Прогноз на матч Краун ФК - Марвелус Старз ФК 15 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Краун ФКМатч 15.10
- ТБ 2.5Матч 15.10
- Фора Краун ФК (-1)Матч 15.10
- ОЗ (да)Матч 15.10
- 2-1Матч 15.10
Математический прогноз Краун ФК – Марвелус Старз ФК
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность52%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Краун ФК
- 1411
- Марвелус Старз ФК
- 1620
- Разница
- -209
Форма (0-3)
- Краун ФК
- 0.74
- Марвелус Старз ФК
- 2.34
Последние результаты
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Краун ФК — Марвелус Старз ФК.
- История команд
Выборка модели: 28 матчей хозяев и 12 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 0,64 и пропускают 1,29 гола (дома — 0,53 и 0,93), гости — 1,92 и 0,83 (в гостях — 0,75 и 0,25). Рейтинг Elo — 1411 и 1620, форма — 0,74 и 2,35 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 16, в среднем 2,38 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 0,44, гости 0,59. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 209 в пользу гостей, поправка −0,30: ожидаемые голы хозяев 0,44 → 0,20, гостей 0,59 → 0,89.
- Поправка на форму
Форма 0,74 и 2,35 из 3 даёт поправки −0,11 и +0,13: ожидаемые голы хозяев 0,20 → 0,20, гостей 0,89 → 1,01.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 6,7%, ничья 41,1%, П2 52,3%; тотал больше 2,5 — 12,4%, обе забьют — 11,6%. Самые вероятные счета: 0-1 (30,1%), 0-0 (29,7%), 0-2 (15,3%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 14,7%, ничья 38,7%, П2 46,6%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 25 из 60, штраф за нестабильность результатов — 4. Итоговая уверенность — 52%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 14.10.2026, 10:05
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Краун ФК Форма и Elo-рейтинг на стороне хозяев, последние очные встречи подтверждают перевес. 80%
- Больше 2.5 Средняя результативность обеих команд превышает 2,5 гола. 75%
- Обе забьют: да Обе команды регулярно забивают и пропускают, что указывает на голы с обеих сторон. 70%
- Фора Краун ФК (-1) Победа хозяев с разницей в один гол кажется вероятной по форме и статистике. 65%
- 2-1 Согласуется с ожидаемой атакующей активностью и оборонительными пробелами обеих команд. 60%
2,5 - вот что показывает средняя результативность обеих команд в последних матчах. Краун ФК забивает чуть больше, но и пропускает тоже, Марвелус Старз ФК наоборот - слабо в атаке и уязвимы в обороне. По форме хозяева выглядят стабильнее, дважды выиграли и дважды сыграли вничью за пять игр, гости же чередуют поражения и ничьи, выиграв всего раз.
Текущая форма подтверждает этот перевес: Краун ФК смотрится увереннее, а Марвелус Старз ФК не может стабильно набирать очки.
На выходе получается, что ставка на победу Краун ФК выглядит логичной и подкрепляется тремя независимыми методами. Тотал больше 2,5 тоже имеет смысл, учитывая, что обе команды склонны пропускать и забивать в среднем по одному голу за матч. Ничья маловероятна, учитывая разницу в форме и результатах очных встреч.
Рискну предположить, что матч будет открытым, с голами с обеих сторон, но хозяева всё-таки возьмут верх.
- Победа Краун ФК
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Фора Краун ФК (-1)
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Олуволе ФК Форма и разница мячей хозяев сильнее, подтверждается тремя методами оценки 80%
- меньше 2.5 Прошлый матч между командами с 3 голами, текущая оборона гостей слабая, хозяева не склонны к большим пропускам 75%
- Победа Олуволе ФК с форой (-1) Уверенная форма хозяев и недавняя крупная победа над тем же соперником 70%
- Обе забьют: нет Гости пропускают много, но в очной встрече не забили, хозяева оборону держат крепко 65%
- 2-0 Согласованная оценка всех трёх методов и предыдущий результат между командами 60%
15 очков и разница мячей +10 у Олуволе ФК говорят о том, что команда играет заметно лучше, чем Марвелус Старз ФК с 11 очками и минус пятью мячами. По форме хозяева выглядят увереннее: четыре победы и ничья в пяти последних матчах, включая крупную победу 3:0 над соперником в недавнем очном поединке. Марвелус Старз, напротив, испытывает сложности с обороной и не может набрать стабильность.
Эло-рейтинг, основанный на текущих очках и разнице мячей, подтверждает этот перевес. Текущая форма тоже на стороне Олуволе - команда забивает и пропускает мало. Консенсус трёх методов указывает на победу хозяев с небольшим количеством голов, учитывая, что в прошлой встрече соперник не смог забить.
Рискну предположить, что матч будет контролировать Олуволе, а Марвелус Старз постарается сыграть осторожно, чтобы не пропустить много. Вот что показывает анализ: ставка на победу Олуволе с тоталом меньше 3 голов выглядит логичной и обоснованной. Не удивлюсь, если счёт будет 2:0 или 2:1, учитывая атакующий потенциал хозяев и слабую оборону гостей.
- Победа Олуволе ФК
- Тотал меньше 3 голов
- Победа Олуволе ФК с форой (-1)
- Обе забьют - нет
- Точный счёт 2-0