Прогноз на матч ФК Славия (Восточное Сараево) - Леотар Требинье 06 октября 2026
- ФК Поткозарье Александровац1-0ФК Славия (Восточное Сараево)9 Октября 2026
- ФК Славия (Восточное Сараево)1-1ФК Фамос Войковичи3 Октября 2026
- ФК Звезда 091-2ФК Славия (Восточное Сараево)26 Сентября 2026
- ФК Славия (Восточное Сараево)0-0Козара Градишка23 Сентября 2026
- ФК Омарска1-0ФК Славия (Восточное Сараево)20 Сентября 2026
Информация о матче
Математический прогноз ФК Славия (Восточное Сараево) – Леотар Требинье
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность37%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Славия (Восточное Сараево)
- 1502
- Леотар Требинье
- 1688
- Разница
- -186
Форма (0-3)
- ФК Славия (Восточное Сараево)
- 1.16
- Леотар Требинье
- 2.56
Последние результаты
Бранко Росич 74′
Лазар Стьепич 8′; Стефан Радакович 24′
Лазар Стьепич 41′; Лазар Стьепич 50′; Милош Драгичевич 77′
Огнен Ячимович 29′
Branislav Kocić 4′; Стефан Арбинья 13′; Петар Барац 58′; Огнен Тодорович 87′
Михайло Микан 22′; Михайло Микан 29′; Zoran Živković 81′
Marko Šušnjar 53′; Лазар Стьепич 59′; Лазар Стьепич 78′
Милорад Албиянич 9′; Милорад Албиянич 9′; Огнен Вуйович 32′; Огнен Вуйович 32′; Дамьян Томашевич 78′; Миливое Мрдак 90′
Душан Велинов 11′; Сергей Богданич 51′; Милош Ачимович 57′
Гелсон Роша 6′; Сергей Богданич 17′; Сергей Богданич 23′; Сретен Цмилянович 46′; Luka Bogdanovic 67′; Милорад Албиянич 81′
Лука Бабич 15′; Сретен Цмилянович 34′; Гелсон Роша 42′
Милош Ачимович 11′; Сергей Богданич 12′; Милош Драгичевич 58′; Сергей Богданич 66′; Сретен Цмилянович 88′
Милош Ачимович 13′; Милош Ачимович 45′; Милош Ачимович 57′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Славия (Восточное Сараево) — Леотар Требинье.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,16 и пропускают 1,12 гола (дома — 1,44 и 0,68), гости — 1,88 и 0,74 (в гостях — 1,50 и 1,00). Рейтинг Elo — 1502 и 1688, форма — 1,16 и 2,56 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 5, в среднем 2,45 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,50, гости 0,83. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 186 в пользу гостей, поправка −0,27: ожидаемые голы хозяев 1,50 → 1,24, гостей 0,83 → 1,10.
- Поправка на форму
Форма 1,16 и 2,56 из 3 даёт поправки −0,05 и +0,16: ожидаемые голы хозяев 1,24 → 1,19, гостей 1,10 → 1,26.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 30,9%, ничья 35,1%, П2 34%; тотал больше 2,5 — 44,1%, обе забьют — 49,7%. Самые вероятные счета: 1-1 (13%), 0-1 (10,9%), 1-0 (10,3%).
- Личные встречи
Личных встреч: 20 — победы хозяев 7, ничьи 4, победы гостей 9.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,10: П1 30,5%, ничья 35,1%, П2 34,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 31,3%, ничья 34,6%, П2 34,1%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 1 из 60, штраф за нестабильность результатов — 4. Итоговая уверенность — 37%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 07.10.2026, 14:45
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Низкая результативность обеих команд и сильная оборона в текущем сезоне 70%
- Ничья Равенство сил и отсутствие явного преимущества в личных встречах 70%
- Обе забьют: нет Низкая пропускаемость обеих команд снижает вероятность голов с обеих сторон 60%
- Фора Леотар (0) Леотар не проигрывает в сезоне, фора 0 снижает риск 60%
- Фора Лакташи (0) Лакташи имеют сильного игрока и тоже показывают стабильность 60%
Срджан Башич - ключевой игрок Лакташи, признанный лучшим футболистом прошлого сезона. Его влияние на атакующую игру команды остаётся значительным. Леотар показывает впечатляющую форму без поражений, семь побед и две ничьи, с разницей мячей 25:4. Лакташи тоже в хорошей форме, семь побед, одна ничья и одно поражение, разница мячей 23:6. Статистика говорит о плотной борьбе лидеров, где обе команды забивают много и пропускают мало.
