Прогноз на матч Эль-Масри - ЕНППИ 16 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Аль-МасриВыигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- Фора Аль-Масри (0)Выигрыш
- 2-1Проигрыш
Математический прогноз Эль-Масри – ЕНППИ
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность82%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Эль-Масри
- 1478
- ЕНППИ
- 1295
- Разница
- 183
Форма (0-3)
- Эль-Масри
- 1.90
- ЕНППИ
- 0.10
Последние результаты
Камилла Абусеиф 1′; Лоне Гаофетоге 50′; Камилла Абусеиф 56′; Мона Фекти 57′; Карма Вахба 90′
Факиха Альхассн 88′
Джентрикс Шикангва 39′
Фай Фэйм 13′; Фай Фэйм 14′; Рим Амр 19′
Ава Кассет 10′; Надин Гази 42′; Хабиба Эссам 43′; Ашракат Адель 48′; Ава Кассет 61′; Надин Гази 87′; Ава Кассет 90′
Чиназа Аго 80′
Хабиба Эссам 19′; Надин Гази
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Эль-Масри — ЕНППИ.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,56 и пропускают 2,36 гола (дома — 1,48 и 1,72), гости — 0,68 и 2,50 (в гостях — 0,46 и 2,88). Рейтинг Elo — 1478 и 1295, форма — 1,90 и 0,10 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 100, в среднем 3,55 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,76, гости 0,45. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 183 в пользу хозяев, поправка +0,26: ожидаемые голы хозяев 2,76 → 3,03, гостей 0,45 → 0,19.
- Поправка на форму
Форма 1,90 и 0,10 из 3 даёт поправки +0,06 и −0,21: ожидаемые голы хозяев 3,03 → 3,09, гостей 0,19 → 0,15.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 89,3%, ничья 8,5%, П2 0,8%; тотал больше 2,5 — 61,4%, обе забьют — 13,1%. Самые вероятные счета: 3-0 (19,3%), 2-0 (18,7%), 4-0 (14,9%).
- Личные встречи
Личных встреч: 5 — победы хозяев 1, ничьи 3, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 89,3%, ничья 8,5%, П2 0,8%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 72,5%, ничья 16%, П2 10,5%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 47 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 82%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 16.10.2026, 10:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Аль-Масри Лучшие результаты в личных встречах и текущая форма. 62% Прошла
- Меньше 2.5 Средняя результативность команд не превышает 2.5 голов. 60% Не прошла
- Фора Аль-Масри (0) Небольшой перевес хозяев в личных встречах и форме. 62% Прошла
- 2-1 Исходя из средней результативности и преимуществ хозяев. 60% Не прошла
Аль-Масри и ЕНППИ встречались 15 раз, при этом Аль-Масри выиграл 6 матчей, ЕНППИ - 3, а 6 игр завершились ничьей. Последние личные встречи показывают равновесие: ничья 2:2 и уверенная победа Аль-Масри 3:0 в Кубке. Это говорит о том, что хозяева имеют небольшой перевес в очных противостояниях.
Форма команд различается. Аль-Масри выиграл три из последних пяти, но пропустил 7 голов, что указывает на уязвимость в обороне. ЕНППИ проиграл три из пяти, но забил 6 мячей, что говорит о некоторой атакующей активности, несмотря на слабую серию. Вероятности исходов через статистику личных встреч и форму показывают преимущество хозяев.
Матожидание на стороне хозяев, учитывая их лучшие результаты в личных встречах и текущую форму.
Рискну предположить, что игра будет результативной, но с небольшим перевесом хозяев. Тотал больше 2,5 голов кажется менее вероятным, учитывая среднюю результативность обеих команд. Ничья возможна, но менее вероятна, чем победа Аль-Масри.
- Победа Аль-Масри
- Тотал меньше 2,5
- Фора (0) на Аль-Масри
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Масар ФК Масар выиграли все 4 матча с разницей мячей 42:1, что указывает на явное преимущество 75%
- Тотал больше 3 Средняя результативность ФК Масар - 10,5 гола за матч, матч обещает быть результативным 70%
- Победа ФК Масар с форой (-2) Высокая результативность и слабая оборона соперника дают основание ожидать крупную победу 60%
- Обе забьют: да Эль-Масри W имеют 4 победы и 2 поражения, вероятность забить есть, несмотря на слабую оборону 65%
ФК Масар демонстрирует впечатляющую результативность - 42 гола в 4 матчах, что даёт средний показатель 10,5 голов за игру. Это указывает на явное преимущество в атаке и высокую вероятность результативного исхода. Эль-Масри В выиграли 4 из 6 матчей, но их статистика по забитым и пропущенным голам менее впечатляющая.
Исходя из единственной известной личной встречи и текущей формы, ФК Масар выглядит значительно сильнее. Победа Эль-Масри В кажется маловероятной, около 15%. Ничья - около 10%, что отражает редкость таких результатов в матчах с участием ФК Масар.
Математическое ожидание положительно при ставке на победу гостей, учитывая их статистику и форму. Тотал больше 3 голов также выглядит оправданным, учитывая среднюю результативность ФК Масар.
Рискну предположить, что ставка на победу ФК Масар с форой (-2) может иметь положительное матожидание, учитывая их мощь в атаке и слабость соперника. Вероятность такого исхода оцениваю в 60%.
- Победа ФК Масар
- Тотал больше 3 голов
Дополнительные прогнозы
- Победа Замалек Устойчивая серия и перевес в сезоне у Замалек 85%
- Меньше 3 голов Оборона ЕНППИ пропускает, но игра остаётся осторожной 75%
- Обе забьют: нет Высокий xGA ЕНППИ, но Замалек играет аккуратно в атаке 70%
- Замалек больше 1 Замалек стабильно забивает и контролирует игру 80%
- Фора Замалек (-1) Перевес в классе и стабильность хозяев 75%
Замалек демонстрирует устойчивую серию с лучшими показателями в сезоне по сравнению с ЕНППИ. В последних личных встречах преимущество заметно колебалось, но общая тенденция - стабильность Замалек в обороне и атаке. ЕНППИ испытывает сложности с пропущенными голами, что подтверждает высокий показатель ожидаемых пропущенных мячей (xGA 1.59). Сезонный паттерн указывает на более уверенную игру Замалек, что усиливает вероятность продолжения их положительной серии.
Сезон находится в активной фазе, и команды ещё не достигли пика формы, что даёт дополнительный вес текущим трендам. Устойчивость Замалек в таблице и их способность контролировать игру создают предпосылки для их победы. ЕНППИ, несмотря на попытки, не показывает стабильности в обороне, что может привести к очередным пропущенным мячам.
Вероятность продолжения серии Замалек с положительным результатом высока, учитывая их сезонный перевес и календарные условия. Прогнозирую победу хозяев с тоталом меньше 3 голов, учитывая осторожность в женском футболе и важность очков на данном этапе.
- Победа Замалек
- Тотал меньше 3 голов
- Обе команды забьют - нет
- Индивидуальный тотал Замалек больше 1
- Фора Замалек (-1)