Прогнозы на Национальная лига U-19
Дополнительные прогнозы
- Фора КД Сан Антонио Ю-19 фора (0) КД Сан Антонио Ю-19 лидирует в таблице и способен контролировать игру, фора 0 снижает риск. 80% Не прошла
- меньше 3 голов Обе команды играют осторожно, предыдущий очный матч завершился 0:0. 75% Прошла
- Обе забьют: да Несмотря на осторожность, обе команды имеют атакующий потенциал. 70% Не прошла
- КД Сан Антонио Ю-19 больше 1 гола Лидер таблицы обычно забивает минимум два мяча в матчах с сопоставимыми соперниками. 72% Не прошла
- Победа КД Сан Антонио Ю-19 Команда выше в таблице и показывает стабильность в результатах. 75% Не прошла
В этом противостоянии юношеских команд из Боливии ожидается плотная борьба с акцентом на тактическую дисциплину и осторожность в обороне, что подтверждает недавний нулевой результат в очном матче. Академия де Баломпье Боливиано U19 демонстрирует стабильность в защите, что видно по серии матчей с низкой результативностью, а КД Сан Антонио U19, несмотря на лидерство в таблице, не склонен к риску в гостевых играх. По моим прикидкам, обе команды будут играть с оглядкой на результат, что снижает вероятность большого количества голов, но не исключает минимальной результативности с одной стороны.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, берём только с гарантией выше 70% и диверсифицируем ставки, чтобы минимизировать риски. Основной экспресс строю на победе КД Сан Антонио U19 с форой 0, что отражает их статус лидера и способность контролировать ход игры, плюс тотал меньше 3 голов - осторожность в обороне и предыдущие результаты подсказывают, что матч не превысит этот порог.
Комбинация, способная удивить, включает диверсификацию по разным рынкам и матчам, что снижает корреляцию и повышает шансы на проход.
- Победа КД Сан Антонио Ю-19 с форой 0
- Тотал меньше 3 голов
Дополнительные прогнозы
- Победа Гуабира (мол.) Домашнее преимущество и мотивация молодых игроков хозяев дают небольшое преимущество в этом матче. ×2.10 65% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Молодёжные матчи в Боливии традиционно результативны из-за менее организованной обороны команд. ×1.75 70% Прошла
- Обе забьют — да Обе команды имеют атакующий потенциал, а оборона молодёжных составов часто допускает ошибки. ×1.65 68% Не прошла
- Тотал Гуабира (мол.) больше 1.5 Хозяева должны забить минимум 2 гола согласно прогнозу счёта 2-1. ×1.95 66% Не прошла
- Тотал Клуб Аурора (до 19) больше 0.5 Гости способны забить как минимум один гол в результативном молодёжном матче. ×1.55 72% Прошла
- Фора Гуабира (мол.) (0) Нулевая фора страхует от ничьей при небольшом преимуществе хозяев. ×1.70 67%
- 2-1 Наиболее вероятный счёт исходя из анализа атакующих возможностей обеих команд. ×8.50 45% Не прошла
- Тотал больше 1.5 Более консервативная линия тотала с высокой вероятностью прохода в результативном матче. ×1.35 78% Прошла
- Обе забьют — нет Контр-ставка на случай если одна из команд не сможет реализовать свои моменты. ×2.20 32% Прошла
Превью матча
Матч молодёжных команд Гуабира и Клуб Аурора в боливийской Национальной лиге U-19. Обе команды представляют известные боливийские клубы, однако статистика по молодёжному турниру ограничена. Ожидается конкурентная игра с акцентом на развитие молодых игроков.
Форма команд
Информация о текущей форме молодёжных составов недоступна. Взрослая команда Аурора демонстрирует стабильные результаты с акцентом на оборону. Гуабира во взрослых матчах испытывает трудности, что может отражаться на молодёжной академии. Обе команды находятся на раннем этапе турнира (3-й тур).
Статистический анализ
Данные по молодёжной лиге U-19 Боливии отсутствуют в открытых источниках. Взрослые команды этих клубов в среднем показывают 2.3-2.7 гола за матч в национальном чемпионате. Молодёжные матчи обычно более результативны из-за менее организованной обороны. Исторически матчи между этими клубами редко заканчиваются нулевой ничьей.
Оценка риска
Высокий риск из-за отсутствия статистики по молодёжной лиге. Составы могут значительно меняться от матча к матчу. Погодные условия в Боливии могут влиять на игру. Рекомендуется умеренный размер ставок.
