Прогноз на матч ФК Стад-Лозанна-Уши II - ФК Вейрье Спорт 17 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Стад-Лозанна-Уши IIМатч 17.10
- ТБ 2.5Матч 17.10
- Фора Стад-Лозанна-Уши II (-1)Матч 17.10
- ОЗ (да)Матч 17.10
- 3-1Матч 17.10
Тренды
ФК Стад-Лозанна-Уши II
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
ФК Вейрье Спорт
В 6 из 10 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Стад-Лозанна-Уши II – ФК Вейрье Спорт
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность66%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Стад-Лозанна-Уши II
- 1595
- ФК Вейрье Спорт
- 1617
- Разница
- -22
Форма (0-3)
- ФК Стад-Лозанна-Уши II
- 1.68
- ФК Вейрье Спорт
- 1.45
Последние результаты
Анто Франич 44′; Анто Франич 58′; Анто Франич 69′; Анто Франич 71′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Стад-Лозанна-Уши II — ФК Вейрье Спорт.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 3,24 и пропускают 1,54 гола (дома — 3,96 и 1,71), гости — 2,48 и 1,56 (в гостях — 2,46 и 1,79). Рейтинг Elo — 1595 и 1617, форма — 1,68 и 1,45 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 41, в среднем 3,39 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 2,48. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 22 в пользу гостей, поправка −0,03: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,47, гостей 2,48 → 2,51.
- Поправка на форму
Форма 1,68 и 1,45 из 3 даёт поправки +0,03 и −0,01: ожидаемые голы хозяев 4,47 → 4,50, гостей 2,51 → 2,50.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 58,6%, ничья 17%, П2 15,4%; тотал больше 2,5 — 88%, обе забьют — 82,5%. Самые вероятные счета: 4-2 (4,9%), 5-2 (4,4%), 3-2 (4,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 51%, ничья 21,9%, П2 20,8%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 43 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 66%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 15.10.2026, 12:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Стад-Лозанна-Уши II Команда лидирует в группе, не проигрывает и имеет мотивацию закрепиться на вершине. 80%
- Фора Стад-Лозанна-Уши II (-1) Высокая результативность и стабильность позволяют ожидать уверенную победу с разницей минимум в один мяч. 75%
- Обе забьют: да Личные встречи показывают, что обе команды способны забивать, несмотря на разницу в классе. 70%
- больше 2.5 Встречи между командами часто заканчиваются с большим количеством голов. 70%
- 3-1 Сочетание атакующей мощи хозяев и способности гостей забивать голов. 60%
Положение в таблице и серия без поражений делают фаворитом встречи команду Стад-Лозанна-Уши II. Она лидирует в группе и демонстрирует стабильность, не проиграв ни одного матча в сезоне. Вейрье Спорт, напротив, не имеет явных преимуществ в мотивации или форме. На первый взгляд, гости могут испытывать сложности в обороне, учитывая высокую результативность личных встреч, где Стад-Лозанна-Уши II часто забивает много голов.
Влияние травм и дисквалификаций не прослеживается, что упрощает прогноз. Психологически команда-лидер будет стремиться сохранить серию без поражений и закрепиться на вершине, что добавляет ей мотивации. Вейрье Спорт, возможно, будет играть осторожно, пытаясь избежать крупного поражения, но вряд ли сможет навязать борьбу на равных.
Исходя из этого, ставка на победу хозяев с форой в один мяч выглядит разумной. Высокая результативность личных встреч и текущая форма Стад-Лозанна-Уши II позволяют предположить, что матч не будет скучным, и обе команды смогут забить. Вариант с тоталом больше 2,5 голов также заслуживает внимания, учитывая статистику прошлых встреч.
- Победа Стад-Лозанна-Уши II
- Фора Стад-Лозанна-Уши II (-1)
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5 голов
- Точный счёт 3-1
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Стад-Лозанна-Уши II Стабильная форма хозяев и мотивация на повышение дают им перевес 80%
- Победа ФК Стад-Лозанна-Уши II с форой (-1) Хозяева играют дома и имеют более сильный состав 75%
- Тотал больше 2.5 Высокая результативность лиги и атакующий потенциал хозяев 70%
- Обе забьют: да Гости способны забить, но не удержать оборону 65%
- ФК Стад-Лозанна-Уши II больше 1.5 гола Хозяева регулярно забивают более одного гола в матчах 70%
Вторая лига Межрегиональная предлагает интересное противостояние, в котором команда, также известная как ФК Стад-Лозанна-Уши II, сохраняет стабильность и претендует на повышение в классе. На первый взгляд, их серия из семи матчей без поражений говорит о хорошем психологическом состоянии и уверенности в своих силах. В то же время, ФК Виньобль не демонстрирует ярких результатов.
У ФК Стад-Лозанна-Уши II нет проблем с составом, что усиливает их позиции. В команде есть игроки, способные создавать моменты и поддерживать атакующий ритм, что подтверждается средним показателем ожидаемых голов (xG) в 1.28 за матч. При этом оборона не слишком уязвима - 1.24 xG против. Такая сбалансированность позволяет предположить, что хозяева будут контролировать игру, особенно учитывая их желание закрепиться в верхней части таблицы.
Психологически гостям будет сложно противостоять команде с хорошей серией и более высоким уровнем организации игры.
В целом, ФК Стад-Лозанна-Уши II выглядит фаворитом благодаря стабильности, мотивации и более полной информации о составе. Их атака способна создавать моменты, а оборона - сдерживать соперника. ФК Виньобль, скорее всего, будет играть осторожно, пытаясь минимизировать потери, но вряд ли сможет навязать борьбу на равных.
Рекомендую обратить внимание на победу хозяев с форой (-1), а также на тотал больше 2,5, учитывая высокую результативность лиги и атакующий потенциал ФК Стад-Лозанна-Уши II. Ничья маловероятна, учитывая текущую форму и мотивацию команд.
- Победа ФК Стад-Лозанна-Уши II
- Победа ФК Стад-Лозанна-Уши II с форой (-1)
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Индивидуальный тотал ФК Стад-Лозанна-Уши II больше 1,5 гола