Прогнозы на Верхняя районная лига Пригниц/Руппин
Дополнительные прогнозы
- Победа хозяев Преимущество домашнего поля и статус резервной команды хозяев, играющей на своём поле. ×1.90 55% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Низкий уровень обороны в лиге часто приводит к результативным матчам. ×1.85 60% Не прошла
- Обе забьют — да Обе команды способны на голы в матчах такого уровня, ошибки в защите вероятны. ×1.75 65% Прошла
- Фора хозяев (0) Страховка от ничьей при ожидании преимущества хозяев. ×1.50 55% Возврат
- Тотал хозяев больше 1.5 Ожидание минимум двух голов от домашней команды для победы. ×2.10 55% Не прошла
- Тотал гостей больше 0.5 Гости вряд ли уйдут с поля без забитого мяча в открытой игре. ×1.40 60% Прошла
- Тотал угловых больше 8.5 Активная игра по флангам в любительском футболе часто generates много угловых. ×1.90 50%
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 Высокая интенсивность борьбы и возможное отсутствие дисциплины. ×1.85 50%
- Точный счёт 2-1 Наиболее вероятный сценарий победы хозяев с минимальным перевесом. ×9.00 30% Не прошла
Превью матча
Встреча резервного состава SV Eintracht Alt Ruppin II и FC Blau-Weiß Wusterhausen в рамках Kreisoberliga Prignitz/Ruppin. Ожидается конкурентная борьба на местном уровне с преимуществом хозяев поля.
Форма команд
Текущая форма команд не может быть точно оценена из-за отсутствия верифицированных данных по последним турам. Резервные составы часто зависят от доступности игроков основной команды, что добавляет неопределённости.
Статистический анализ
В лигах данного уровня средний тотал голов часто варьируется вокруг 3.0 за матч. Статистика домашних игр резервных команд показывает высокую вариативность, но склонность к атаке. Отсутствие точных данных xG компенсируется общим трендом региона на результативный футбол.
Оценка риска
Высокий риск из-за недостатка статистических данных и специфики любительской лиги. Возможны неожиданные составы и колебания формы.
Дополнительные прогнозы
- Победа SV 90 Fehrbellin SV 90 Fehrbellin в хорошей форме после последней победы. ×2.00 80% Не прошла
- Тотал меньше 2.5 Обе команды могут испытывать трудности с реализацией, что приведет к низкому количеству голов. ×1.75 75% Не прошла
- Обе забьют — нет Ожидается, что одна из команд не сможет забить. ×1.90 70% Не прошла
- Фора SV 90 Fehrbellin -0.5 SV 90 Fehrbellin должен выиграть с минимальным отрывом. ×1.85 75% Не прошла
- Точный счёт 0-1 Ожидается напряжённый матч с минимальным количеством голов. ×6.00 65% Не прошла
Превью матча
Матч между Meyenburger SV Wacker и SV 90 Fehrbellin обещает быть интересным, несмотря на отсутствие подробной статистики. Обе команды находятся в поисках победы, и это может стать решающим фактором в их борьбе за очки.
Форма команд
SV 90 Fehrbellin в последнем матче одержал победу, что может свидетельствовать о хорошей форме. Meyenburger SV Wacker, напротив, проиграл, что может указывать на проблемы в команде. Обе команды нуждаются в очках, что добавляет напряженности к матчу.
Статистический анализ
В последних матчах SV 90 Fehrbellin одержал победу, что может повысить их уверенность. Meyenburger SV Wacker, напротив, потерпел поражение, что может негативно сказаться на их моральном состоянии. Статистика по средним голам и xG отсутствует, что затрудняет более глубокий анализ.
Оценка риска
Риски связаны с отсутствием информации о травмах и дисквалификациях, а также с неопределенностью в форме команд. Однако, учитывая последние результаты, SV 90 Fehrbellin выглядит более предпочтительным вариантом.
Дополнительные прогнозы
- Победа SV Prignitz Maulbeerwalde SV Prignitz Maulbeerwalde показывает хорошую форму и играет дома. ×1.85 80% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды могут забить, учитывая их атакующие возможности. ×1.90 75% Прошла
- Обе забьют — да Обе команды имеют шансы на голы, особенно в условиях напряженной борьбы. ×2.00 70% Прошла
- Фора -1 на SV Prignitz Maulbeerwalde Хозяева могут выиграть с разницей в два гола. ×2.20 70% Возврат
- Точный счёт 2-1 Прогнозируемый счёт соответствует текущей форме команд. ×8.00 65% Не прошла
Превью матча
Матч между SV Prignitz Maulbeerwalde и SV Union Neuruppin обещает быть интересным, несмотря на отсутствие полной информации о текущей форме команд. Обе команды имеют свои сильные стороны, и борьба за очки в этом матче будет напряженной.
Форма команд
SV Prignitz Maulbeerwalde находится в неплохой форме, имея 10 очков в последних 5 матчах. SV Union Neuruppin, судя по всему, испытывает трудности, что может сказаться на их игре в предстоящем матче.
Статистический анализ
SV Prignitz Maulbeerwalde в последних матчах показал неплохие результаты, имея 3 победы, 1 ничью и 1 поражение. SV Union Neuruppin, в свою очередь, имеет менее удачные результаты, включая недавнее поражение 0:4. Оба клуба имеют мотивацию, так как борьба за очки в лиге продолжается.
Оценка риска
Риски связаны с недостатком информации о форме SV Union Neuruppin, что может повлиять на исход матча. Однако, учитывая текущую форму SV Prignitz Maulbeerwalde, вероятность их победы выглядит высокой.
