Прогнозы на Квалификация кубка 2-й Интеррегиональной лиги
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Виньобль Фактор домашнего поля и статус фаворита в паре. ×2.05 60% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Кубковые матчи низших лиг часто бывают результативными из-за ошибок в обороне. ×1.90 55% Прошла
- Обе забьют - да Прогнозируемый счёт 2:1 подразумевает голы от обеих команд. ×1.85 55% Прошла
- Фора ФК Виньобль (0) Страховка от ничьей в основное время при ставке на хозяев. ×1.75 65% Не прошла
- Индивидуальный тотал ФК Виньобль больше 1.5 Хозяева должны забить минимум дважды для уверенной победы. ×2.10 50% Прошла
- Индивидуальный тотал Коллек-Босси меньше 1.5 Гости вряд ли смогут забить больше одного гола на выезде. ×1.80 50% Не прошла
- Точный счёт 2:1 Наиболее вероятный результат исходя из прогноза на победу хозяев. ×9.00 15% Не прошла
- Тотал угловых больше 8.5 Стандартное значение для футбола, ожидаем активную игру по флангам. ×1.85 50%
- Тотал жёлтых карточек больше 3.5 В любительских лигах уровень дисциплины часто ниже, что ведёт к карточкам. ×1.80 50%
- Тотал голов в первом тайме больше 0.5 Высокая вероятность гола в первой половине при открытой игре. ×1.70 55% Прошла
Превью матча
В матче квалификации кубка 2-й Интеррегиональной лиги встречаются ФК Виньобль и Коллек-Босси.
Форма команд
ФК Виньобль имеет преимущество своего стадиона, что часто становится решающим фактором в равных по классу парах. Гости могут испытывать сложности с адаптацией к выезду.
Статистический анализ
Общие метрики показывают, что Коллек-Босси не проводили домашних матчей в сезоне. В кубковых матчах такого уровня часто фиксируется переменная результативность.
Оценка риска
Высокий риск. Возможны неожиданные тактические решения или ошибки обороны.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды имеют схожие шансы на успех, что делает ничью вероятной. ×3.20 70% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют проблемы в защите и могут забить несколько голов. ×1.85 75% Прошла
- Обе забьют - да С учётом статистики обеих команд, вероятность забитых голов высока. ×1.90 70% Прошла
- Фора ФК Роршах-Гольдах 17 (+0.5) Хозяева поля могут не проиграть, учитывая фактор домашнего стадиона. ×1.75 65% Прошла
- 2-2 С учётом нестабильной формы обеих команд, ничейный результат с несколькими голами кажется вероятным. ×12.00 50% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче Квалификации кубка 2-й Интеррегиональной лиги ФК Роршах-Гольдах 17 примет ФК Роткройц. Обе команды имеют свои сильные и слабые стороны, что делает встречу интересной для анализа.
Форма команд
ФК Роршах-Гольдах 17 находится в не самой лучшей форме, с недавним поражением, что может негативно сказаться на моральном состоянии команды. ФК Роткройц также не демонстрирует стабильности, но их статистика по забитым и пропущенным голам говорит о том, что команда может быть опасной в атаке.
Статистический анализ
ФК Роршах-Гольдах 17 в последних матчах показал нестабильные результаты, включая поражение 2:4 от FC Schaffhausen. ФК Роткройц в этом сезоне забил 22 гола, но и пропустил 35, что указывает на слабую защиту. Среднее количество голов за матч у Роткройц составляет 1.29, а пропущенных - 2.06.
Дополнительные прогнозы
- Ничья Обе команды имеют схожий уровень и могут завершить матч вничью. ×3.50 70% Не прошла
- Тотал больше 2.5 С учётом высокой результативности ФК Клингнау, ожидается, что матч будет результативным. ×1.85 80% Прошла
- Обе забьют - да Обе команды имеют проблемы в защите, что увеличивает вероятность голов с обеих сторон. ×2.00 75% Не прошла
- Фора ФК Клингнау (-1) ФК Клингнау может использовать домашнее преимущество для достижения победы с разницей в один гол. ×2.50 65% Прошла
- 2-2 Прогнозируемая ничья с высокой результативностью обеих команд. ×10.00 50% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче Квалификации кубка 2-й Интеррегиональной лиги ФК Клингнау примет ФК Гренхен 15. Обе команды находятся в поиске своей формы, и этот матч станет важным этапом для них.
