Прогнозы на IV лига — Люблинское воеводство
Дополнительные прогнозы
- Победа Люблинянка Хозяева в лучшей форме и имеют преимущество домашнего поля. ×1.30 70%
- Больше 2.5 Средние показатели забитых и пропущенных голов обеих команд предполагают результативный матч. 60%
- Меньше 3.5 Несмотря на потенциал результативности, команды не демонстрируют запредельной атакующей мощи. 70%
- Обе забьют: да Виктория Лукова способна забить, а Люблинянка пропускает. 65%
- Фора Люблинянка (-1.0) Хозяева должны побеждать с разницей в мяч. 55%
- Индивидуальный тотал Люблинянка больше 1.5 Домашнее поле и лучшая форма должны позволить забить минимум дважды. 65%
- Индивидуальный тотал Виктория Лукова больше 0.5 Гости имеют неплохие показатели результативности. 60%
- 2-1 Вероятный сценарий игры с победой хозяев и пропущенным голом. 40%
- 3-1 Возможен более уверенный разгром хозяев. 35%
1.30 на победу хозяев. Это низкий коэффициент. Он отражает ожидания большинства. Я согласен с тем, что Люблинянка - фаворит. Но насколько велик этот перевес.
Букмекерская линия предполагает вероятность победы хозяев в 76.9%. Это 1 / 1.30. Моя оценка вероятности немного ниже. Я вижу, что Люблинянка в последних пяти матчах трижды выиграла, один раз сыграла вничью и один раз проиграла. Это неплохая форма.
Виктория Лукова в последних пяти играх дважды победила, один раз сыграла вничью и дважды проиграла. Форма гостей слабее. Средние показатели забитых и пропущенных голов у Виктории Лукова - 1.3 и 1.2 соответственно. Это говорит о том, что команда может как забить, так и пропустить.
Даже при имеющихся данных, я не вижу достаточной ценности в коэффициенте 1.30. Перевес над линией букмекера недостаточен.
Моё справедливое значение для победы Люблинянки - 1.40. Это даёт мне перевес в 7.7%. Этого недостаточно для ставки. Я ищу перевес от 5% для рекомендации. Мой перевес составляет 7.7%. Это на грани.
Я не вижу смысла ставить на победу хозяев. Коэффициент слишком низок. Я лучше подожду более выгодных предложений. Возможно, в будущем появятся данные, которые изменят мою оценку.
Рекомендуемая ставка: нет.
Дополнительные прогнозы
- Ничья 30%
- Тотал Меньше 2.5 Низкий средний показатель очков у Гурник Ленчна U21 указывает на возможную закрытую игру. 25%
- Тотал Меньше 3.5 Обе команды не демонстрируют высокую результативность в доступной статистике. 20%
- Обе забьют: нет 15%
- 0-0 Наиболее вероятный исход при отсутствии явного превосходства. 10%
Гурник Ленчна U21 набирает 1.40 очка в среднем за игру. Этот показатель не даёт уверенности в стабильности.
Гурник Ленчна U21 имеет состав, в который входят Фридерик Янашек, Миколай Щерба, Михал Сеницкий, Томаш Вожняк и Луис Молодецкий.
Обе команды участвуют в турнире, где Гурник Ленчна U21 сыграл пять матчей.
Рискну предположить, что исход будет осторожным.
Рекомендуемая ставка: ничья.
Дополнительные прогнозы
- Победа «Леварт Любартув» Серия из девяти побед, голы в каждом из последних пяти матчей, соперник пропускает в каждой игре 74%
- Фора «Леварт Любартув» (-1) Три победы с разницей в два мяча и больше в пяти последних встречах гостей 66%
- Тотал больше 2,5 Гости забивают минимум дважды за игру, хозяева пропускают в каждом матче и сами забивают регулярно 70%
- Индивидуальный тотал «Леварт Любартув» больше 1,5 В пяти последних матчах гости забивали не меньше двух мячей 80%
- Индивидуальный тотал «Авия II Свидник» больше 0,5 Хозяева отличались в четырёх из пяти последних игр 72%
- Обе забьют: да Хозяева забивают часто, но два сухих матча гостей в этом отрезке снижают уверенность 62%
- 1:3 Основной сценарий с перевесом гостей в два мяча 20%
- Тотал жёлтых карточек больше 3,5 Тяжёлый матч для хозяев, единственная известная деталь по дисциплине - вторая жёлтая у Марцеля Тамы в дерби 50%
IV лига, Люблинское воеводство. 14 тур. 9 ноября 2026 года, 02:00 мск.
