Прогноз на матч Айдынспор - Эскичинеспор 04 октября 2026
- Айдынспор3-0Балыкесир Бююкшехир Беледиеспор4 Мая 2026
- Газиэмир Генчликспор1-0Айдынспор26 Апреля 2026
- Айдынспор0-4Торбалыспор19 Апреля 2026
- Футбольный спортивный клуб Измир Гюзельтепе1-0Айдынспор12 Апреля 2026
- Айдынспор3-17 Эйлюль Тургутлу 1984 СФ5 Апреля 2026
- Эскичинеспор3-0Моралыспор12 Апреля 2026
- Инджирлиова Беледиеспор7-1Эскичинеспор5 Апреля 2026
- Эскичинеспор3-0Сёкеспор30 Марта 2026
Информация о матче
Математический прогноз Айдынспор – Эскичинеспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность42%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Айдынспор
- 1405
- Эскичинеспор
- 1571
- Разница
- -166
Форма (0-3)
- Айдынспор
- 1.06
- Эскичинеспор
- 1.62
Последние результаты
Хакан 10′; Тайфун 44′
Хасан 23′; Элвир 53′; Элвир 56′; Ихсан 73′; Хасан 81′
Салих 48′; Наил 61′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Айдынспор — Эскичинеспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,88 и пропускают 1,86 гола (дома — 2,48 и 1,56), гости — 2,92 и 1,70 (в гостях — 2,96 и 1,96). Рейтинг Elo — 1405 и 1571, форма — 1,06 и 1,62 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 4,18 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,14, гости 2,64. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,37.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 166 в пользу гостей, поправка −0,24: ожидаемые голы хозяев 3,14 → 2,91, гостей 2,64 → 2,87.
- Поправка на форму
Форма 1,06 и 1,62 из 3 даёт поправки −0,07 и +0,02: ожидаемые голы хозяев 2,91 → 2,84, гостей 2,87 → 2,89.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 35,9%, ничья 25%, П2 37,3%; тотал больше 2,5 — 90,7%, обе забьют — 87,2%. Самые вероятные счета: 2-2 (5,5%), 2-3 (5,3%), 3-2 (5,2%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 35,1%, ничья 27,5%, П2 36,1%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 20 из 60, штраф за нестабильность результатов — 9. Итоговая уверенность — 42%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.10.2026, 14:25
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Дополнительные прогнозы
- больше 2.5 Слабая оборона обеих команд и средняя результативность хозяев создают условия для результативного матча. 75%
- Обе забьют: да Команды пропускают много голов, что повышает вероятность голов с обеих сторон. 70%
- Победа Айдынспора Айдынспор в личных встречах показывает способность побеждать, несмотря на нестабильность. 70%
- Айдынспор больше 1.5 Айдынспор забивает в среднем почти один гол за игру, что может реализоваться в этом матче. 60%
- Кушадасыспор больше 0.5 Кушадасыспор способен забивать, учитывая их прошлые результаты и слабую оборону соперника. 65%
- Фора Айдынспор (0) Айдынспор выглядит чуть предпочтительнее в этом матче, фора 0 снижает риск. 60%
- Фора Кушадасыспор (+1) Фора +1 для гостей даёт дополнительную страховку при возможном проигрыше в один мяч. 70%
- 2-1 Сопоставление атак и оборон обеих команд позволяет предположить такой счёт. 50%
Как думаешь, что скажет статистика о командах с таким разрывом в пропущенных голах? Айдынспор пропустил 79 мячей в 29 матчах, а Кушадасыспор - 24 поражения в 31 игре, что тоже не внушает оптимизма. Это говорит о слабой обороне у обеих, особенно у хозяев, и о том, что матч может получиться результативным, если соперники будут искать свои шансы впереди.
Общая картина сезона показывает, что обе команды испытывают серьёзные проблемы с обороной. Айдынспор забил 25 голов, что немного выше средней результативности, но при этом пропустил почти в три раза больше. Кушадасыспор тоже не блещет в защите, учитывая количество поражений. Это создаёт предпосылки для открытой игры с возможностью голов с обеих сторон.
В личных встречах есть противоречия: одна победа Айдынспора 2:1 и поражение 0:3, что говорит о нестабильности и возможности неожиданного результата. Такие разбросы не позволяют делать ставку на уверенную победу одной из сторон.
Скорее всего, матч будет с голами, учитывая слабую оборону и среднюю результативность хозяев. Тотал больше 2,5 выглядит логичным выбором. Риск - в том, что команды могут сыграть осторожно, но на фоне их сезона это маловероятно.
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа Айдынспора
- Тотал голов Айдынспора больше 1,5
- Тотал голов Кушадасыспора больше 0,5
- Фора Айдынспора (0)
- Фора Кушадасыспора (+1)
Дополнительные прогнозы
- Победа Эскичинеспор Фактор домашнего поля и мотивация стартовать с победы дают перевес хозяевам 80%
- Меньше 2.5 Обе команды склонны к умеренной результативности, матч ожидается плотным и с минимумом голов 85%
- Обе забьют: нет Низкая результативность и осторожная игра в обороне снижают вероятность голов с обеих сторон 75%
- Эскичинеспор больше 0.5 Хозяева будут стремиться забить хотя бы один гол, используя преимущество домашнего поля 70%
В линии очевидно, что обе команды склонны к умеренному темпу игры с акцентом на баланс между атакой и обороной. Куюджакспор демонстрирует среднюю результативность около 1,3 гола за матч при пропускаемых 0,8, что говорит о достаточно организованной защите и не слишком агрессивном наступлении. Можно предположить, что они будут играть осторожно, учитывая статус домашней команды.
Тактические схемы обеих сторон, вероятно, базируются на классическом построении с акцентом на контроль центра поля и быстрые переходы в атаку. Куюджакспор располагает разнообразным составом с несколькими вариантами в атаке и полузащите, что позволяет варьировать стиль в зависимости от соперника. Эскичинеспор, играя дома, скорее всего, постарается использовать фактор поля, чтобы навязать свою игру и контролировать ритм.
Мотивация у обеих команд высокая - старт сезона в Супер-любительской лиге Айдына всегда важен для набора очков и создания положительного настроя. Хозяева поля имеют преимущество в виде поддержки трибун и привычных условий, что часто даёт дополнительный импульс в таких лигах. Куюджакспор же, с учётом статистики последних матчей, будет стремиться к стабильности и не проигрывать в гостях.
За победу Эскичинеспора говорит фактор домашнего поля и желание стартовать с положительного результата. За ничью - равенство сил и осторожная игра обеих команд в начале сезона. Против ничьей - желание хозяев использовать домашний фактор и не упустить очки. За победу Куюджакспора - более опытный и укомплектованный состав, стабильная статистика по сезону. Против - игра на выезде и необходимость адаптироваться к чужому полю.
Итоговый прогноз склоняется к низкорезультативному матчу с небольшим преимуществом хозяев. Вероятно, игра будет плотной, с минимумом ошибок и голевых моментов. В таких условиях ставка на тотал меньше 2,5 выглядит логичной, а исход с победой Эскичинеспора или ничьей - наиболее вероятным сценарием.
- Победа Эскичинеспора или ничья (двойной шанс)
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе команды забьют - нет
- Победа Эскичинеспора
- Тотал голов Эскичинеспора больше 0,5