Дополнительные прогнозы
- Победа Реал Томаяпо U19 Реал Томаяпо лидирует в таблице, стабильно играет и имеет явное преимущество над Университарио с худшей формой и отрицательной разницей мячей 80% Прошла
- Больше 1.5 голов Хозяева показывают атакующий потенциал, гости пропускают много, что повышает шансы на минимум два гола в матче 75% Прошла
- Фора Реал Томаяпо U19 (-1) Сильное преимущество хозяев и слабая оборона гостей позволяют ожидать победу с разницей минимум в два мяча 75% Прошла
- Тотал голов Реал Томаяпо U19 больше 1.0 Реал Томаяпо стабильно забивает минимум два мяча, особенно дома, что подтверждают последние результаты 75% Прошла
- 2-0 Учитывая оборонительную устойчивость хозяев и слабость гостей в атаке, 2-0 выглядит наиболее вероятным итогом 70% Прошла
Реал Томаяпо U19 уверенно лидирует в таблице и показывает стабильность, тогда как Университарио U19 балансирует на грани вылета с отрицательной разницей мячей, поэтому ставка на победу хозяев с высокой вероятностью оправдана и логична. Я беру только с гарантией выше 70%, и здесь она есть: хозяева идут вторыми с 24 очками и разницей +13, а гости расположились внизу с 5 очками и минус 18 по голам - это огромный перевес. Реал Томаяпо в последних матчах не проигрывал, включая победу 2:0 над Стронгест U19 и ничьи с конкурентами, что говорит о крепкой обороне и способности забивать. Университарио не впечатляет и в очном противостоянии уступил 1:2, что добавляет уверенности в исходе.
Рискну предположить, что хозяева не просто выиграют, а сделают это с минимальным запасом по голам, учитывая их атакующий потенциал и слабость соперника в защите. Не удивлюсь, если матч будет с минимум двумя забитыми мячами, ведь Реал Томаяпо умеет создавать моменты, а Университарио не способен надежно обороняться. Вариант с обеими забьют не беру - слишком велик шанс, что гости не смогут поразить ворота.
Второй вариант - ставка на тотал больше 1,5 голов, что выглядит вполне реалистично с учётом турнирного положения и мотивации хозяев закрепиться в лидерах. Комбинация, способная удивить, - победа Реал Томаяпо и тотал больше 1,5, где коэффициент и вероятность прохода будут выше, чем у простой ставки на исход.
Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша, поэтому в основной экспресс включаю победу хозяев и тотал больше 1,5, а в запасной - просто победу Реал Томаяпо с более консервативной оценкой вероятности.
- Победа Реал Томаяпо U19
- Тотал голов больше 1,5
- Победа Реал Томаяпо U19 с форой (-1)
- Тотал голов хозяев больше 1,0
- Точный счёт 2-0
Дополнительные прогнозы
- Победа Стронгест U19 Стронгест исторически обладает более сильной академией и считается фаворитом, несмотря на отсутствие текущей статистики. ×2.10 55% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Молодёжные матчи в Боливии часто результативны из-за ошибок в обороне и атакующего стиля игры. ×1.75 60% Прошла
- Обе забьют — да Обе команды имеют атакующий потенциал, а прогнозируемый счёт 1-2 предполагает голы от каждой стороны. ×1.65 58% Прошла
- 1-2 Наиболее вероятный счёт при минимальном преимуществе гостей в результативном матче. ×9.50 25% Не прошла
- Фора Стронгест U19 (0) Страховка от ничьей при ставке на победу Стронгеста с возвратом при равенстве. ×1.85 52% Не прошла
- Тотал Блуминг (мол.) больше 0.5 Домашняя команда должна забить хотя бы один гол в результативном матче. ×1.55 62% Прошла
- Тотал Стронгест U19 больше 1.5 Фаворит должен забить минимум два гола для победы в выездном матче. ×2.05 50% Не прошла
- Фора Стронгест U19 (-0.5) Ставка на чистую победу гостей без возврата при ничьей. ×2.10 55% Не прошла
- Тотал больше 1.5 Более безопасный вариант тотала с высокой вероятностью прохода в молодёжном футболе. ×1.35 70% Прошла
Превью матча
Матч молодёжных составов Блуминга и Стронгеста в боливийской Национальной лиге U-19. Оба клуба представляют традиционные сильные академии боливийского футбола, однако актуальная статистика по молодёжным командам ограничена. Стронгест исторически обладает более сильной академией и считается небольшим фаворитом.
