Прогноз на матч Замалек - ЕНППИ 06 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ЗамалекМатч 06.11
- ТМ 3Матч 06.11
- Фора Замалек (-1)Матч 06.11
- ОЗ (нет)Матч 06.11
- ТБ 1Матч 06.11
Тренды
Замалек
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Замалек – ЕНППИ
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность78%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Замалек
- 1536
- ЕНППИ
- 1344
- Разница
- 192
Форма (0-3)
- Замалек
- 2.09
- ЕНППИ
- 1.09
Последние результаты
Амаль Нассер 40′; Юсра Ибрагим 45′; Идову Блессинг 56′; Глэдис Амфобеа 68′
Глэдис Амфобеа 33′
Синтия Аку 19′; Марьям Мохсен 21′; Глэдис Амфобеа 22′; Синтия Аку 51′; Глэдис Амфобеа 82′; Лейла Белал 85′
Ава Кассет 2′; Надин Гази 43′; Надин Гази 49′; Надин Гази 55′; Нур Юссеф 78′; Ава Кассет 90′
Фай Фэйм 13′; Фай Фэйм 14′; Рим Амр 19′
Ава Кассет 10′; Надин Гази 42′; Хабиба Эссам 43′; Ашракат Адель 48′; Ава Кассет 61′; Надин Гази 87′; Ава Кассет 90′
Чиназа Аго 80′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Замалек — ЕНППИ.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,20 и пропускают 1,62 гола (дома — 2,12 и 1,56), гости — 0,96 и 2,22 (в гостях — 0,88 и 2,50). Рейтинг Elo — 1536 и 1344, форма — 2,09 и 1,09 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 100, в среднем 3,50 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,38, гости 0,78. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 192 в пользу хозяев, поправка +0,27: ожидаемые голы хозяев 3,38 → 3,65, гостей 0,78 → 0,51.
- Поправка на форму
Форма 2,09 и 1,09 из 3 даёт поправки +0,09 и −0,06: ожидаемые голы хозяев 3,65 → 3,74, гостей 0,51 → 0,44.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 86,6%, ничья 8,1%, П2 1,7%; тотал больше 2,5 — 75%, обе забьют — 33,7%. Самые вероятные счета: 3-0 (13,3%), 4-0 (12,4%), 2-0 (10,7%).
- Личные встречи
Личных встреч: 3 — победы хозяев 2, ничьи 1, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,67: П1 87,4%, ничья 7,3%, П2 1,3%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 71,2%, ничья 15,1%, П2 10,9%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 46 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 78%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 16:00
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Замалек Устойчивая серия и перевес в сезоне у Замалек 85%
- Меньше 3 голов Оборона ЕНППИ пропускает, но игра остаётся осторожной 75%
- Обе забьют: нет Высокий xGA ЕНППИ, но Замалек играет аккуратно в атаке 70%
- Замалек больше 1 Замалек стабильно забивает и контролирует игру 80%
- Фора Замалек (-1) Перевес в классе и стабильность хозяев 75%
Замалек демонстрирует устойчивую серию с лучшими показателями в сезоне по сравнению с ЕНППИ. В последних личных встречах преимущество заметно колебалось, но общая тенденция - стабильность Замалек в обороне и атаке. ЕНППИ испытывает сложности с пропущенными голами, что подтверждает высокий показатель ожидаемых пропущенных мячей (xGA 1.59). Сезонный паттерн указывает на более уверенную игру Замалек, что усиливает вероятность продолжения их положительной серии.
Сезон находится в активной фазе, и команды ещё не достигли пика формы, что даёт дополнительный вес текущим трендам. Устойчивость Замалек в таблице и их способность контролировать игру создают предпосылки для их победы. ЕНППИ, несмотря на попытки, не показывает стабильности в обороне, что может привести к очередным пропущенным мячам.
Вероятность продолжения серии Замалек с положительным результатом высока, учитывая их сезонный перевес и календарные условия. Прогнозирую победу хозяев с тоталом меньше 3 голов, учитывая осторожность в женском футболе и важность очков на данном этапе.
- Победа Замалек
- Тотал меньше 3 голов
- Обе команды забьют - нет
- Индивидуальный тотал Замалек больше 1
- Фора Замалек (-1)