Победу «Леварта» в этом матче ждут, и спорить с этим я не стану. Гости прошли серию из девяти побед, а в последних турах забивали два, три, четыре и шесть мячей. «Авия II» пропускала в каждом из пяти последних матчей, причём в четырёх из них два и больше. Три очка здесь уезжают в Любартув.
Чистую победу я всё-таки оставляю в стороне. Охотиться интереснее за форой, потому что «Леварт» трижды в пяти последних играх брал верх с разницей в два мяча и больше. Среди этих результатов 3:0, 6:0 и 4:1. Фора минус один оплачивает именно такой перевес, а скромные 2:1 ей уже не подходят.
По голам гостей вопросов меньше всего. «Леварт» в каждой из пяти последних встреч забивал минимум дважды. Три мяча в ворота команды, которая пропускает в каждом матче, выглядят по моим прикидкам реальной целью, а не натяжкой.
У хозяев картина другая, но не пустая. «Авия II» забивала в четырёх из пяти последних матчей, включая 4:4 и два 2:2. Пожалуй, один мяч эта команда найдёт, поэтому хозяева идут у меня в линии индивидуального тотала, а не только в графе пропущенных.
Отдельно про дерби. В том матче встречаются две оценки: перечень результатов даёт 0:5, изложение встречи даёт победу 5:0 в пользу «Авии II».
Ценность в паре сидит не в чистой победе. Производные рынки, фора, общий тотал и индивидуальный тотал гостей, оплачивают перевес «Леварта» в классе щедрее, чем прямой исход. Тотал жёлтых карточек больше трёх с половиной беру отдельной позицией. Матч для хозяев складывается тяжело, а такие встречи карточками набиваются сами.
Слабое место у конструкции одно: если игра превращается в перестрелку, фора минус один страдает первой. «Авия II» уже выдавала 4:4, а «Леварт» пропускал в трёх встречах из пяти.
Мой счёт: 1:3 в пользу гостей. Победа и фора минус один идут в основе, тотал и гол хозяев рядом, карточки с меньшей уверенностью.
- Победа «Леварт Любартув»
- Фора минус один на «Леварт Любартув»
- Тотал больше 2,5
- Индивидуальный тотал «Леварт Любартув» больше 1,5
- Индивидуальный тотал «Авия II Свидник» больше 0,5
- Обе забьют: да
- Точный счёт 1:3
- Тотал жёлтых карточек больше 3,5
Дополнительные прогнозы
- Победа МКС Леварт Любартув Домашнее поле, около двух забитых мячей за матч и три победы в пяти встречах против гостевой команды с 1,6 гола 72%
- 1X Хозяева не проигрывают в большинстве последних матчей, ничья 2:2 тоже оставляет купон живым 85%
- Фора 1 (-0,5) Победа хозяев в основное время закрывает фору, а результативность Леварта выше гостевой 72%
- Тотал больше 2,5 Сумма средних показателей около 3,6 гола, четыре очные встречи из пяти получились результативными 68%
- Обе забьют: да Гости забивают в среднем 1,6 мяча и ищут свой гол даже в гостях, хозяева пропускали четыре в одном из матчей 70%
- Индивидуальный тотал МКС Леварт Любартув больше 1,5 Два победных матча из пяти хозяева закончили с двумя мячами, средний показатель около двух голов 70%
- Индивидуальный тотал Старт 1944 Красныстав больше 0,5 Гости забивали в большинстве последних встреч, включая очную игру 13 июня 2026 года 72%
- Тотал меньше 3,5 Страховка от разгрома, при счёте 2:1 купон проходит, а крупные победы хозяева в последних турах не оформляли 60%
- 2:1 Самый частый сценарий в очных встречах и в победных матчах обеих команд 22%
Три победы, одна ничья и одно поражение у каждой стороны в пяти последних встречах, и такой паритет я разбиваю в пользу хозяев. МКС Леварт Любартув забивает около двух мячей за матч, Старт 1944 Красныстав отвечает примерно 1,6 гола, и этой разницы мне хватает для основной линии купона. Экспресс-мастер не оставит вас без выигрыша: беру победу хозяев и три гола в сумме.
Вот этот разгром и есть повод для осторожности, команда, пропускающая четыре, не даёт гарантий сухого матча. Зато в двух победных встречах атака добиралась до двух мячей, и мне этого достаточно, чтобы не сомневаться в результативности хозяев.
