Прогноз на матч Тарсус Каналспор - Гюльнар Беледиеспор 11 октября 2026
Информация о матче
Математический прогноз Тарсус Каналспор – Гюльнар Беледиеспор
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность64%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Тарсус Каналспор
- 1528
- Гюльнар Беледиеспор
- 1771
- Разница
- -244
Форма (0-3)
- Тарсус Каналспор
- 1.41
- Гюльнар Беледиеспор
- 3.00
Последние результаты
Сыгранных матчей нет
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Тарсус Каналспор — Гюльнар Беледиеспор.
- История команд
Выборка модели: 50 матчей хозяев и 50 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 2,00 и пропускают 1,64 гола (дома — 1,72 и 1,40), гости — 2,62 и 1,50 (в гостях — 2,44 и 1,72). Рейтинг Elo — 1528 и 1771, форма — 1,41 и 3,00 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 12, в среднем 3,83 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,02, гости 1,95. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,33.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 244 в пользу гостей, поправка −0,35: ожидаемые голы хозяев 2,02 → 1,67, гостей 1,95 → 2,30.
- Поправка на форму
Форма 1,41 и 3,00 из 3 даёт поправки −0,01 и +0,23: ожидаемые голы хозяев 1,67 → 1,66, гостей 2,30 → 2,53.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 22,7%, ничья 24,8%, П2 52%; тотал больше 2,5 — 78,2%, обе забьют — 74%. Самые вероятные счета: 1-2 (8,1%), 1-3 (6,8%), 2-2 (6,7%).
- Личные встречи
Личных встреч: 4 — победы хозяев 2, ничьи 0, победы гостей 2.
- Поправка на личные встречи
Поправка применена с коэффициентом 0,00: П1 22,7%, ничья 24,8%, П2 52%.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 25,9%, ничья 27,3%, П2 46,4%.
- Уверенность
Качество данных — 40 из 40, чёткость прогноза — 29 из 60, штраф за нестабильность результатов — 5. Итоговая уверенность — 64%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 10.10.2026, 12:48
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.