Прогноз на матч ФК Вейрье Спорт - Сигнал ФК Бернекс-Конфиньон 10 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяПроигрыш
- ТМ 2.5Выигрыш
- Фора Вейрье Спорт (0)Проигрыш
- 1-1Проигрыш
Математический прогноз ФК Вейрье Спорт – Сигнал ФК Бернекс-Конфиньон
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность75%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Вейрье Спорт
- 1643
- Сигнал ФК Бернекс-Конфиньон
- 1380
- Разница
- 263
Форма (0-3)
- ФК Вейрье Спорт
- 1.83
- Сигнал ФК Бернекс-Конфиньон
- 0.72
Последние результаты
Анто Франич 44′; Анто Франич 58′; Анто Франич 69′; Анто Франич 71′
Янник Дюбуи 56′
Карим Аггун 66′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Вейрье Спорт — Сигнал ФК Бернекс-Конфиньон.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,58 и пропускают 1,56 гола (дома — 2,60 и 1,36), гости — 1,20 и 1,74 (в гостях — 1,12 и 1,64). Рейтинг Elo — 1643 и 1380, форма — 1,83 и 0,72 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 52, в среднем 2,92 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,24, гости 1,04. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 263 в пользу хозяев, поправка +0,38: ожидаемые голы хозяев 3,24 → 3,62, гостей 1,04 → 0,67.
- Поправка на форму
Форма 1,83 и 0,72 из 3 даёт поправки +0,05 и −0,12: ожидаемые голы хозяев 3,62 → 3,67, гостей 0,67 → 0,55.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 85,1%, ничья 9,2%, П2 2,4%; тотал больше 2,5 — 75,8%, обе забьют — 39,8%. Самые вероятные счета: 3-0 (12,1%), 4-0 (11,1%), 2-0 (9,9%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 0, ничьи 2, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,50: П1 84,2%, ничья 9,8%, П2 2,8%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 69%, ничья 16,9%, П2 11,9%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 43 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 75%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 10.10.2026, 07:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Вероятность ничьи выше, чем заложено в коэффициенте, матожидание положительное 80% Не прошла
- Меньше 2,5 Низкая результативность обеих команд, особенно гостей 70% Прошла
- Фора Вейрье Спорт (0) Вейрье Спорт может не проиграть, учитывая неопределённость гостей 60% Не прошла
- 1-1 Ожидается равный матч с низкой результативностью 50% Не прошла
Вейрье Спорт и Сигнал Бернекс-Конфиньон идут в лиге с разной динамикой. Бернекс-Конфиньон показывает стабильность в ничьих - половина матчей завершается вничью, что указывает на осторожную игру и слабую результативность. Равновесие в матче кажется вероятным.
Справедливый коэффициент на ничью выше, чем у букмекера.
Коэффициенты букмекера на эти исходы ниже, чем справедливая оценка, что снижает привлекательность ставок на победу.
Тотал голов вероятно будет ниже 2,5. Обе команды не демонстрируют высокую результативность, особенно Бернекс-Конфиньон с 11 голами за сезон. Коэффициенты на тотал меньше 2,5 выглядят справедливо, но перевес небольшой.
Ставка на обе забьют с учётом низкой результативности гостей имеет отрицательное матожидание.
Рекомендуется осторожно ставить на ничью в основное время. Это предложение имеет положительное матожидание и перевес над линией букмекера.
- Исход: ничья
- Тотал: меньше 2,5
- Фора: Вейрье Спорт с форой (0)
- Точный счёт: 1-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Стад-Лозанна-Уши II Команда лидирует в группе, не проигрывает и имеет мотивацию закрепиться на вершине. 80%
- Фора Стад-Лозанна-Уши II (-1) Высокая результативность и стабильность позволяют ожидать уверенную победу с разницей минимум в один мяч. 75%
- Обе забьют: да Личные встречи показывают, что обе команды способны забивать, несмотря на разницу в классе. 70%
- больше 2.5 Встречи между командами часто заканчиваются с большим количеством голов. 70%
- 3-1 Сочетание атакующей мощи хозяев и способности гостей забивать голов. 60%
Положение в таблице и серия без поражений делают фаворитом встречи команду Стад-Лозанна-Уши II. Она лидирует в группе и демонстрирует стабильность, не проиграв ни одного матча в сезоне. Вейрье Спорт, напротив, не имеет явных преимуществ в мотивации или форме. На первый взгляд, гости могут испытывать сложности в обороне, учитывая высокую результативность личных встреч, где Стад-Лозанна-Уши II часто забивает много голов.
Влияние травм и дисквалификаций не прослеживается, что упрощает прогноз. Психологически команда-лидер будет стремиться сохранить серию без поражений и закрепиться на вершине, что добавляет ей мотивации. Вейрье Спорт, возможно, будет играть осторожно, пытаясь избежать крупного поражения, но вряд ли сможет навязать борьбу на равных.
Исходя из этого, ставка на победу хозяев с форой в один мяч выглядит разумной. Высокая результативность личных встреч и текущая форма Стад-Лозанна-Уши II позволяют предположить, что матч не будет скучным, и обе команды смогут забить. Вариант с тоталом больше 2,5 голов также заслуживает внимания, учитывая статистику прошлых встреч.
- Победа Стад-Лозанна-Уши II
- Фора Стад-Лозанна-Уши II (-1)
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5 голов
- Точный счёт 3-1