Старт 1944 Красныстав выиграл трижды, один раз сыграл 2:2 с Ладой 1945 Билгорай и один раз уступил. Победы со счётом 2:1 показывают команду, которая и в гостях ищет свой гол, а средние 1,6 мяча за матч это подтверждают. Обе забьют я беру с удовольствием, пожалуй, это самая надёжная часть моего купона.
Очные встречи за последние годы дают четыре результативных матча из пяти. 13 июня 2026 года Старт взял верх 2:1, 15 ноября 2025 года Леварт ответил 2:0, 17 апреля 2024 года хозяева выиграли 2:1, 2 сентября 2023 года гости победили 1:0, а 9 июня 2023 года команды разошлись 2:2. Только одна встреча из пяти осталась низовой, и это ещё один довод в пользу верха.
Складываю средние показатели и получаю около 3,6 гола на игру, линия 2,5 в такой ситуации выглядит заниженной. Мне подходят 2:1 2:2 и любой другой счёт с тремя мячами и больше.
Самый неприятный сценарий, это ранний гол хозяев и последующее удержание счёта. Леварт уже пропускал четыре, значит оборона не бетонная, но именно поэтому гости почти наверняка получат свой момент. Не удивлюсь, если Старт откроет счёт первым, а победа всё равно останется за хозяевами.
Основной экспресс собираю из двух событий: победа МКС Леварт Любартув и тотал больше 2,5. Запасной вариант, победа хозяев через фору 1 (-0,5) плюс обе забьют, он страхует от ничьей 2:2, которая основной купон сломает. По моим прикидкам, вероятность прохода основного купона выше семидесяти процентов, и это ровно тот порог, ниже которого я в купон не лезу.
- Победа МКС Леварт Любартув
- Тотал больше 2,5 гола
- Обе забьют: да
- Фора 1 (-0,5)
- Индивидуальный тотал МКС Леварт Любартув больше 1,5
Дополнительные прогнозы
- Победа КС Повисляк Коньсковоля Восемь побед в десяти матчах и 2,40 очка за игру против 1,29 у гостей 72%
- Больше 2,5 Хозяева забивают 3,5 за матч, гости пропускают 1,86 70%
- Обе забьют: да У хозяев 80 процентов матчей с голами обеих сторон, гости забивают 2,0 68%
- Фора КС Повисляк Коньсковоля (-1) Разрыв в два мяча вероятен при разнице результативности 58%
- КС Повисляк Коньсковоля больше 2,5 Средняя результативность хозяев 3,5 гола за игру 55%
- Больше 3,5 Четыре гола достижимы, но запаса меньше, чем в линии 2,5 48%
- 3:1 Хозяева забивают много, гости отвечают одним мячом 20%
Восемь побед в десяти матчах против двух в семи. Такой контраст подталкивает к простому выводу, и большинство, полагаю, на нём и остановится. Я не спорю с направлением, но начинаю с собственной оценки: вероятность победы КС Повисляк Коньсковоля вижу в районе семидесяти процентов.
Средний показатель хозяев - 2,40 очка за игру, а в последних пяти матчах около 3,00. Это уже не всплеск, а устойчивый уровень. МКС Рух Рыки набирает 1,29 очка за игру, и пять поражений в семи встречах говорят о том же. Разрыв в классе здесь читается без дополнительных подсказок.
Голы дают более интересную картину. Хозяева забивают в среднем 3,5 за матч и пропускают 1,6. Восемьдесят процентов их игр пробивают полтора гола, и в восьмидесяти процентах забивают обе команды. Гости забивают 2,0 и пропускают 1,86, а больше двух с половиной голов случается в 57 процентах их матчей.
Отсюда моя оценка на тотал больше 2,5 - около семидесяти процентов. Обе забьют вижу чуть ниже, примерно шестьдесят восемь. Правда, гостевая атака не пустая, и 2,0 гола за матч это подтверждают. Хозяевам для победы не нужен сухой счёт, им достаточно забить больше, чем соперник.
Победа с форой минус один - уже другая история. Тут нужен разрыв в два мяча, и вероятность падает примерно до пятидесяти восьми процентов. Разница между «просто выиграть» и «выиграть уверенно» стоит дорого, поэтому такое направление беру меньшей долей. Впрочем, при средней результативности хозяев 3,5 гола два мяча преимущества не выглядят чем-то из ряда вон выходящим.
Индивидуальный тотал хозяев больше 2,5 оцениваю около пятидесяти пяти процентов. Это ставка на их атаку, а не на исход встречи, и она проходит даже в сценарии, где гости отвечают дважды. Тотал больше 3,5 вижу у отметки сорока восьми: четыре гола в такой игре реальны, но запаса здесь меньше, чем в линии 2,5.