Форма команд
Информация о текущей форме обеих команд недоступна. Молодёжные составы часто нестабильны из-за ротации игроков и перехода футболистов между возрастными категориями. Стронгест традиционно сильнее готовится к дерби и важным матчам, что даёт им преимущество в таких встречах.
Статистический анализ
Достоверная статистика по данным командам U-19 в открытом доступе отсутствует. Молодёжные матчи в Боливии часто показывают результативность выше средней — в лиге U-19 в среднем фиксируется 2.8-3.2 гола за матч. Стронгест в взрослых соревнованиях демонстрирует лучшую оборону, что может отразиться и на молодёжном составе. Очные встречи между этими командами в U-19 не задокументированы в доступных источниках.
Оценка риска
Высокий риск из-за отсутствия актуальной статистики по молодёжным командам. Молодёжный футбол непредсказуем, составы могут меняться. Рекомендуется осторожный подход с небольшими ставками.
Дополнительные прогнозы
- Победа СД Тотора Реал Оруро до 19 лет Хозяева имеют небольшое преимущество в очках и мотивацию взять реванш 75% Не прошла
- Больше 2.5 Средняя результативность матчей Тотора составляет 4.0 гола 85% Не прошла
- Обе забьют: да Обе команды пропускают много и имеют забивных игроков 80% Не прошла
- СД Тотора Реал Оруро до 19 лет больше 1.5 Команда забивает в среднем 1.54 гола за матч 70% Не прошла
- 2:1 Наиболее вероятный результат с учётом статистики и реванша 40% Не прошла
32 пропущенных мяча за 13 игр рисуют картину открытой игры, где оборона часто уступает место атаке. Если приглядеться к цифрам СД Тотора Реал Оруро до 19 лет, то средняя результативность их матчей достигает 4.0 гола, что для юношеского футбола является признаком высокой нестабильности в защите. Ты видишь здесь потенциал для результативного сценария, ведь команда забивает 1.54 мяча за встречу, но пропускает почти 2.5.
Насьональ Потоси до 19 лет занимает седьмое место с 15 очками и разницей мячей минус 6. В свете последних событий их положение в таблице почти идентично сопернику, который идет шестым с 16 баллами. Это дерби середины таблицы, где обе стороны нуждаются в победе для улучшения позиций, что обычно заставляет игроков действовать рискованнее.
Предыдущая встреча 23 августа 2025 года завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей из Потоси. Тот матч подтвердил тенденцию к обмену голами, поскольку обе команды смогли отметиться в протоколе. Можно предположить, что сейчас хозяева постараются взять реванш, используя преимущество своего поля.
Обе последовательности показывают, почему я не хочу слишком низкую границу для тотала. Три мяча не выглядят чем-то необычным для этих коллективов, а счет 2:1 вполне совместим с их текущей формой. Один гол может возникнуть после стандарта, еще один - после вынужденного раскрытия обороны.
В денежном выражении всё просто: ставка на общую результативность выглядит надежнее, чем выбор победителя. Мне подходит диапазон, в котором атакующий потенциал обеих команд реализуется, а ошибки защитников не остаются безнаказанными. Победитель здесь вторичен.
Мне подходит сценарий, в котором матч не завершится сухой ничьей или минимальной победой. Ставка относится только к основному времени, поэтому возможные голы в компенсированное время её расчёт не изменят.
Рекомендуемые ставки:
- Тотал больше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Победа СД Тотора Реал Оруро до 19 лет
- Индивидуальный тотал СД Тотора Реал Оруро до 19 лет больше 1,5
- Точный счёт 2:1
Дополнительные прогнозы
- Победа ГВ Сан Хосе де Оруро Ю-19 Гости выиграли предыдущую встречу с крупным счётом и сохраняют психологическое преимущество. 75% Не прошла
- Больше 2.5 Обе команды демонстрируют высокую результативность и нестабильную игру в обороне. 80% Прошла
- Обе забьют: да Реал Потоси забивал в последних матчах, а гости регулярно пропускают. 70% Прошла
- 1-2 Наиболее вероятный результат с учётом формы атаки гостей и домашнего преимущества хозяев. 40% Не прошла
- ГВ Сан Хосе де Оруро Ю-19 больше 1.5 Атака гостей забила четыре мяча в личной встрече и способна повторить успех. 65% Прошла
Четыре мяча в ворота Реал Потоси (до 19 лет) в августе задали тон этому противостоянию. На первый взгляд хозяева обязаны мстить за поражение один четыре. Но юношеский футбол редко следует сценариям обиды. С объективной точки зрения важнее текущая форма гостей.
