Прогноз на матч Брук-Бе́т Термалица Нецеча - Пуща Неполомице 19 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Брук-Бет Термалица Н…Матч 19.10
- ТМ 2.5Матч 19.10
- Фора (0) на Брук-Бет Термал…Матч 19.10
- ТМ 1.5Матч 19.10
Математический прогноз Брук-Бе́т Термалица Нецеча – Пуща Неполомице
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность43%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Брук-Бе́т Термалица Нецеча
- 1609
- Пуща Неполомице
- 1439
- Разница
- 170
Форма (0-3)
- Брук-Бе́т Термалица Нецеча
- 2.02
- Пуща Неполомице
- 0.69
Последние результаты
Войцех Якубик 5′; Бартош Бида 31′; Иван Дурдов 34′; Ян Межва 53′
Дамиан Хильбрихт 9′
Фридерик Гербовский 45′; Милош Козик 45′; Камиль Запольник 80′
Войцех Якубик 50′; Кшиштоф Кубица 86′; Артур Шах 90′
Доминик Биниек 12′; Доминик Биниек 26′; Войцех Якубик 45′; Войцех Якубик 51′; Михал Байдур 56′; Войцех Якубик 66′
Камиль Запольник 17′; Якуб Едрасик 45′; Кшиштоф Кубица 71′; Хуберт Турски 84′
Эрнест Терпиловский 7′; Эрнест Терпиловский 49′; Илкай Дурмуш 60′; Милош Козик 88′
Кшиштоф Фаловски 31′; Кароль Подлинский 38′; Дамиан Хильбрихт 62′
Матеуш Станек 32′; Камиль Запольник 51′; Матеуш Станек 61′
Даниель Румин 83′
Амарилдо Джони 16′; Миккель Майгор 21′; Оскар Герстенштайн 27′; Бартош Кужела 36′
Марсель Стефаняк 7′; Анджей Трубеха 12′; Каспер Шиманек 45′; Кацпер Пшибылко 45′; Якуб Аполинарский 89′
Ленард Щигел 11′; Адриан Пекарский 43′; Шимон Карасиньский 86′
Анджей Трубеха 68′; Оскар Герстенштайн 79′
Филипе Насименту 41′; Матеуш Холевяк 71′
Камиль Сабилло 29′
Владиславс Гутковскис 6′; Серафин Шота 17′; Филип Валус 30′
Михал Феликс 5′; Анджей Трубеха 45′; Матеуш Холевяк 45′; Конрад Касолик 78′
Никодем Ниски 25′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Брук-Бе́т Термалица Нецеча — Пуща Неполомице.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,04 и пропускают 1,68 гола (дома — 2,04 и 1,54), гости — 1,48 и 1,48 (в гостях — 1,36 и 1,76). Рейтинг Elo — 1609 и 1439, форма — 2,02 и 0,69 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 42, в среднем 2,69 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,39, гости 1,70. Посчитаны по данным xG с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 170 в пользу хозяев, поправка +0,24: ожидаемые голы хозяев 1,39 → 1,64, гостей 1,70 → 1,45.
- Поправка на форму
Форма 2,02 и 0,69 из 3 даёт поправки +0,08 и −0,12: ожидаемые голы хозяев 1,64 → 1,72, гостей 1,45 → 1,33.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 42,2%, ничья 30,6%, П2 27,1%; тотал больше 2,5 — 58,7%, обе забьют — 60,3%. Самые вероятные счета: 1-1 (10,9%), 2-1 (9,3%), 1-0 (8,1%).
