Прогноз на матч Айдынспор - Кушадасыспор 18 октября 2026
- Айдынспор4-0Эскичинеспор4 Октября 2026
- Айдынспор3-0Балыкесир Бююкшехир Беледиеспор4 Мая 2026
- Газиэмир Генчликспор1-0Айдынспор26 Апреля 2026
- Айдынспор0-4Торбалыспор19 Апреля 2026
- Футбольный спортивный клуб Измир Гюзельтепе1-0Айдынспор12 Апреля 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа АйдынспораМатч 18.10
- ТБ 2.5Матч 18.10
- ТБ 1.5Матч 18.10
- ТБ 0.5Матч 18.10
- Фора Айдынспор (0)Матч 18.10
Тренды
Кушадасыспор
В 7 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Айдынспор – Кушадасыспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность78%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Айдынспор
- 1432
- Кушадасыспор
- 1331
- Разница
- 101
Форма (0-3)
- Айдынспор
- 1.46
- Кушадасыспор
- 0.48
Последние результаты
Хакан 10′; Тайфун 44′
Хасан 23′; Элвир 53′; Элвир 56′; Ихсан 73′; Хасан 81′
Огузхан Палаз 7′; Мустафа Кайя 83′
Явуз Селим Шентюрк 19′
Батухан Суэр 2′; Omer Yaylaci 16′
Якуп Алкан 70′
Гюльхан Урейен 21′; Batuhan Özduran 31′; Бора Ташдемир 55′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Айдынспор — Кушадасыспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,94 и пропускают 1,82 гола (дома — 2,54 и 1,50), гости — 0,90 и 1,92 (в гостях — 0,83 и 2,44). Рейтинг Elo — 1432 и 1331, форма — 1,47 и 0,48 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 20, в среднем 4,00 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,86, гости 0,71. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 101 в пользу хозяев, поправка +0,14: ожидаемые голы хозяев 3,86 → 4,01, гостей 0,71 → 0,56.
- Поправка на форму
Форма 1,47 и 0,48 из 3 даёт поправки −0,01 и −0,15: ожидаемые голы хозяев 4,01 → 4,00, гостей 0,56 → 0,41.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 86,8%, ничья 6,9%, П2 1,2%; тотал больше 2,5 — 76,5%, обе забьют — 31,4%. Самые вероятные счета: 3-0 (12,9%), 4-0 (12,9%), 5-0 (10,4%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 1, ничьи 0, победы гостей 3.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом −0,50: П1 86,3%, ничья 7,4%, П2 1,5%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 70,4%, ничья 15,2%, П2 11%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 45 из 60, штраф за нестабильность результатов — 7. Итоговая уверенность — 78%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 13.10.2026, 18:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- больше 2.5 Слабая оборона обеих команд и средняя результативность хозяев создают условия для результативного матча. 75%
- Обе забьют: да Команды пропускают много голов, что повышает вероятность голов с обеих сторон. 70%
- Победа Айдынспора Айдынспор в личных встречах показывает способность побеждать, несмотря на нестабильность. 70%
- Айдынспор больше 1.5 Айдынспор забивает в среднем почти один гол за игру, что может реализоваться в этом матче. 60%
- Кушадасыспор больше 0.5 Кушадасыспор способен забивать, учитывая их прошлые результаты и слабую оборону соперника. 65%
- Фора Айдынспор (0) Айдынспор выглядит чуть предпочтительнее в этом матче, фора 0 снижает риск. 60%
- Фора Кушадасыспор (+1) Фора +1 для гостей даёт дополнительную страховку при возможном проигрыше в один мяч. 70%
- 2-1 Сопоставление атак и оборон обеих команд позволяет предположить такой счёт. 50%
Как думаешь, что скажет статистика о командах с таким разрывом в пропущенных голах? Айдынспор пропустил 79 мячей в 29 матчах, а Кушадасыспор - 24 поражения в 31 игре, что тоже не внушает оптимизма. Это говорит о слабой обороне у обеих, особенно у хозяев, и о том, что матч может получиться результативным, если соперники будут искать свои шансы впереди.
Общая картина сезона показывает, что обе команды испытывают серьёзные проблемы с обороной. Айдынспор забил 25 голов, что немного выше средней результативности, но при этом пропустил почти в три раза больше. Кушадасыспор тоже не блещет в защите, учитывая количество поражений. Это создаёт предпосылки для открытой игры с возможностью голов с обеих сторон.
В личных встречах есть противоречия: одна победа Айдынспора 2:1 и поражение 0:3, что говорит о нестабильности и возможности неожиданного результата. Такие разбросы не позволяют делать ставку на уверенную победу одной из сторон.
Скорее всего, матч будет с голами, учитывая слабую оборону и среднюю результативность хозяев. Тотал больше 2,5 выглядит логичным выбором. Риск - в том, что команды могут сыграть осторожно, но на фоне их сезона это маловероятно.
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа Айдынспора
- Тотал голов Айдынспора больше 1,5
- Тотал голов Кушадасыспора больше 0,5
- Фора Айдынспора (0)
- Фора Кушадасыспора (+1)