ГВ Сан Хосе де Оруро Ю-19 регулярно играет матчи с тоталом больше 2,5. Оборона команды пропускает больше 1,5 гола. Не стоит забывать разгром ноль пять от Клуб Альвэйс Реди Ю19. Правда, атака гостей тоже находит свои моменты.
Реал Потоси (до 19 лет) забивал в последних матчах. Дома юноши чувствуют себя увереннее. Всё-таки разница в классе между командами не кажется огромной. Я не удивлюсь, если счёт снова откроют гости. Психология победителя работает даже на чужом поле.
Для вас важно понять риск ставки на победу. Матч может уйти в ничью после быстрого гола. По моим прикидкам, основное время завершится с результатом один два. Оборона обеих команд даст возможность забить. Удивительно, но защита гостей снова подведёт.
Рекомендую смотреть в сторону результативности. Тотал больше 2,5 выглядит, пожалуй, логичным завершением анализа. Оборона гостей пропускает, хозяева хотят реабилитироваться.
- Рекомендуемая ставка: Тотал больше 2,5.
Дополнительные прогнозы
- Победа Боливар U19 Стабильная форма хозяев и слабая результативность гостей в последних матчах 80% Прошла
- Меньше 2.5 Ограниченная результативность обеих команд и недавняя нулевая ничья гостей 75% Не прошла
- Обе забьют: нет Гости не забивали в последнем матче, хозяева не слишком результативны 70% Не прошла
- Победа Боливар U19 с форой (-1) Уверенная форма хозяев и домашний фактор 65% Прошла
- 1-0 Умеренная результативность и ожидаемая минимальная победа хозяев 60% Не прошла
В последних десяти матчах Боливар U19 одержал семь побед, что говорит о стабильной форме команды на этом отрезке. При этом данные по последним пяти играм менее полные, но общий тренд указывает на уверенное выступление хозяев. У Клуба Аурора U19 результаты менее однозначны: есть свежая ничья 0:0, что может говорить о некоторой осторожности в игре или проблемах с реализацией моментов. Общая статистика формирует представление о более уверенной атаке Боливара.
Домашний фактор здесь важен, учитывая, что Боливар U19 показывает более высокую результативность в последних матчах, а у гостей есть признаки затруднений в создании голевых моментов.
Тотал голов, скорее всего, будет умеренным. Учитывая, что Клуб Аурора U19 недавно сыграл в нулевую ничью, а Боливар U19 стабильно забивает, но не слишком много, можно ожидать матч с одним или двумя голами.
Рискну предположить, что хозяева сохранят перевес в этом матче, но не стоит исключать и ничью, учитывая осторожность гостей в последних играх. Основной сценарий - победа Боливара с минимальным преимуществом и тотал меньше 2,5 голов.
- Победа Боливар U19
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - нет
- Победа Боливар U19 с форой (-1)
- Точный счёт 1-0
Дополнительные прогнозы
- Меньше 2.5 Отсутствие подтверждённой результативности и xG, осторожная игра юношеских команд 80% Не прошла
- Победа Ориенте Петролеро U19 Единственная личная встреча с крупной победой, плюс домашнее поле 70% Прошла
- Обе забьют: нет 75% Не прошла
- Тотал голов Ориенте Петролеро U19 меньше 2 Ориенте Петролеро U19 вероятно будет контролировать игру, но не создавать много моментов 65%
- 1-0 Сдержанная игра с минимальным преимуществом хозяев 60% Не прошла
Сложно говорить о стабильном преимуществе одной из них.
Домашняя площадка у «Ориенте Петролеро» может дать небольшой плюс. Временная сверхреализация в виде крупной победы в прошлом не создаёт устойчивого тренда.
В такой ситуации я бы выделил осторожный прогноз на низкий тотал голов - меньше 2,5. Это связано с отсутствием подтверждённой результативности и с тем, что юношеские матчи часто проходят с осторожной игрой, особенно в национальных лигах, где команды ещё учатся контролировать игру. Вероятность того, что обе команды забьют, оцениваю ниже средней.
Рискну предположить, что матч будет плотным и сдержанным, и ставка на тотал меньше 2,5 кажется наиболее оправданной. Победителя выделять сложно, поэтому не стал бы рисковать с исходом. Альтернативный сценарий - неожиданно открытая игра с голами, но для этого нужны более весомые подтверждения.
