Прогноз на матч Тавшанлыспор - Чамчукурспор 11 октября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа ТавшанлыспорПроигрыш
- меньшеБез оценки
- Победа Тавшанлыспор с форой…Без оценки
- ОЗ (нет)Выигрыш
Математический прогноз Тавшанлыспор – Чамчукурспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность68%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Тавшанлыспор
- 1531
- Чамчукурспор
- 1413
- Разница
- 118
Форма (0-3)
- Тавшанлыспор
- 0.98
- Чамчукурспор
- 0.74
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Тавшанлыспор — Чамчукурспор.
- История команд
Выборка модели: 41 матч хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,88 и пропускают 2,05 гола (дома — 2,86 и 1,82), гости — 1,66 и 2,20 (в гостях — 1,50 и 2,15). Рейтинг Elo — 1531 и 1413, форма — 0,98 и 0,74 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 67, в среднем 4,37 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 3,85, гости 1,56. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 118 в пользу хозяев, поправка +0,17: ожидаемые голы хозяев 3,85 → 4,02, гостей 1,56 → 1,39.
- Поправка на форму
Форма 0,98 и 0,74 из 3 даёт поправки −0,08 и −0,12: ожидаемые голы хозяев 4,02 → 3,94, гостей 1,39 → 1,28.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 75,2%, ничья 13,1%, П2 7%; тотал больше 2,5 — 84,5%, обе забьют — 67,2%. Самые вероятные счета: 3-1 (7,1%), 4-1 (7%), 3-0 (5,5%).
- Личные встречи
Личных встреч в выборке нет.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 62,6%, ничья 19,1%, П2 14,9%.
- Уверенность
Качество данных — 31 из 40, чёткость прогноза — 47 из 60, штраф за нестабильность результатов — 10. Итоговая уверенность — 68%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 11.10.2026, 09:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Тавшанлыспор домашнее поле даёт небольшое преимущество, вероятности говорят о перевесе хозяев 60% Не прошла
- меньше низкая результативность и осторожная игра в стартовом туре 65%
- Обе забьют: нет вероятность низкой результативности и осторожности в обороне 60% Прошла
- Победа Тавшанлыспор с форой (0) поддержка домашнего поля и равные шансы на победу 60%
В 1-й любительской лиге Коджаэли уровень команд обычно близок, что снижает вероятность явного фаворита. При этом старт сезона часто проходит с осторожной игрой, что может отражаться на низкой результативности.
Вероятности исходов в таких условиях склоняются к равновесию, но небольшое преимущество можно отдать хозяевам поля. Они играют дома, что традиционно добавляет около 5-7% к шансу на победу. Коэффициенты букмекеров, если бы были, скорее всего, отражали бы равные шансы на победу обеих команд и ничью.
Такая оценка даёт небольшой перевес в пользу домашней команды, но без уверенности выше 60%. Тотал голов, вероятно, будет ниже 2,5.
- Победа Тавшанлыспор
- Тотал меньше 2,5
- Обе забьют - нет
- Победа Тавшанлыспор с форой (0)