10′; Тьяго Родригес Центнер 18′; Александар Вуйович 54′; Антонио Арапович 82′
Огнен Тодорович 15′; Анте Шуньич 69′; Матиас Луис Поблете 74′; Филип Кнежевич 89′
Филип Кнежевич 8′; Андрей Ковач 18′; Анте Шуньич 38′; Андрей Ковач 69′; Анте Шуньич 78′; Матиас Луис Поблете 81′
Маид Синанович 29′; Маид Синанович 48′; Давид Антунович 75′; Анте Шуньич 77′; Феджа Перван 87′; Эдо Хаджич 89′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Железничар Баня-Лука (до 19 лет) — ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет).
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,42 и пропускают 2,40 гола (дома — 1,96 и 1,68), гости — 3,04 и 1,08 (в гостях — 2,29 и 1,42). Рейтинг Elo — 1350 и 1703, форма — 0,00 и 2,04 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 7, в среднем 3,97 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,93, гости 2,20. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 353 в пользу гостей, поправка −0,51: ожидаемые голы хозяев 1,93 → 1,43, гостей 2,20 → 2,71.
- Поправка на форму
Форма 0,00 и 2,04 из 3 даёт поправки −0,23 и +0,08: ожидаемые голы хозяев 1,43 → 1,20, гостей 2,71 → 2,79.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 13,1%, ничья 20,3%, П2 65,7%; тотал больше 2,5 — 75,2%, обе забьют — 65,1%. Самые вероятные счета: 1-2 (8,6%), 1-3 (8%), 0-2 (7,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 3.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,50: П1 12,1%, ничья 19,6%, П2 67,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 18,4%, ничья 23,7%, П2 57,3%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 39 из 60, штраф за нестабильность результатов — 3. Итоговая уверенность — 76%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 06:58
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- больше 2.5 Высокая средняя результативность обеих команд и открытая игра Железничара создают предпосылки для большого количества голов. 85%
- Обе забьют: да Железничар умеет забивать, несмотря на слабую оборону, а Зриньски стабильно реализует моменты. 80%
- Победа Зриньски Мостар U19 Зриньски лидирует в таблице и демонстрирует более сбалансированную игру, что даёт им перевес. 75%
- Железничар Баня-Лука U19 больше 1.5 Железничар показывает неплохую результативность в атаке, что может позволить им забить минимум два гола. 70%
- 1-3 Исходя из предыдущей встречи и текущей формы, такой счёт выглядит реалистичным. 65%
В юниорской Премьер-лиге БиГ складывается интересный расклад, где атакующая мощь Зриньски Мостар U19 заметно превосходит оборонительные возможности Железничара Баня-Лука U19, что уже проявилось в предыдущей встрече с четырьмя забитыми мячами в их ворота. Если приглядеться к статистике, то Зриньски демонстрирует стабильность в атаке, забивая в среднем более трёх голов за игру, при этом пропуская меньше одного, что говорит о сбалансированной игре с акцентом на контроль мяча и быстрые контратаки. В то же время Железничар U19, несмотря на неплохую результативность в атаке, испытывает серьёзные проблемы с обороной, пропуская почти в четыре раза больше мячей, чем соперник, что создаёт предпосылки для результативного матча с их стороны, но с большим риском для собственных ворот.
В свете последних событий и учитывая, что Железничар Баня-Лука U19 занимает последнее место в таблице с минимальным количеством очков и большим отрывом по пропущенным мячам, можно предположить, что они будут вынуждены играть более открыто, чтобы попытаться изменить ситуацию, что, скорее всего, приведёт к большему количеству голов в матче. Зриньски Мостар U19, напротив, вряд ли станет закрываться, ведь их атакующий потенциал позволяет диктовать условия и контролировать ход игры, что дополнительно увеличивает шансы на высокий тотал.
Средняя результативность обеих команд, особенно учитывая предыдущий очный матч с шестью голами, а также баланс атакующих и оборонительных линий, склоняет меня к выбору тотала больше 2,5 голов. При этом ставка на обе команды, забьющие, тоже выглядит логичной, учитывая, что Железничар, несмотря на слабую оборону, умеет находить пути к воротам соперника. Не удивлюсь, если матч пройдёт с активной игрой и несколькими голами уже в первом тайме, что создаст динамичную и открыту атмосферу.
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа Зриньски Мостар U19
- Тотал Железничар Баня-Лука U19 больше 1,5 голов
- Точный счёт 1-3