Прогноз на матч Бурсаспор - Пендикспор 19 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа БурсаспорМатч 19.10
- ТБ 2.5Матч 19.10
- Победа Бурсаспор с форой (-1)Матч 19.10
- ОЗ (да)Матч 19.10
- 2-1Матч 19.10
Тренды
Пендикспор
В 9 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Бурсаспор
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Бурсаспор – Пендикспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность77%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Бурсаспор
- 1687
- Пендикспор
- 1505
- Разница
- 182
Форма (0-3)
- Бурсаспор
- 1.87
- Пендикспор
- 0.99
Последние результаты
Тонио Теклич 21′; Келечи Ихеаначо 81′; Здравко Димитров 90′
Дория 29′; Келечи Ихеаначо 60′; Келечи Ихеаначо 85′
Келечи Ихеаначо 16′; Микаил Окьяр 18′; Линкольн 20′; Юсуф Эрдоган 50′
Шейкне Силла 20′; Келечи Ихеаначо 27′; Келечи Ихеаначо 90′
Келечи Ихеаначо 45′; Халил Акбунар 58′; Дуран Шахин 67′; Келечи Ихеаначо 77′
Флорент Хасани 31′; Келечи Ихеаначо 58′; Алперен Бабаджан 77′
Александар Пешич 8′; Даниэле Верде 44′; Келечи Ихеаначо 86′
Келечи Ихеаначо 16′
Келечи Ихеаначо 27′; Линкольн 45′
Эмрах Башсан 49′; Юрген Барди 60′; Мухаммед Фуркан Озхан 88′
Рей Манай 21′; Рей Манай 55′; Валон Этеми 63′; Салих Кавразлы 67′; Йекта Сёнмез 87′
Таха Эмре Индже 15′; Хакан Йешиль 24′; Бекир Карадениз 35′; Арда Уньяй 67′; Абдуллах Колазлы 84′; Каан Айхан 88′
Эге Билсель 55′; Эмрах Башсан 65′
Родриго Ривас Гонсалес 37′; Дамир Хреля 66′
Хакан Йешиль 30′
Эшреф Коркмазоглу 66′; Тунахан Эргюль 72′
Амиду Баджи 8′; Сэмюэл Абифаде 22′
Рожерио Турам 16′; Рожерио Турам 40′; Ахмет Сагат 62′; Сандер ван де Стрик 71′; Исмаила Манга 73′
Сюлейман Луш 15′; Маме Бирам Диуф 34′; Гёркем Битин 39′; Халиль Джан Аян 70′; Исхак Караогул 82′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Бурсаспор — Пендикспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,34 и пропускают 0,74 гола (дома — 2,75 и 0,50), гости — 1,60 и 1,30 (в гостях — 1,48 и 1,76). Рейтинг Elo — 1687 и 1505, форма — 1,87 и 0,99 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 52, в среднем 2,52 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,17, гости 0,59. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 182 в пользу хозяев, поправка +0,26: ожидаемые голы хозяев 4,17 → 4,43, гостей 0,59 → 0,33.
- Поправка на форму
Форма 1,87 и 0,99 из 3 даёт поправки +0,06 и −0,08: ожидаемые голы хозяев 4,43 → 4,49, гостей 0,33 → 0,25.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 86,2%, ничья 4,9%, П2 0,4%; тотал больше 2,5 — 76,6%, обе забьют — 20,1%. Самые вероятные счета: 4-0 (14,8%), 5-0 (13,3%), 3-0 (13,2%).
- Личные встречи
Личных встреч: 1 — победы хозяев 0, ничьи 1, победы гостей 0.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 70,3%, ничья 13,4%, П2 10,3%.
- Уверенность
Качество данных — 34 из 40, чёткость прогноза — 49 из 60, штраф за нестабильность результатов — 6. Итоговая уверенность — 77%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 12.10.2026, 20:06
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Бурсаспор Форма хозяев сильнее, 5 побед в 6 матчах, положительное матожидание при коэффициентах 70%
- Тотал голов больше 2.5 Средняя результативность хозяев выше 2 голов, гости забивают в последних играх 65%
- Победа Бурсаспор с форой (-1) Высокая результативность хозяев и слабая форма гостей 60%
- Обе забьют: да Гости забивали в последних встречах, хозяева стабильно забивают 60%
- 2-1 Реалистичный исход с учётом атакующей активности хозяев и забитых голов гостей 60%
Бурсаспор забивает в среднем более двух голов за матч в последних шести играх, что говорит о высокой атакующей активности команды. Пендикспор при этом показывает скромную форму - всего одна победа и несколько ничьих в последних пяти матчах. Текущая форма и статистика говорят в пользу хозяев.