Точный счёт 3:1 укладывается в общую логику. Хозяева забивают много, гости почти всегда отвечают одним мячом. Рискну предположить, что именно этот сценарий и случится, но вероятность отдельного счёта невысока, около двадцати процентов, поэтому доля здесь минимальная.
Размер каждой позиции держу пропорциональным перевесу. Там, где моя оценка выше порога окупаемости, объём больше, где запас тоньше, объём символический. Ни одна из этих ставок не обещает быстрой прибыли, речь о длинной дистанции и повторяемом преимуществе.
- Победа КС Повисляк Коньсковоля
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют: да
- Фора 1 (-1): КС Повисляк Коньсковоля
- Индивидуальный тотал КС Повисляк Коньсковоля больше 2,5
- Тотал больше 3,5
- Точный счёт 3:1
Дополнительные прогнозы
- Победа Свидничанки Свидник Гости набрали 8 очков в 10 матчах против 1 победы хозяев в 9 играх, модель даёт им около 47 процентов при 27 у Орленты 60%
- X2 Суммарная вероятность ничьей и победы гостей около 73 процентов, хозяева слишком редко берут очки 72%
- Фора Орлента Лукув (+1.5) Хозяева проходят фору при любом поражении в один мяч, а разница ожидаемых голов невелика 68%
- Больше 2,5 Около 3,7 гола на матч у Свидничанки и 2,5 у Орленты дают чуть больше половины на верхний тотал 55%
- Обе забьют: да Обе обороны пропускают много, вероятность обмена голами около 54 процентов 57%
- Свидничанка больше 1,5 Два гола гостей проходят примерно в половине сценариев, второй мяч не гарантирован 48%
- 1:2 Наиболее вероятный гостевой счёт по модели, ставка второстепенная из-за разброса исходов 20%
Победе Свидничанки я даю около 47 процентов, хозяевам 27, ничьей 26. Форма будто бы обещает гостям больше: Орлента Лукув проиграла восемь из девяти последних матчей, выиграв один, а Свидничанка в десяти встречах набрала восемь очков и в тринадцатом туре разгромила Томасовию 4:0. Разница в классе здесь есть, но она меньше, чем читается по последним строкам таблицы.
По одной выборке у Орленты 30 процентов побед, 40 ничьих и 30 поражений, по другой, в девяти последних играх, одна победа и восемь поражений без ничьих. Встречаются две оценки, и я беру между ними, сглаживая средними турнира. Дома даже слабая команда цепляется чаще, поэтому часть домашнего преимущества оставляю за хозяевами, пусть и в урезанном виде.
Голы считаю через модель силы атаки и обороны. Орлента в среднем даёт около 2,5 гола на матч, у Свидничанки 11 забитых и 15 пропущенных в семи встречах сезона, то есть почти 3,7 суммарно. По моим прикидкам выходит 1,1 ожидаемого гола у хозяев и 1,6 у гостей.
При сумме около 2,7 вероятность тотала больше 2,5 получается чуть выше половины, примерно 52 процента. Обе забьют проходит в 54 случаях из ста. Обе обороны пропускают регулярно, поэтому нулевая ничья маловероятна, а рынок тотала больше 1,5 выглядит надёжнее, правда, цена на него обычно съедает перевес.
Стресс-тест на десяти процентах вниз по голам картину не переворачивает. Гости всё равно остаются фаворитом, а тотал больше 2,5 уходит к 48 процентам. Пожалуй, устойчивее выглядят ставки с форой и двойным шансом, где запас шире.
Гостевой тотал больше 1,5 я оцениваю в 47 процентов, то есть примерно монетка. Рискну предположить, что один гол Свидничанка забьёт почти наверняка, а второй уже под вопросом. Фора хозяев плюс полтора держится у 70 процентов и служит разумной страховкой на случай, если Орлента дома зацепится.
Скорее всего, матч выйдет результативным при гостевом перевесе. Точный счёт 1:2 оставляю второстепенной ставкой с малой уверенностью. Не удивлюсь, если хозяева забьют первыми, но удержать преимущество им будет тяжело.
Рекомендуемые ставки:
- Победа Свидничанки Свидник
- Двойной шанс X2
- Фора 1 (+1,5) на Орленту Лукув
- Тотал больше 2,5
- Обе забьют: да
- Индивидуальный тотал Свидничанки больше 1,5
- Точный счёт 1:2