Прогнозы на Национальный чемпионат
Дополнительные прогнозы
- Победа CS Mindelense Домашнее преимущество и лучшая атакующая статистика дают Mindelense преимущество в решающем матче. ×2.10 75% Прошла
- Тотал больше 2.5 Обе команды забивают в среднем более 1.5 гола за матч, первый матч закончился 2-2. ×1.95 78% Прошла
- Обе забьют — да В 4 из 5 последних личных встреч обе команды забивали, оборона равна у обоих соперников. ×1.85 80% Прошла
- Фора CS Mindelense (0) Страховка от ничьей при сохранении преимущества хозяев поля. ×1.75 74% Прошла
- Тотал CS Mindelense больше 1.5 Средняя результативность хозяев 2.17 гола за матч поддерживает этот выбор. ×2.05 70% Прошла
- Тотал Académica do Porto Novo больше 0.5 Гости забили 2 гола в первом матче и имеют хорошую выездную статистику. ×1.65 76% Прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Решающий матч полуфинала предполагает активную игру с большим количеством атак. ×1.90 68%
- Тотал жёлтых карточек больше 4.5 Высокая ставка матча и борьба за выход в финал увеличат количество нарушений. ×1.80 65%
- 2-1 Наиболее вероятный счёт с учётом статистики голов и домашнего преимущества. ×8.50 45% Прошла
- Победа CS Mindelense и Тотал больше 2.5 Комбинированная ставка на победу хозяев в результативном матче. ×3.20 72% Прошла
Превью матча
Решающий матч полуфинала Campeonato Nacional между CS Mindelense и Académica do Porto Novo после ничьей 2-2 в первом матче. Хозяева имеют преимущество домашнего поля и лучшую статистику забитых голов в сезоне.
Форма команд
CS Mindelense находится на 2-м месте в турнирной таблице с серией без поражений. Académica do Porto Novo занимает 4-е место с 2 победами в выездных матчах. Обе команды демонстрируют хорошую текущую форму перед решающим матчем.
Статистический анализ
CS Mindelense забивает в среднем 2.17 гола за матч при 0.67 пропущенных. Académica do Porto Novo показывает 1.5 забитых и 0.67 пропущенных в среднем. В последних 5 личных встречах зафиксировано 2 ничьи, что указывает на равный уровень соперников. Оба клуба пропустили одинаковое количество голов в среднем за матч.
Оценка риска
Средний риск из-за равной статистики обороны и ничьей в первом матче. Возможен овертайм или серия пенальти при сохранении ничьей по сумме двух матчей.
Дополнительные прогнозы
- Победа GD Palmeira GD Palmeira занимает 1-е место в чемпионате и имеет преимущество в мотивации на борьбу за полуфинал. ×2.10 65% Прошла
- Тотал больше 2.5 Последняя встреча завершилась 2:2, обе команды показывают среднюю результативность выше 1.5 гола за матч. ×1.90 70% Прошла
- Обе забьют — да В единственной личной встрече обе команды забили по 2 гола, статистика сезона подтверждает атакующий потенциал. ×1.75 75% Прошла
- Фора GD Palmeira (0) Страховка от ничьей при ставке на лидера чемпионата с возвратом при равенстве. ×1.85 65% Прошла
- Тотал SC África Show больше 1.0 SC África Show забивает в среднем 2.0 гола за матч и смог отличиться дважды в последней встрече. ×1.95 60% Прошла
- Тотал GD Palmeira больше 1.5 GD Palmeira как лидер чемпионата имеет стабильную атаку со средним показателем 1.67 гола за матч. ×2.00 65% Прошла
- 1-2 Наиболее вероятный счёт с учётом преимущества GD Palmeira и результативности обеих команд. ×8.50 25% Не прошла
- Тотал угловых больше 9.5 Ожидается активная игра с большим количеством атак, что обычно приводит к высокому тоталу угловых. ×1.85 55%
- Тотал жёлтых карточек больше 4.5 Важный матч в борьбе за полуфинал может привести к жёсткой игре и большему количеству предупреждений. ×1.90 50%
- Фора SC África Show (+1) SC África Show способен навязать борьбу, фора +1 даёт страховку при поражении в 1 гол. ×1.70 60% Не прошла
Превью матча
Матч 28-го тура Campeonato Nacional между SC África Show и лидером чемпионата GD Palmeira. В последней личной встрече команды сыграли вничью 2:2, что указывает на равный уровень соперников.
Форма команд
Обе команды продемонстрировали ничейный результат в последнем известном матче (23.05.26). GD Palmeira занимает 1-е место в турнирной таблице и борется за выход в полуфинал, что даёт им дополнительную мотивацию. Полная статистика последних 5 матчей недоступна, что ограничивает анализ текущей формы.
Статистический анализ
В единственной личной встрече зафиксирован счёт 2:2 со средним показателем 2.0 гола на команду. SC África Show забивает в среднем 2.0 гола за матч сезона, GD Palmeira — 1.67 гола. Разница в средней результативности составляет всего 0.33 гола, что свидетельствует о близком уровне атакующих потенциалов.
Оценка риска
Средний риск из-за ограниченной статистики (только 1 матч H2H). Отсутствие данных о травмах и составах повышает неопределённость. GD Palmeira как фаворит чемпионата снижает риски ставки на их результативность.