ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет) - ФК Сараево U19: результат матча 21 октября 2026
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)3-0ФК Радник Биелина (до 19 лет)18 Октября 2026
- Линкольн Ред Импс Ю191-4ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)13 Октября 2026
- ФК Борац Баня-Лука (до 19 лет)1-3ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)9 Октября 2026
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)4-2ХШК Посушье U193 Октября 2026
- ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)4-2ФК Железничар (до 19)20 Сентября 2026
2 - 0
Завершён
Информация о матче
Начало:
Статус: Завершён
· Победитель: ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
Счёт по таймам
Первый тайм (45’)
0–0
Статистика
Обзор матча
1Желтые карточки1
0Красные карточки0
Трансляция
- 1-й тайм 0:0
- Маид СинановичГол!1:055'
- Марин АлпезаЖёлтая карточка66'
- 66'Кенан ВрбанЖёлтая карточка
- 71'Анес МехмедовичПенальти не забит
- Анте СуньичГол!2:086'
- 2-й тайм 2:0
История личных встреч ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет) - ФК Сараево U19
Выбор фильтра показывает статистику только для тех матчей, когда расстановка «принимающая сторона — гости» совпадала с расстановкой для текущего матча
0%
0 ничьих
0%
0 побед
Всего игр
1
Средний тотал матча
2
Обе команды забили
0%
2
Средний тотал
0
1
Жёлтые карточки
1
Серии команд
6 побед
Серия
4 матча без поражений
1
Позиция
5
24
Очки
16
7 из 7
Тотал больше 2.5
—
4 из 5
Обе забивают
—
5 из 6
Выигрывает 1-й тайм
—
—
Меньше 4.5 карточек
5 из 6
4 подряд
Пропускает (H2H)
—
Результаты личных встреч
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
2 – 0
ФК Сараево U19
Результаты последних встреч команд
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
3 – 0
ФК Радник Биелина (до 19 лет)
Линкольн Ред Импс Ю19
1 – 4
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
ФК Борац Баня-Лука (до 19 лет)
1 – 3
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
4 – 2
ХШК Посушье U19
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет)
4 – 2
ФК Железничар (до 19)
ФК Сараево U19
1 – 1
ФК Борац Баня-Лука (до 19 лет)
ХШК Посушье U19
0 – 3
ФК Сараево U19
ФК Горажде (до 19)
0 – 1
ФК Сараево U19
ФК Сараево U19
2 – 1
ФК Слога Добой (до 19 лет)
ФК Железничар (до 19)
3 – 0
ФК Сараево U19
Составы команд
Гол / Гол с пенальти
Забитый пенальти
Незабитый пенальти
Автогол
Голевая передача
Отбитый пенальти
Выход на замену
Заменён
Травма
Жёлтая карточка
Красная карточка/Дисквалификация
Вторая жёлтая карточка
ХШК Зриньски Мостар (до 19 лет) и ФК Сараево U19 — матчи команд
Футбол
Матчи (9)
Дата/Время
Матч
Счёт
П1
X
П2
Фора
Тотал