Прогноз на матч Йеничага - Кызыкспор 01 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- НичьяПроигрыш
- ТМ 2.5Проигрыш
- ОЗ (да)Проигрыш
- 1-1Проигрыш
Математический прогноз Йеничага – Кызыкспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность81%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Йеничага
- 1371
- Кызыкспор
- 1302
- Разница
- 69
Форма (0-3)
- Йеничага
- 0.51
- Кызыкспор
- 0.25
Последние результаты
Танер Кескин
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Йеничага — Кызыкспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,96 и пропускают 1,54 гола (дома — 2,19 и 1,27), гости — 1,54 и 3,72 (в гостях — 1,46 и 3,50). Рейтинг Elo — 1371 и 1302, форма — 0,51 и 0,25 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 1, в среднем 4,38 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 4,50, гости 1,06. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,32.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 69 в пользу хозяев, поправка +0,10: ожидаемые голы хозяев 4,50 → 4,60, гостей 1,06 → 0,96.
- Поправка на форму
Форма 0,51 и 0,25 из 3 даёт поправки −0,15 и −0,19: ожидаемые голы хозяев 4,60 → 4,45, гостей 0,96 → 0,77.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 81,8%, ничья 7,8%, П2 2,2%; тотал больше 2,5 — 81%, обе забьют — 48,7%. Самые вероятные счета: 4-0 (8,8%), 3-0 (7,9%), 5-0 (7,9%).
- Личные встречи
Личных встреч: 20 — победы хозяев 10, ничьи 5, победы гостей 5.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом +0,25: П1 82%, ничья 7,6%, П2 2%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 67,4%, ничья 15,3%, П2 11,4%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 43 из 60, штраф за нестабильность результатов — 2. Итоговая уверенность — 81%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 01.11.2026, 13:02
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Ничья Равенство вероятно. 70% Не прошла
- Меньше 2.5 Вероятно низкая результативность из-за погодных условий и уровня лиги 75% Не прошла
- Обе забьют: да Ошибки в обороне и желание атаковать обеих команд создают шансы для голов 65% Не прошла
- 1-1 Сбалансированный матч с голами с обеих сторон, но без явного фаворита 50% Не прошла
Вторая лига Болу, в которой играют Йеничага и Кызыкспор, не отличается широкой известностью и стабильностью состава. Стоит учитывать, что в любительских лигах мотивация часто зависит от текущего турнирного положения и локальных факторов, которые остаются за кадром. Вполне вероятно, что обе команды будут стремиться к победе, чтобы улучшить свои позиции в таблице, особенно учитывая, что это всего второй тур.
Погода и состояние поля в начале ноября в регионе Болу могут повлиять на скорость игры и качество пасов, что обычно снижает количество голов. Это стоит учитывать при выборе ставок на тотал.
Психологический фактор здесь играет роль: команды, не имеющие серьёзных кадровых потерь, могут действовать более раскованно, но и давление необходимости набрать очки может привести к ошибкам в обороне. Трансферное окно для таких лиг обычно не оказывает значительного влияния.
В итоге, я склоняюсь к тому, что матч будет достаточно равным, с умеренным количеством голов. Ставка на общий тотал меньше 2,5 выглядит разумной, учитывая возможные сложности с реализацией моментов и условия игры. Также стоит рассмотреть вариант обе команды забьют, поскольку любительские команды часто допускают ошибки в обороне, но и сами стараются атаковать.
- Ничья
- Тотал меньше 2,5 голов
- Обе забьют - да
- Точный счёт 1-1
Дополнительные прогнозы
- Победа Кызыкспор Фактор домашнего поля и типичная статистика любительских лиг дают перевес хозяевам 60%
- Меньше 2.5 65%
- Обе забьют: нет Низкая вероятность результативности обеих команд. 40%
- 1-0 Наиболее вероятный счёт с учётом перевеса хозяев и низкой результативности 60%
Болу Супер Аматёр Лиги - любительский уровень, где преимущество обычно у команды, играющей дома. Кызыкспор, как хозяева, имеют небольшой перевес.
Вероятность победы хозяев я оцениваю примерно в 60%. Это основано на типичных показателях домашних игр в подобных лигах, где хозяева выигрывают чуть чаще половины матчей. Ничья и победа гостей делят оставшиеся 40% примерно поровну, около 20% на каждую.
Тотал голов в таких матчах редко превышает 2,5. Вероятность меньше 2,5 голов оцениваю в 65%.
Рискну предположить, что обе команды забьют с вероятностью около 40%.
В итоге, наиболее обоснованная ставка - победа Кызыкспор с уверенностью около 60%. Остальные варианты менее надёжны.
- Исход: Победа Кызыкспор
- Тотал: Меньше 2,5
- Обе забьют: Нет
- Точный счёт: 1-0