Прогноз на матч ФК Петролул Циклень U19 - КС Минерул Мотру 2008 U19 08 ноября 2026
- АКС Атомик Лайонс Тыргу-Жиу (до 19)1-2ФК Петролул Циклень U191 Ноября 2026
- ФК Петролул Циклень U190-2КС Новачи U1924 Октября 2026
- ФК Петролул Циклень U190-2КСО Турчень U193 Октября 2026
- ФК Петролул Циклень U190-3КСК Негомир U1924 Мая 2026
- КС Новачи U192-0ФК Петролул Циклень U1916 Мая 2026
- КС Минерул Мотру 2008 U197-0КСО Турчень U191 Ноября 2026
- КС Жиул Ровинари 2016 U192-1КС Минерул Мотру 2008 U1925 Октября 2026
- КС Новачи U190-0КС Минерул Мотру 2008 U194 Октября 2026
- КС Минерул Мотру 2008 U190-2КФР 1909 Симерия (юниоры)20 Июня 2026
- КСО Турчень U191-3КС Минерул Мотру 2008 U1924 Мая 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Минерул Мотру 2008 U19Матч 08.11
- ТМ 3.5Матч 08.11
- ТМ 2.5Матч 08.11
- Победа Минерул Мотру 2008 U…Матч 08.11
- Ничья и тотал меньше 3.5Матч 08.11
Тренды
ФК Петролул Циклень U19
В 6 из 10 последних матчей такая ставка прошла
КС Минерул Мотру 2008 U19
В 6 из 10 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз ФК Петролул Циклень U19 – КС Минерул Мотру 2008 U19
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность86%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- ФК Петролул Циклень U19
- 1297
- КС Минерул Мотру 2008 U19
- 1663
- Разница
- -366
Форма (0-3)
- ФК Петролул Циклень U19
- 0.56
- КС Минерул Мотру 2008 U19
- 2.54
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу ФК Петролул Циклень U19 — КС Минерул Мотру 2008 U19.
- История команд
Выборка модели: 20 матчей хозяев и 16 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,70 и пропускают 5,65 гола (дома — 0,78 и 5,00), гости — 5,56 и 0,56 (в гостях — 4,00 и 0,63). Рейтинг Elo — 1297 и 1663, форма — 0,56 и 2,54 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 6,25 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,62, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 366 в пользу гостей, поправка −0,52: ожидаемые голы хозяев 0,62 → 0,20, гостей 4,00 → 4,52.
- Поправка на форму
Форма 0,56 и 2,54 из 3 даёт поправки −0,14 и +0,16: ожидаемые голы хозяев 0,20 → 0,20, гостей 4,52 → 4,68.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 0,2%, ничья 4,4%, П2 85,2%; тотал больше 2,5 — 76,3%, обе забьют — 16,1%. Самые вероятные счета: 0-4 (15,2%), 0-5 (14,2%), 0-3 (13%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 0, ничьи 0, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −1,00: П1 0,2%, ничья 4,3%, П2 84,3%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 10,2%, ничья 13%, П2 69%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 50 из 60, штраф за нестабильность результатов — 4. Итоговая уверенность — 86%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 16:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Минерул Мотру 2008 U19 с форой 0 Гости выглядят чуть сильнее и способны удержать победу, учитывая слабую результативность обеих команд 80%
- Меньше 3.5 Обе команды показывают низкую результативность, матч вряд ли будет результативным 75%
- Победа Минерул Мотру 2008 U19 Минерул Мотру имеет небольшой перевес по форме и разнице мячей 75%
- Ничья и тотал меньше 3.5 Если игра будет осторожной, ничья с низким тоталом - вероятный исход 70%
- Меньше 2.5 голов обеих команд Матч с низкой результативностью, обе команды не склонны к открытому футболу 70%
Берём победу гостей с форой 0 и общий тотал меньше 3,5 - комбинация, способная удивить и принести стабильный выигрыш в этом матче, где обе команды испытывают сложности с результативностью и явно не стремятся к открытому футболу. Уровень уверенности здесь выше 70%, и экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, тщательно подбирая события с минимальными рисками.
«Петролул Циклень U19» и «Минерул Мотру 2008 U19» показывают скромные результаты в текущем сезоне, обе команды идут с отрицательной разницей мячей и недавно уступили в своих матчах. Это говорит о том, что атаки не слишком эффективны, а оборона уязвима, но при этом гости выглядят чуть более организованными и способными навязать борьбу, что даёт им перевес в предстоящей встрече.
Не удивлюсь, если хозяева постараются сыграть осторожно, чтобы избежать крупного поражения, а гости воспользуются своими шансами и заберут три очка, при этом матч не превысит отметку в 3,5 гола. Такой расклад подходит для тех, кто ценит надёжность и не хочет рисковать на слишком высоких тоталах или непредсказуемых исходах.
В запасном варианте можно рассмотреть ставку на ничью с тоталом меньше 3,5, если хотите снизить риск и поймать более спокойный сценарий, где обе команды не смогут реализовать свои моменты, но при этом не уступят друг другу.
Рекомендуемая ставка: победа «Минерул Мотру 2008 U19» с форой 0 и тотал меньше 3,5 голов.
- Ничья и тотал меньше 3,5 голов
- Тотал голов обеих команд меньше 2,5