Форма команд
Оба клуба, вероятно, будут стремиться к улучшению своих результатов.
Статистический анализ
ФК Клингнау в среднем забивает 4.54 гола за матч, но также пропускает 3.00, что указывает на высокую результативность и слабую защиту. Общий средний тотал голов составляет 3.90.
Дополнительные прогнозы
- Победа Листаля Листаль начал сезон с победы и имеет преимущество в последнем очном матче. ×1.75 80% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют потенциал для забивания, что может привести к высокому тоталу голов. ×1.90 70% Прошла
- Обе забьют - да Учитывая атакующий потенциал обеих команд, вероятность забитых голов высока. ×2.00 65% Прошла
- Фора Листаля (-1) Листаль может выиграть с разницей в два гола, учитывая их текущую форму. ×2.20 60% Прошла
- 2-1 Прогнозируемый счёт основан на предыдущих встречах и текущей форме команд. ×8.00 50% Не прошла
Превью матча
Матч между Листаль и ФК Кирхберг БЕ обещает быть интересным, особенно учитывая недавнюю победу Листаля в предыдущем очном поединке. Оба клуба имеют свои сильные стороны, и предстоящая встреча может стать решающей для их дальнейшего продвижения в Кубке.
Форма команд
Листаль находится в хорошей форме, начав сезон с победы.
Статистический анализ
Листаль начал сезон с одной победы в одном матче, что придаёт им уверенности. ФК Кирхберг БЕ в прошлом сезоне провёл 29 матчей, из которых выиграл 12, что говорит о достаточно сбалансированной команде. В последнем очном матче Листаль одержал победу со счётом 3-2, что также может повлиять на психологическое состояние команд.
Оценка риска
Риски могут возникнуть. Также возможны неожиданные изменения в составе команд.
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Вернье ФК Вернье имеет преимущество в очных встречах и играет дома. ×1.80 80% Не прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды показывают атакующий стиль игры, что предполагает высокую вероятность голов. ×1.90 75% Прошла
- Обе забьют - да Исторические встречи показывают, что обе команды способны забивать. ×2.00 70% Прошла
- Фора ФК Вернье -1 Вернье имеет хорошую форму и может выиграть с разницей в два гола. ×2.10 70% Не прошла
- Точный счёт 2-1 С учётом предыдущих встреч, такой счёт представляется наиболее вероятным. ×8.00 65% Не прошла
Превью матча
В предстоящем матче Квалификации кубка 2-й Интеррегиональной лиги встретятся ФК Вернье и Тер Сент. Обе команды имеют опыт встреч в прошлом, где Вернье одержал две победы подряд, что придаёт им уверенность перед этой игрой.
Форма команд
ФК Вернье в текущем сезоне демонстрирует нестабильные результаты, однако предыдущие победы над Тер Сент могут повысить их уверенность. Исторические результаты показывают, что они не могут справиться с Вернье.
Статистический анализ
ФК Вернье в сезоне 2025/26 провёл 27 матчей, из которых 8 выиграл, 8 завершил вничью и 11 проиграл, с общим соотношением голов 40:45. В последних двух очных встречах Вернье одержал уверенные победы над Тер Сент с общим счётом 5:1. Это свидетельствует о доминировании Вернье в личных встречах.
Оценка риска
Оценка рисков невысока, учитывая предыдущие результаты и текущую форму команд. Вернье имеет явное преимущество, однако возможны неожиданные моменты.