Личные встречи представлены лишь одной ничьей 0:0 в марте 2026 года, что даёт небольшой вес в анализе. С учётом веса 0,75 для встречи в пределах двух лет, личные матчи не выявляют явного преимущества. Средняя результативность команд в лиге высока, обе показывают сильную атаку и надёжную оборону. Форма подтверждается результатами: Леотар не пропускает более 0,4 гола за матч, Лакташи - около 0,67. Это говорит о низкой вероятности большого количества голов.
Модель ожидаемых голов на основе текущих показателей атаки и обороны, а также средней результативности лиги, уравнивает шансы команд. Вероятности П1 и П2 близки, ничья менее вероятна, но не исключена. Тотал меньше 2,5 голов кажется более устойчивым вариантом, учитывая низкую результативность пропущенных мячей и осторожность лидеров. Обе забьют - вариант с умеренной вероятностью, но без явного перевеса.
Рынок, вероятно, уже учитывает равенство сил и осторожность в обороне. Стресс-тест с изменением ожидаемых голов на ±10% не меняет баланс в сторону явного фаворита. Уверенность в исходе ниже 80 из 100, ближе к 70, что отражает равенство и отсутствие ярко выраженного преимущества.
- Тотал меньше 2,5 голов
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Низкая результативность Славии и умеренная атака Мажевицы с уязвимой обороной создают предпосылки для матча с малым количеством голов. 75%
- Победа Славии или ничья Славия дома играет надежно, а Мажевица не всегда стабильно реализует моменты в гостях. 70%
- Обе забьют: нет Славия пропускает мало, что снижает вероятность голов с обеих сторон. 65%
- Победа Славии с форой 0 Хозяева имеют небольшой перевес по обороне и домашнему фактору. 70%
- Мажевица меньше 1.5 Атака гостей нестабильна, что снижает шансы на более одного гола. 60%
Три сухих матча у Славии в последних играх говорят о стабильной обороне, которая пропускает в среднем 0,33 гола за игру. При этом атака команды забивает около 1,33 гола за матч, что указывает на умеренную результативность. Мажевица Лопаре показывает более открытую игру: за 9 матчей забито 17 голов, что выше средней результативности хозяев, но при этом команда пропустила 12 мячей - почти в четыре раза больше, чем Славия.
Перекрёстный анализ атак и обороны обеих команд показывает, что у Мажевицы есть потенциал создавать моменты и забивать, но их защита уязвима. Славия же, напротив, демонстрирует более надёжную оборону, что может ограничить результативность гостей. Последние матчи Мажевицы с крупными победами 3:0 и 4:2 подтверждают их атакующий потенциал, но ничьи 0:0 и поражение 0:1 говорят о нестабильности.
Форма хозяев в последних пяти играх - смешанная, с двумя сухими матчами, что указывает на временную сверхреализацию в обороне. У гостей серия из двух побед и двух ничьих с минимальным количеством пропущенных голов, что говорит о попытках сбалансировать игру. Домашние показатели Славии, учитывая их позицию в таблице и среднюю результативность, не позволяют ожидать большого количества голов.
Тотал в районе 2,5 голов выглядит разумным ориентиром. Учитывая низкую результативность Славии и более открытую игру Мажевицы, я бы выделил вероятность прохождения тотала меньше 2,5, но с осторожностью - атака гостей может принести голы. Вероятность обеих команд забьют ниже средней, поскольку Славия пропускает мало, а Мажевица не всегда стабильно реализует моменты.
Основной риск - если Мажевица быстро откроет счёт, Славия может раскрыться и увеличить количество голов. Альтернативный сценарий - осторожная игра хозяев, которая приведёт к низкому результату и минимальному количеству моментов.
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа Славии или ничья
- Обе забьют - нет
- Победа Славии с форой 0
- Тотал голов Мажевицы меньше 1,5