- Тотал меньше 2,5 голов
- Победа «Ориенте Петролеро U19» с форой (0)
- Обе забьют - нет
- Тотал голов хозяев меньше 2
- Точный счёт 1-0
Дополнительные прогнозы
- Победа Сан Антонио Пятая позиция и положительная разница мячей хозяев превосходит гостей с их низким очковым запасом и отрицательной разницей. 80%
- Фора Сан Антонио (-1) Уверенное преимущество в таблице и победа в личной встрече дают основания рассчитывать на выигрыш с форой. 70%
- больше 2.5 Высокая результативность обеих команд и открытый стиль предполагают минимум три гола в матче. 75%
- Обе забьют: да Оборона Сан Антонио пропускает много, гости способны забить, несмотря на слабую атаку. 65%
- 2-1 Сбалансированный прогноз с учётом атакующих и оборонительных показателей обеих команд. 60%
Как думаешь, что важнее для прогноза - позиция в таблице или последние личные встречи? Здесь цифры подсказывают, что Сан Антонио У19 смотрится заметно увереннее. Они занимают пятое место с 19 очками после 11 матчей и имеют положительную разницу мячей +8. Университарио У19 расположились ниже - восьмые с 5 очками после 13 игр и отрицательной разницей -18. Это уже говорит о разном уровне стабильности и результативности.
Если взглянуть на голы, то Сан Антонио забили 49 мячей и пропустили 43, что указывает на открытый стиль с множеством голов в матчах. Университарио, напротив, забили меньше - 36, и пропустили меньше - 30, но при этом их отрицательная разница говорит о проблемах в обороне.
Нельзя не заметить, что у Университарио больше сыграно матчей, а очков в два раза меньше, что указывает на затяжной спад. Приходится опираться на голы и разницу мячей. Важно учитывать, что Сан Антонио в среднем пропускают почти по 4 мяча за игру, что может говорить о слабой обороне, но при этом они забивают больше, что создаёт предпосылки для результативного матча.
Я бы выделил две связанные закономерности: более высокая результативность хозяев и их уверенный перевес в таблице, а также неустойчивость гостей, которая проявляется в отрицательной разнице мячей и низком количестве очков. Это создаёт предпосылки для победы Сан Антонио с возможным обменом голами. Риск в том, что оборона хозяев не слишком надёжна, и гости могут забить, но их атака пока не впечатляет.
Рекомендую рассмотреть ставку на победу Сан Антонио с форой -1, а также на обе команды забьют. Тотал больше 2,5 кажется разумным вариантом, учитывая открытый стиль и статистику голов. Точный счёт 3:1 или 2:1 - вероятные варианты, учитывая баланс атак и обороны.
- Исход: победа Сан Антонио
- Фора: Сан Антонио -1
- Тотал голов: больше 2,5
- Обе забьют: да
- Точный счёт: 2-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Блуминг (мол.) Явный перевес хозяев в личных встречах и статус лидера лиги 80%
- Обе забьют: да Академия U19 пропускает много голов, но забивает тоже 70%
- больше 2.5 Высокая результативность в личных встречах и слабая оборона гостей 65%
- Блуминг (мол.) больше 1.5 Блуминг стабильно забивает много голов дома и в личных встречах 75%
- Блуминг (мол.) (-1) Перевес хозяев позволяет рассчитывать на победу с разницей минимум в два мяча 60%
Ты задумывался, насколько устойчиво доминирование Блуминг (мол.) в личных встречах с Академия U19? Последние три матча между ними принесли хозяевам 6:0, 6:1 и 3:2. Такая результативность говорит о явном перевесе Блуминг в атаке, но стоит помнить, что это лишь часть общей статистической картины.
Тем не менее, стабильный результат в личных встречах с учётом разницы в позициях - Блуминг был лидером, Академия - пятым - указывает на разрыв в уровне. При этом средние показатели голов у Академия (около 1,4 забитых и 2,1 пропущенных) говорят о проблемах в обороне, что усиливает перевес хозяев.
Крупные счёты в личных встречах скорее отражают реальную разницу в классе, чем временную сверхреализацию. Домашнее поле Блуминг добавляет им преимущества, учитывая статус лидера и отсутствие подтверждённых травм.
В целом, я бы выделил перевес Блуминг в атаке и слабость обороны Академия как главные факторы. Рискну предположить, что игра будет результативной, но не стоит ожидать слишком большого количества голов - скорее всего, хозяева сохранят контроль и не позволят сопернику забить много.
- Победа Блуминг (мол.)
- Обе забьют - да
- Тотал больше 2,5 голов
- Тотал Блуминг (мол.) больше 1,5
- Фора Блуминг (мол.) (-1)