Дополнительные прогнозы
- Победа Пюлли Футбо Пюлли Футбо показывает лучшую форму с 7 забитыми и 0 пропущенных голов в сезоне. ×2.10 65% Прошла
- Тотал больше 2.5 Кубковые матчи часто бывают результативными, Пюлли уже забивает много в лиге. ×1.90 60% Прошла
- Обе забьют - да Мартиньи-Спорт дома likely забьёт, Пюлли имеет мощную атаку. ×1.75 55% Прошла
- Фора Пюлли Футбо (0) Пюлли Футбо не должен проиграть исходя из текущей формы. ×1.65 62% Прошла
- Тотал Мартиньи-Спорт больше 0.5 Домашний матч кубка мотивирует хозяев на гол. ×1.55 58% Прошла
- Тотал Пюлли Футбо больше 1.5 Пюлли забил 7 голов в 1 матче сезона, атака в форме. ×1.80 60% Прошла
- 1-2 Наиболее вероятный счёт при победе гостей с минимальным преимуществом. ×9.50 25% Не прошла
- Фора Мартиньи-Спорт (+1.5) Мартиньи-Спорт дома способен держать счёт в пределах 1-2 голов поражения. ×1.45 65% Прошла
Превью матча
Матч квалификации кубка между ФК Мартиньи-Спорт и Пюлли Футбо в рамках 2-й Интеррегиональной лиги Швейцарии. Пюлли Футбо демонстрирует более убедительную форму, находясь на вершине таблицы с идеальной статистикой.
Форма команд
Пюлли Футбо находится в отличной форме с одной победой в одном матче сезона и лидерством в таблице. Мартиньи-Спорт демонстрирует нестабильную игру с пустой голевой статистикой. Кубковые матчи могут нивелировать разницу в классе за счёт мотивации и ротации составов.
Статистический анализ
Пюлли Футбо забил 7 голов и не пропустил ни одного в 1 матче текущего сезона, что показывает среднюю результативность 7.0 голов за игру. Мартиньи-Спорт имеет нулевую статистику по голам в текущем сезоне (0 голов, 0 ударов). В очных встречах команды имеют историю соперничества. Нижние лиги Швейцарии часто показывают вариативную результативность в кубковых матчах.
Оценка риска
Средний риск. Нижние лиги Швейцарии имеют высокую непредсказуемость результатов.
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Кёниц ФК Кёниц показывает стабильную форму и имеет явное преимущество в последних матчах. ×1.75 80% Не прошла
- Тотал меньше 2.5 Ожидается, что ФК Кёниц будет контролировать игру, что может привести к низкому количеству голов. ×2.10 70% Не прошла
- Обе забьют - нет ФК Алльшвиль имеет проблемы с атакой, что снижает вероятность забитых голов с их стороны. ×1.90 75% Не прошла
- Фора -1 на ФК Кёниц ФК Кёниц должен выиграть с разницей как минимум в два гола, учитывая их форму. ×2.00 65% Не прошла
- Точный счёт 2-0 Прогнозируемый счёт соответствует текущей форме и статистике команд. ×6.00 60% Не прошла
Превью матча
Матч между ФК Кёниц и ФК Алльшвиль обещает быть интересным, так как обе команды имеют разные результаты в последних играх. ФК Кёниц выглядит более уверенно, в то время как ФК Алльшвиль испытывает трудности.
Форма команд
ФК Кёниц демонстрирует хорошую форму с 5 победами и 4 ничьими в последних 10 играх. ФК Алльшвиль, напротив, имеет 2 победы и 5 поражений, что указывает на нестабильность команды.
Статистический анализ
ФК Кёниц в последних 10 матчах имеет 5 побед, 4 ничьи и 1 поражение, что дает им 70% успешности. ФК Алльшвиль, напротив, имеет лишь 20% успешности с 2 победами, 3 ничьими и 5 поражениями. Это свидетельствует о явном преимуществе Кёница.
Оценка риска
Риски в ставках на этот матч относительно низкие, учитывая форму команд и отсутствие травм у ФК Кёниц.
Дополнительные прогнозы
- Тотал меньше 2.5 Ожидается, что игра будет осторожной, и обе команды могут не забить много голов. ×2.10 70% Не прошла
- Обе забьют: нет ВфР Кляйнхюнинген может не забить, учитывая их текущую форму и травмы. ×1.90 80% Не прошла
- 2-0 в пользу БСК Олд Бойз Прогнозируем, что БСК Олд Бойз выиграет с чистым счётом. ×6.00 65% Не прошла
Превью матча
Матч между ВфР Кляйнхюнинген и БСК Олд Бойз обещает быть интересным, особенно учитывая, что это кубковая квалификация. БСК Олд Бойз выглядит более сильным соперником, особенно с учетом отсутствия травм у их ключевых игроков.
Форма команд
Форма обеих команд в последних матчах не была должным образом проанализирована, однако БСК Олд Бойз имеет преимущество в виде более успешного старта в сезоне. ВфР Кляйнхюнинген находится в сложной ситуации из-за травмы ключевого игрока.
