Основные данные
Общие данные
- НазваниеLandstede Hammers
- Название на русскомЛандстеде Хаммерс
- Страна
Нидерланды
- СтадионЛандстеде СпортсентрумЗволле
- Вместимость1 225
- Основной турнирНидерландская баскетбольная лига
- Клубные цветасиний, тёмно-синий
Турниры в 2026
Форма команды
Последние матчи7 В3 П
ВПВВВВПВВП
Предстоящие матчи
Дата/Время
Матч
Счёт
W1
W2
Прошедшие матчи
Дата/Время
Матч
Счёт
21.03.26
ЛВД Баскет
Ландстеде Хаммерс
—
15.03.26
ЛВД Баскет
Ландстеде Хаммерс
—
12.03.26
Ландстеде Хаммерс
ЛВД Баскет
—
20.03.25
Донар Гронинген
Ландстеде Хаммерс
—
Дата/Время
Матч
Счёт
Дата/Время
Матч
Счёт
Дата/Время
Матч
Счёт
Дата/Время
Матч
Счёт
08.02.26
БВ Нордкоп
Ландстеде Хаммерс
68 – 72
10.12.25
БВ Амстердам
Ландстеде Хаммерс
70 – 100
Дата/Время
Матч
Счёт
Состав · 36 игроков
№
Игрок
Возраст
Рост
Национальность
Статистика
Защитники17
2
1825.11.2007
194 см
0
3
3213.07.1994
193 см
0
4
1923.07.2007
190 см
0
5
2721.09.1999
193 см
0
5
3525.07.1991
189 см
0
5
3525.07.1991
189 см
0
9
2810.03.1998
196 см
0
11
2531.03.2001
186 см
0
12
2529.01.2001
195 см
0
13
2716.08.1999
195 см
0
17
2120.02.2005
—
0
17
2631.05.2000
195 см
0
17
—
—
—
0
22
1821.10.2008
190 см
0
24
1722.07.2009
189 см
0
37
2714.12.1998
198 см
0
82
2405.05.2002
191 см
0
Форварды13
1
2316.11.2002
206 см
0
2
2301.02.2003
—
0
3
2027.02.2006
—
0
5
2310.04.2003
203 см
0
6
2926.06.1997
195 см
0
6
2926.06.1997
195 см
0
8
2505.09.2001
201 см
0
9
2131.05.2005
194 см
0
20
2615.11.1999
201 см
0
22
2511.10.2001
198 см
0
23
2520.12.2000
201 см
0
25
2629.11.1999
208 см
0
30
3315.05.1993
206 см
0
Центровые2
1
2602.10.2000
208 см
0
15
3016.08.1996
204 см
0
Другие игроки4
10
—
—
—
0
15
—
—
—
0
22
—
—
—
0
22
2517.01.2001
—
0
Турнир:
Сезон:
Сезон:
Сезон:
данные на 17 сентября 2026
Матчи1
Очки78
Подборы31
Голевые передачи17
Процент бросков с игры43,9 %
Процент трехочковых46,4 %
Очки13
Команда / соперник
Очки7889
Заброшенные двухочковые1622
Попытки двухочковых3841
Заброшенные трехочковые138
Попытки трехочковых2828
Совершенные штрафные броски721
Попытки штрафных бросков931
Результативные броски с игры2930
Попытки бросков с игры6669
Процент бросков с игры43,9 %43,5 %
Процент штрафных бросков77,8 %67,7 %
Процент трехочковых46,4 %28,6 %
Процент двухочковых42,1 %53,7 %
Подборы3
Команда / соперник
Подборы3137
Подборы в защите2727
Подборы в нападении410
Фолы1
Команда / соперник
Персональные фолы2417
Продвинутые показатели2
Команда / соперник
Плюс-минус-11
Отношение передач к потерям0,91
Матчи2
Матчи1
Технические результаты0
Прочее6
Команда / соперник
Потери1912
Блоки25
Голевые передачи1712
Перехваты510
Дабл-даблы00
Трипл-даблы00
Лига BNXT
| # | Команда | И | В | П | Очки | ± |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 338:255 | +83 | |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 252:195 | +57 | |
| 3 | 3 | 2 | 1 | 253:192 | +61 | |
| 4 | 3 | 2 | 1 | 288:262 | +26 | |
| 5 | 3 | 2 | 1 | 284:272 | +12 | |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 266:258 | +8 | |
| 7 | 3 | 2 | 1 | 219:215 | +4 | |
| 8 | 3 | 2 | 1 | 229:225 | +4 | |
| 9 | 3 | 2 | 1 | 214:214 | 0 | |
| 10 | 3 | 2 | 1 | 229:244 | -15 | |
| 11 | 3 | 1 | 2 | 249:246 | +3 | |
| 12 | 3 | 1 | 2 | 224:245 | -21 | |
| 13 | 3 | 0 | 3 | 251:270 | -19 | |
| 14 | 3 | 0 | 3 | 201:242 | -41 | |
| 15 | 3 | 0 | 3 | 221:291 | -70 | |
| 16 | 3 | 0 | 3 | 180:272 | -92 |
- И:
- Игры
- В:
- Выигрыши
- П:
- Поражения
- Очки:
- Набранные и пропущенные очки
- ±:
- Разница очков