Прогноз на матч Вакерос Рейноса ФК - Артесанос Метепек 08 ноября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Артесанос МетепекМатч 08.11
- ТМ 3.5Матч 08.11
- Фора 0 на Артесанос МетепекМатч 08.11
- ОЗ (да)Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
Тренды
Вакерос Рейноса ФК
В 9 из 10 последних матчей такая ставка прошла
В 8 из 10 последних матчей такая ставка прошла
Артесанос Метепек
В 8 из 11 последних матчей такая ставка прошла
Математический прогноз Вакерос Рейноса ФК – Артесанос Метепек
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность37%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Вакерос Рейноса ФК
- 1501
- Артесанос Метепек
- 1637
- Разница
- -136
Форма (0-3)
- Вакерос Рейноса ФК
- 1.23
- Артесанос Метепек
- 2.02
Последние результаты
Oliver Cabrera 20′
Reymundo Lopez 26′; José Ramos 60′
Javier Orlando 18′; Javier De Jesús 31′; Daniel Valencia 35′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Вакерос Рейноса ФК — Артесанос Метепек.
- История команд
Выборка модели: 10 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,10 и пропускают 2,10 гола (дома — 1,33 и 1,33), гости — 1,90 и 0,94 (в гостях — 1,50 и 0,85). Рейтинг Elo — 1501 и 1637, форма — 1,23 и 2,02 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 20, в среднем 3,40 гола за игру.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 1,01, гости 1,18. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 136 в пользу гостей, поправка −0,19: ожидаемые голы хозяев 1,01 → 0,82, гостей 1,18 → 1,37.
- Поправка на форму
Форма 1,23 и 2,02 из 3 даёт поправки −0,04 и +0,08: ожидаемые голы хозяев 0,82 → 0,78, гостей 1,37 → 1,45.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 18,4%, ничья 32,8%, П2 48,7%; тотал больше 2,5 — 38,4%, обе забьют — 41,3%. Самые вероятные счета: 0-1 (15,7%), 1-1 (12,1%), 0-2 (11,4%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 22,9%, ничья 33%, П2 44,1%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 14 из 60, штраф за нестабильность результатов — 8. Итоговая уверенность — 37%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 04.11.2026, 05:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Артесанос Метепек Гости идут вверху таблицы с 24 очками после 10 туров, оборона пропускает 0,7 гола за игру; перекрёстное сравнение через Салтильо в их пользу 55%
- 1:2 Основной сценарий: победа гостей в обмене голами, без разгрома 12%
- Обе забьют: да Вакерос Рейноса забивает почти 1,7 гола за матч и играет дома; гости без матча с Салтильо дают лишь около 1,2 гола за игру 60%
- Меньше 3,5 Встречное ожидание около 2,5-3 голов; сверхрезультативный 4:0 гостей выглядит аномалией, а не трендом 65%
- Фора 0 на Артесанос Метепек Разница в темпе набора очков заметна, но без разреза дом/выезд лучше страховочный вариант 55%
- Артесанос Метепек больше 1,5 Оборона хозяев пропускает около 1,6 гола за игру, гости забивают стабильно 55%
- Вакерос Рейноса больше 0,5 Хозяева забивают в среднем почти 1,7 гола за матч, и даже оборона гостей пропускает регулярно 60%
Шесть десятых мяча за игру: столько составляет разница между темпом забитых голов «Артесанос Метепек» и его же пропущенных. Пятнадцать голов в десять туров против семи пропущенных. По моим прикидкам, именно этот зазор между атакой и обороной гостей и станет главным сюжетом встречи в Рейносе.
Позиции в таблице говорят в пользу приезжей команды. У «Метепека» после десяти туров 24 очка, семь побед, две ничьи и одно поражение. У «Вакерос Рейноса» после девяти матчей 16 очков, и я бы здесь выделил не столько отставание, сколько структуру баланса: 15 забитых против 14 пропущенных. Команда играет на обмен ударами, её средний матч приносит около трёх голов, и это хорошо видно даже без разреза по домашним и гостевым матчам.
Перекрёстное сравнение через общего соперника добавляет гостям очков. С «Салтильо» «Метепек» выиграл 4:0, «Вакерос» взял эту же команду лишь 2:1. Правда, для сильного вывода двух матчей мало: туры разные, поле и обстановка могли отличаться, поэтому я рассматриваю это скорее как штрих к картине, чем как аргумент.
Теперь про тоталы, потому что здесь нужна осторожность. Средний матч «Метепека» укладывается в 2,2 гола, у хозяев порядка 3,2. Встречное ожидание получается около 2,5-3, но есть одна ловушка: если убрать результатный 4:0 с «Салтильо», атака гостей даёт лишь 11 голов в девяти играх, примерно 1,2 за матч. Похоже, разгром был не закономерностью, а удачным вечером, и сильно завышать линию я не стал бы. Оборона «Метепека» при этом пропускает мало, зато «Вакерос» дома, забивает регулярно и пропускает чаще, чем хотелось бы.
Отсюда мой сценарий: гости побеждают за счёт качества, но без сухого счёта. Хозяева в этом сезоне забивают почти полтора мяча за игру, и не удивлюсь, если один из них забьют и в этот раз. Рискну предположить счёт 1:2 в пользу «Артесанос Метепек».
Если «Вакерос» сдержит свою оборону хотя бы на уровне среднего результата, игра вполне уходит в ничью или в минимальный хозяевский успех. Альтернативный сценарий, который я держу в голове: низовой матч 0:1 или 0:2, если гости реализуют первое же опасное моменты и закроются. Впрочем, статистическая картина пока перевешивает в сторону гостей и умеренной результативности.
Рекомендуемые ставки:
- Победа «Артесанос Метепек»
- Точный счёт 1:2
- Обе забьют: да
- Тотал меньше 3,5
- Фора 0 на «Артесанос Метепек»
- Индивидуальный тотал «Артесанос Метепек» больше 1,5
- Индивидуальный тотал «Вакерос Рейноса» больше 0,5