- Личные встречи
Личных встреч: 16 — победы хозяев 7, ничьи 5, победы гостей 4.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,19: П1 43%, ничья 30,4%, П2 26,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 40,1%, ничья 31,3%, П2 28,5%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 12 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 43%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 12.10.2026, 19:11
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Брук-Бет Термалица Нецеча Хозяева имеют более высокие показатели по очкам и забитым голам, что даёт им перевес. 80%
- Меньше 2.5 Схема хозяев и близкие показатели пропущенных голов у команд указывают на умеренную результативность. 75%
- Фора (0) на Брук-Бет Термалица Нецеча Хозяева имеют преимущество, но не настолько явное, чтобы брать форой с минусом. 70%
- Тотал голов Пуща Неполомице меньше 1.5 Гости забивают меньше и имеют проблемы в атаке, что ограничивает их результативность. 65%
Встреча команд с разным уровнем результативности требует дополнительного взгляда на атакующие и оборонительные показатели. «Брук-Бет Термалица Нецеча» забила 14 голов и пропустила 12, набрав 16 очков за 9 матчей. «Пуща Неполомице» при 8 забитых и 12 пропущенных голах имеет 6 очков после 8 игр. На первый взгляд, хозяева выглядят предпочтительнее по балансу атаки и защиты.
Вопреки общему мнению, что домашняя команда всегда сильнее, «Термалица» не имеет явного преимущества по пропущенным мячам. Разница в результатах и очках скорее говорит о более стабильной игре хозяев. «Пуща» же, несмотря на меньшую результативность, может использовать паузу на матчи сборных для восстановления и подготовки.
Тактическая схема 3-4-2-1 у «Термалицы» предполагает компактную защиту и вариативность в атаке. Это может затруднить гостям создание моментов, особенно если хозяева сумеют контролировать центр поля.
Ожидается матч с умеренным количеством голов. Обе команды имеют схожие показатели пропущенных мячей, что говорит о возможности обмена голами, но без большого перевеса по результативности. Вероятен сценарий с небольшим преимуществом хозяев, учитывая их более высокое количество очков и забитых голов.
Рекомендуемые ставки:
- Победа «Брук-Бет Термалица Нецеча»
- Тотал голов меньше 2,5
- Фора (0) на «Термалицу»
- Тотал голов «Пущи Неполомице» меньше 1,5
Дополнительные прогнозы
- Победа Погони Седльце Домашнее поле и желание взять реванш за прошлые поражения дают Погоне перевес 75%
- Меньше 2.5 Средний тотал в личных встречах и тактическая направленность команд указывают на низкую результативность 80%
- Обе забьют: нет Низкая результативность и осторожный стиль игры снижают шансы обеих команд забить 70%
- Фора Погонь Седльце (0) Погонь имеет небольшой перевес и может удержать результат при равной игре 65%
В линии очевидно, что обе команды склонны к осторожной игре с акцентом на организацию обороны. Погонь Седльце и Пуща Неполомице часто демонстрируют прагматичный подход, что отражается в низкой результативности очных встреч - средний тотал около 2,5 голов. Тактический расклад, скорее всего, будет строиться на плотной защите и попытках использовать контратаки, учитывая, что в последних встречах Пуща добивалась успеха за счёт точных и быстрых выпадов.
Важный фактор - домашнее поле Погони в Седльце, где команда традиционно старается использовать поддержку трибун для создания давления на соперника.
Мотивация обеих команд может быть на высоком уровне, учитывая, что это седьмой тур Первой лиги Польши. Каждая победа важна для закрепления в верхней части таблицы, а очные встречи между этими соперниками всегда проходят с напряжением. Пуща Неполомице имеет небольшой перевес в личных встречах, но Погонь не раз показывала стойкость, особенно дома.
За Погонь говорит фактор домашнего поля и желание реабилитироваться после недавних неудач в очных матчах. Против - возможная осторожность и отсутствие ярких атакующих решений, что может привести к низкой результативности. Пуща Неполомице имеет перевес в личных встречах и, вероятно, будет стараться контролировать игру, но в гостях команда традиционно играет аккуратно, не рискуя лишним.
Не стоит недооценивать сценарий с минимальным количеством голов, учитывая статистику личных встреч и тактическую направленность обеих сторон. Возможна плотная борьба с редкими моментами у ворот. Вариант с ничьей и низким тоталом кажется логичным, но не исключаю и осторожной победы хозяев с минимальным перевесом.
- Победа Погони Седльце
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе команды забьют - нет
- Фора Погони (0)