Прогноз на матч ФК Петролул Циклень U19 - КСО Турчень U19 03 октября 2026
- АКС Атомик Лайонс Тыргу-Жиу (до 19)1-2ФК Петролул Циклень U191 Ноября 2026
- ФК Петролул Циклень U190-2КС Новачи U1924 Октября 2026
- ФК Петролул Циклень U190-3КСК Негомир U1924 Мая 2026
- КС Новачи U192-0ФК Петролул Циклень U1916 Мая 2026
- ФК Петролул Циклень U190-3КС Минерул Мотру 2008 U1910 Мая 2026
- КС Минерул Мотру 2008 U197-0КСО Турчень U191 Ноября 2026
- КСО Турчень U1912-2АКС Атомик Лайонс Тыргу-Жиу (до 19)25 Октября 2026
- КСО Турчень U191-3КС Минерул Мотру 2008 U1924 Мая 2026
- КСК Негомир U191-11КСО Турчень U1917 Мая 2026
- КС Жиул Ровинари 2016 U192-4КСО Турчень U1910 Мая 2026
Информация о матче
Математический прогноз ФК Петролул Циклень U19 – КСО Турчень U19
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность89%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Петролул Циклень U19
- 1269
- КСО Турчень U19
- 1666
- Разница
- -397
Форма (0-3)
- ФК Петролул Циклень U19
- 0.00
- КСО Турчень U19
- 2.63
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Петролул Циклень U19 — КСО Турчень U19.
- История команд
Выборка модели: 19 матчей хозяев и 17 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,63 и пропускают 5,90 гола (дома — 0,78 и 5,00), гости — 5,18 и 1,24 (в гостях — 3,88 и 1,50). Рейтинг Elo — 1269 и 1666, форма — 0,00 и 2,63 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 36, в среднем 6,47 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,03, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 397 в пользу гостей, поправка −0,57: ожидаемые голы хозяев 1,03 → 0,47, гостей 4,00 → 4,57.
- Поправка на форму
Форма 0,00 и 2,63 из 3 даёт поправки −0,23 и +0,17: ожидаемые голы хозяев 0,47 → 0,24, гостей 4,57 → 4,74.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 0,3%, ничья 4,5%, П2 84,4%; тотал больше 2,5 — 76,6%, обе забьют — 18,9%. Самые вероятные счета: 0-4 (14,4%), 0-5 (13,7%), 0-3 (12,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −1,00: П1 0,2%, ничья 4,3%, П2 83,8%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 10,2%, ничья 13%, П2 68,7%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 50 из 60, штраф за нестабильность результатов — 1. Итоговая уверенность — 89%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 02.10.2026, 03:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- Победа Минерул Мотру 2008 U19 с форой 0 Гости выглядят чуть сильнее и способны удержать победу, учитывая слабую результативность обеих команд 80%
- Меньше 3.5 Обе команды показывают низкую результативность, матч вряд ли будет результативным 75%
- Победа Минерул Мотру 2008 U19 Минерул Мотру имеет небольшой перевес по форме и разнице мячей 75%
- Ничья и тотал меньше 3.5 Если игра будет осторожной, ничья с низким тоталом - вероятный исход 70%
- Меньше 2.5 голов обеих команд Матч с низкой результативностью, обе команды не склонны к открытому футболу 70%
Берём победу гостей с форой 0 и общий тотал меньше 3,5 - комбинация, способная удивить и принести стабильный выигрыш в этом матче, где обе команды испытывают сложности с результативностью и явно не стремятся к открытому футболу. Уровень уверенности здесь выше 70%, и экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, тщательно подбирая события с минимальными рисками.
«Петролул Циклень U19» и «Минерул Мотру 2008 U19» показывают скромные результаты в текущем сезоне, обе команды идут с отрицательной разницей мячей и недавно уступили в своих матчах. Это говорит о том, что атаки не слишком эффективны, а оборона уязвима, но при этом гости выглядят чуть более организованными и способными навязать борьбу, что даёт им перевес в предстоящей встрече.
Не удивлюсь, если хозяева постараются сыграть осторожно, чтобы избежать крупного поражения, а гости воспользуются своими шансами и заберут три очка, при этом матч не превысит отметку в 3,5 гола. Такой расклад подходит для тех, кто ценит надёжность и не хочет рисковать на слишком высоких тоталах или непредсказуемых исходах.
В запасном варианте можно рассмотреть ставку на ничью с тоталом меньше 3,5, если хотите снизить риск и поймать более спокойный сценарий, где обе команды не смогут реализовать свои моменты, но при этом не уступят друг другу.
Рекомендуемая ставка: победа «Минерул Мотру 2008 U19» с форой 0 и тотал меньше 3,5 голов.
- Ничья и тотал меньше 3,5 голов
- Тотал голов обеих команд меньше 2,5
Дополнительные прогнозы
- Победа КСО Турчень U19 Домашнее поле и лучшая разница мячей в таблице (+12 против +10) 62%
- КСО Турчень U19 или ничья Хозяева не проигрывают в двух турах, ничья покрывает осторожный сценарий 78%
- Больше 4,5 Больше шести голов на игру 60%
- Обе забьют: да Ровинари забивает в каждом матче, у хозяев пропущено два мяча 65%
- Фора КСО Турчень U19 (-1.5) Разница в атаке позволяет ждать победы с запасом в два мяча 55%
- КСО Турчень U19 больше 3,5 Семь голов в среднем за матч у хозяев 58%
- Меньше 6,5 Оборона Ровинари пропустила один мяч, разгрома ждать не обязательно 55%
- 4:2 Основной вариант по расчёту атак и обороны обеих команд 12%
14 голов за два тура - столько набрала КСО Турчень U19, и это лучший результат в таблице. Пропущено два, разница +12. У КС Жиул Ровинари 2016 U19 объём скромнее, зато надёжность не хуже: 11 забитых, один пропущенный, разница +10.
Обе команды прошли два тура без потерь. Турчень разгромила АЦС Атомик Лайонс Тыргу Жиу U19 со счётом 12:2. Ровинари обыграла ЦС Минерул Мотру 2008 U19 - 2:1, и этот матч вышел куда плотнее.
Седьмой тур сводит две лучшие атаки лиги, и перевес я отдаю хозяевам. По моим прикидкам, победа Турчени проходит примерно в 55% случаев, ничья - около 20%, успех гостей - 25%. Домашнее поле в юношеском футболе весит много, а 14 забитых против 11 при почти равной обороне добавляет аргумент в пользу хозяев.
По тоталу картина ещё яснее. Даже с поправкой на слабость прежних соперников суммарный тотал, похоже, перевалит за 4,5. Не удивлюсь, если голов будет пять или шесть.
Смущает меня только оборона Ровинари. Один пропущенный в двух встречах - цифра, которая говорит о дисциплине сзади. Впрочем, 12:2 в исполнении Турчени показывает, что и против плотной защиты хозяева найдут свои голы.
Ставлю на победу хозяев и на результативный матч. Точный счёт 4:2 - мой основной вариант: Турчень забивает больше, но и Ровинари без гола не останется, слишком уверенно она действует впереди. Пожалуй, риск поражения хозяев я оцениваю ниже, чем разницу в классе атак.
- Исход: победа КСО Турчень U19
- Двойной шанс: КСО Турчень U19 или ничья
- Тотал: больше 4,5
- Обе забьют: да
- Фора: КСО Турчень U19 (-1,5)
- Тотал команды: КСО Турчень U19 больше 3,5
- Тотал: меньше 6,5
- Точный счёт: 4:2