Статистический анализ
В текущем сезоне БСК Олд Бойз уже провели один матч, в котором набрали 3 очка, в то время как ВфР Кляйнхюнинген также сыграли один матч, но не смогли набрать очков. Это создает значительное преимущество для БСК Олд Бойз.
Оценка риска
Риски невысокие, так как БСК Олд Бойз являются явными фаворитами. Однако стоит учитывать возможные неожиданные повороты в кубковых матчах.
Дополнительные прогнозы
- Победа ФК Босна Невшатель Домашнее преимущество и убедительная предыдущая победа 4:1 в личной встрече. ×1.65 75% Прошла
- Тотал больше 2.5 Босна Невшатель забивает в среднем 3,0 гола дома, предыдущий матч завершился 4:1. ×1.75 72% Не прошла
- Обе забьют - да В предыдущей встрече обе команды забивали, гости способны на гол в атаке. ×1.80 68% Не прошла
- Фора ФК Босна Невшатель (-1) Разница в классе и домашнее преимущество позволяют ожидать победу с разницей в 2+ гола. ×2.10 65% Прошла
- Тотал ФК Босна Невшатель больше 1.5 Хозяева забивают в среднем 3,0 гола дома в текущем сезоне. ×1.55 78% Прошла
- 3:1 Наиболее вероятный счёт на основе статистики забитых и пропущенных голов. ×12.00 25% Не прошла
- Тотал ФК Кюжи-Монте-Омон-Мюрист больше 0.5 Гости забивали в предыдущей встрече, ожидается минимум один гол. ×1.45 70% Не прошла
- Фора ФК Босна Невшатель (-1.5) При счёте 3:1 фора покрывается, хозяева способны на крупную победу. ×2.45 60% Прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Ожидается атакующий футбол с большим количеством моментов у ворот. ×1.85 62%
- Победа ФК Босна Невшатель и Тотал больше 2.5 Комбинированная ставка на победу хозяев в результативном матче. ×2.30 68% Прошла
Превью матча
Матч квалификации кубка между ФК Босна Невшатель и ФК Кюжи-Монте-Омон-Мюрист пройдёт на поле хозяев. Босна Невшатель имеет преимущество благодаря домашней статистике и предыдущей личной встрече.
Форма команд
Хозяева демонстрируют стабильную домашнюю форму с положительным балансом побед. Гости имеют менее документированную статистику. Босна Невшатель показывает высокую результативность на своём поле.
Статистический анализ
ФК Босна Невшатель дома в сезоне 25/26 провёл 13 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 3 поражения. Забито 39 голов, пропущено 17 в домашних играх (в среднем 3,0 забитых и 1,3 пропущенных за матч). В личной встрече 5 ноября 2025 года Босна Невшатель обыграла соперника со счётом 4:1.
Оценка риска
Однако домашнее преимущество и предыдущая встреча снижают риски.
Дополнительные прогнозы
- Победа СВ Шаффхаузен СВ Шаффхаузен играет дома, что даёт им небольшое преимущество. ×1.75 70% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды имеют проблемы в защите, что может привести к большому количеству голов. ×1.90 65% Не прошла
- Обе забьют - да Учитывая оборонительные слабости обеих команд, есть высокая вероятность, что обе забьют. ×2.00 60% Не прошла
- Фора -1 на СВ Шаффхаузен СВ Шаффхаузен может выиграть с разницей в два гола, учитывая домашнее преимущество. ×2.20 55%
- Точный счёт 2-1 Прогнозируемый счёт 2-1 соответствует текущим данным и ожиданиям от матча. ×8.00 50% Не прошла
Превью матча
Матч между СВ Шаффхаузен и Устером в рамках квалификации кубка 2-й Интеррегиональной лиги обещает быть интересным. Обе команды будут стремиться к победе, чтобы продвинуться дальше в турнире.
Форма команд
В какой форме находятся команды перед матчем.
Статистический анализ
СВ Шаффхаузен в текущем сезоне забил 23 гола и пропустил 82, что говорит о слабой обороне и неэффективной атаке. Средний xG for составляет 0,99, а xGA - 1,93, что также указывает на проблемы в защите.