Вероятности исходов можно оценить через текущую форму и результативность. Бурсаспор выигрывал 83% последних матчей, забивая в среднем 2,17 гола, тогда как Пендикспор не может похвастаться стабильностью и имеет низкий процент побед. Ничья маловероятна, учитывая отсутствие ничьих у хозяев в последних играх и слабую результативность гостей.
Тотал больше 2,5 голов также выглядит оправданным, учитывая среднюю результативность Бурсаспор и хотя бы одну результативную игру у Пендикспор. Рискованно ставить на точный счёт, но 2-1 в пользу хозяев кажется реалистичным исходом.
Рекомендую ставку на победу Бурсаспор с уверенностью около 70%. Математическое ожидание положительно, исходя из формы и коэффициентов. Тотал больше 2,5 также имеет смысл, но с меньшей уверенностью.
- Победа Бурсаспор
- Тотал голов больше 2,5
- Победа Бурсаспор с форой (-1)
- Обе забьют - да
- Точный счёт 2-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Бурсаспора Форма гостей лучше, они идут вторыми в лиге и имеют серию из четырёх побед подряд. 80%
- Меньше 2.5 Низкая результативность хозяев и осторожная игра гостей в обороне. 75%
- Обе забьют: нет Муґласпор редко пропускает много голов, а гости не всегда используют моменты на выезде. 65%
- Фора Бурсаспор (-1) Уверенный рост гостей и их атакующая мощь против средней обороны хозяев. 70%
- 0-1 Ожидается осторожная игра с минимальным количеством голов и победой гостей. 60%
Муґласпор не проигрывает в пяти последних матчах, набрав 9 очков при двух победах и трёх ничьих. Это стабильная форма с низкой результативностью - всего 8 голов за 8 туров и 8 голов в последних пяти играх, что совпадает с общим уровнем атакующей эффективности. В то же время Бурсаспор идёт вторым в таблице с 19 очками и четырьмя победами подряд, что отражает уверенный рост команды. Однако их оборона пропускает меньше голов - 6 за 8 туров, что указывает на более организованную защиту.
Домашняя статистика Муґласпора не выделяется: команда занимает 10-е место и не показывает ярких атакующих всплесков. Гости же, напротив, демонстрируют высокий уровень на выезде, что подтверждается четырьмя победами и одной ничьей в последних пяти матчах. Перекрёстный анализ атакующих и оборонительных показателей показывает, что атака Муґласпора (8 голов за 8 игр) встречается с достаточно крепкой обороной Бурсаспора (6 пропущенных), а атака гостей (14 голов) играет против средней защиты хозяев.
Серия Бурсаспора из четырёх побед подряд - важный тренд, но стоит учитывать, что в последних матчах соперники были разного уровня. Муґласпор не проигрывает, но и не забивает много, что может указывать на временную сверхреализацию в плане набранных очков при умеренном качестве моментов. Связанная статистика голов и очков позволяет предположить, что игра будет осторожной с обеих сторон.
Тотал голов, скорее всего, будет ниже 2,5. Муґласпор не склонен к открытому футболу, а Бурсаспор, несмотря на результативность, играет аккуратно в обороне. Частота ничьих и низкая результативность хозяев в последних матчах поддерживают этот вывод. Вероятность того, что обе команды забьют, умеренная - гости умеют создавать моменты, но хозяева нечасто пропускают много.
Риск - быстрый гол Бурсаспора, который может заставить Муґласпор открыться и увеличить число голов. Альтернативный сценарий - равная игра с минимумом моментов и голевых ситуаций, что приведёт к ничьей с низким счётом.
- Победа Бурсаспора
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
- Фора Бурсаспора (-1)
- Точный счёт 0-1