Дополнительные прогнозы
- Победа Гостей SG Stahl Wittstock показывает лучшую форму и имеет преимущество в последних встречах. ×1.85 75% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют тенденцию к высоким результативным матчам. ×1.90 70% Прошла
- Обе забьют: да Обе команды имеют атакующий потенциал и могут забить. ×1.80 65% Прошла
- Фора -1 на SG Stahl Wittstock SG Stahl Wittstock может выиграть с разницей в два гола. ×2.10 60% Не прошла
- 2-1 в пользу SG Stahl Wittstock Прогнозируем напряжённый матч с минимальным преимуществом гостей. ×8.00 50% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче Zernitzer SV примет SG Stahl Wittstock. Обе команды имеют свои сильные и слабые стороны, но SG Stahl Wittstock выглядит более уверенно в последних играх.
Форма команд
SG Stahl Wittstock демонстрирует хорошую форму, несмотря на недавнее поражение от SV 90 Fehrbellin. Zernitzer SV, напротив, не показывает стабильных результатов и имеет негативную серию.
Статистический анализ
SG Stahl Wittstock имеет 8 побед, 3 ничьи и 3 поражения после 14 матчей, в то время как Zernitzer SV показывает менее успешный результат с 6 победами, 2 ничьими и 8 поражениями после 16 игр. В последней очной встрече SG Stahl Wittstock одержал победу со счётом 4:2.
Оценка риска
Риски связаны с возможными неожиданными изменениями в составе и мотивацией команд, но в целом SG Stahl Wittstock выглядит фаворитом.
Дополнительные прогнозы
- Победа TSV Wustrau Хозяева лидируют в таблице с огромным отрывом и уже побеждали 8:0 в этом сезоне против того же соперника. ×1.25 80% Прошла
- Тотал больше 3.5 TSV Wustrau забивает в среднем более 3 голов за матч, а гости пропускают много. ×1.75 72% Прошла
- Фора TSV Wustrau -2.5 Разница в классе позволяет ожидать победу хозяев с преимуществом в 3+ гола. ×1.95 68% Прошла
- Индивидуальный тотал TSV Wustrau больше 2.5 Хозяева в среднем забивают более 3 голов за игру в этом сезоне. ×1.55 78% Прошла
- Обе забьют — да Гости могут забить престижный гол, но основная результативность будет от хозяев. ×1.85 65% Не прошла
- 4-1 Наиболее вероятный счёт с учётом средней результативности хозяев и проблем гостей в обороне. ×12.00 45% Не прошла
- Индивидуальный тотал FSV Veritas меньше 1.5 Гости имеют слабую атаку и играют против лидера на выезде. ×1.65 70% Прошла
- Фора TSV Wustrau -1.5 Более безопасная фора с учётом доминирования хозяев в предыдущей встрече 8:0. ×1.45 82% Прошла
- Тотал больше 2.5 Самый надёжный тотал — хозяева легко преодолевают эту планку в домашних матчах. ×1.35 85% Прошла
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 В любительских лигах часто фиксируется много карточек из-за менее дисциплинированной игры. ×1.70 60%
Превью матча
TSV Wustrau принимает FSV Veritas Wittenberge/Breese II в матче 26-го тура Kreisoberliga Prignitz/Ruppin. Хозяева демонстрируют доминирующую форму сезона с огромной разницей мячей, тогда как гости борются в нижней части таблицы.
Форма команд
Хозяева находятся в превосходной форме, лидируя в турнирной таблице с большим отрывом. Гости испытывают серьёзные проблемы в обороне и находятся в нижней части таблицы. Мотивация хозяев высока — они стремятся закрепить лидерство перед домашней публикой.
Статистический анализ
TSV Wustrau набрал 72 очка в 23 матчах с разницей голов +59 (в среднем 3.1 гола за матч). FSV Veritas Wittenberge/Breese II имеет 26 очков в 24 играх с разницей -17 (в среднем пропускает более 1.5 гола за матч). В предыдущей очной встрече TSV Wustrau разгромил соперника со счётом 8:0, что демонстрирует огромный класс-разрыв между командами.
Оценка риска
Основной риск — возможная ротация состава лидера после обеспечения высоких позиций. Однако мотивация остаться unbeaten дома и предыдущий разгромный счёт минимизируют этот риск.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды показали равные результаты в предыдущем матче, что делает ничью вероятной. ×3.20 70% Прошла
- Тотал меньше 2.5 С учетом предыдущего матча и общей статистики, маловероятно, что будет забито более двух голов. ×1.90 65% Прошла
- Обе забьют — да Обе команды имеют потенциал для забития, учитывая их предыдущую встречу. ×2.00 60% Прошла
- Фора 0 на BSV Schwarz-Weiß Zaatzke Команда может показать лучший результат на домашнем стадионе. ×2.50 55% Возврат
- 1-1 Учитывая предыдущий матч, ничейный результат с таким счётом кажется наиболее вероятным. ×6.00 50% Прошла
Превью матча
Матч между BSV Schwarz-Weiß Zaatzke и SV Eiche 05 Weisen обещает быть интересным, учитывая их недавнюю встречу, которая завершилась вничью. Обе команды будут стремиться к победе, чтобы улучшить свои позиции в лиге.
Форма команд
Информация о текущей форме команд ограничена, но единственный зафиксированный матч между ними завершился вничью. Это может говорить о равенстве сил команд.
Статистический анализ
В последнем очном матче команды сыграли вничью 1:1. Учитывая отсутствие информации о последних пяти матчах, сложно провести глубокий статистический анализ, но обе команды имеют равные шансы на успех.
Оценка риска
Риски связаны с отсутствием информации о текущей форме команд и возможных травмах, что может повлиять на исход матча.