Morrow Esports
Основные данные
Общие данные
- НазваниеMORROW
- Название на русскомMorrow Esports
- Страна
Россия
- Клубные цветасиний, белый
Турниры в 2026
Форма команды
Предстоящие матчи
Прошедшие матчи
CCT Europe
| # | Команда | И | В | П |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 | |
| 8 | 1 | 0 | 1 |
- И:
- Игры
- В:
- Выигрыши
- П:
- Поражения
Дополнительные прогнозы
- Победа Morrow Esports Преимущество в личных встречах и стабильный состав 80%
- меньше 2.5 Вероятный сценарий 2:0 на основе прошлой встречи 75%
- 2:0 Повторение результата матча от 7 октября 60%
- Фора Morrow Esports (-1.5) Ожидание уверенной победы без третьей карты 70%
- Morrow Esports Важность старта для закрепления преимущества 75%
Тактическая схема Morrow Esports строится вокруг стабильной пятерки. Wign и K014NZ задают темп на ключевых позициях. facer, yoyoS2 и norescue поддерживают взаимодействие в защите и атаке.
Недавняя встреча седьмого октября завершилась со счётом 2:0. Победа осталась за Morrow Esports без серьёзных потерь. maybe не смогли найти ответ на подготовленные стратегии.
Форма хозяев выглядит нестабильной в серии против ILLYRIANS. Сначала поражение 0:2, затем уверенный реванш 2:0. ENJOY смогли забрать одну карту в недавнем противостоянии.
Я бы рискнул поставить на повторение сценария с минимальным количеством карт. Преимущество в личных встречах работает в пользу Morrow Esports. maybe потребуется чудо для затягивания серии.
Тотал меньше 2,5 карты кажется логичным шагом. Команда знает слабые места соперника после октябрьской игры. f1chper находится в расширенном списке и готов подстраховать основу.
Рекомендую рассмотреть победу хозяев с форой. Риск есть, но класс исполнителей выше. CCT Europe Series #12 требует концентрации с первых минут.
- Победа Morrow Esports
- Тотал карт меньше 2,5
- Точный счёт 2:0
- Фора Morrow Esports (-1,5)
- Победа в первой карте Morrow Esports