Прогноз на матч Тапольцафё-Перуц ФК - Кетторньулаки СЕ 08 ноября 2026
- Маломшок СЕ11-0Тапольцафё-Перуц ФК1 Ноября 2026
- Тапольцафё-Перуц ФК2-3Ловаспатона СЕ25 Октября 2026
- Немешгёржёньи СЕ10-2Тапольцафё-Перуц ФК18 Октября 2026
- Тапольцафё-Перуц ФК5-0Васар СЕ11 Октября 2026
- Чот СЕ5-1Тапольцафё-Перуц ФК4 Октября 2026
- Кетторньулаки СЕ3-1Маломшок СЕ25 Октября 2026
- Ловаспатона СЕ5-0Кетторньулаки СЕ18 Октября 2026
- Кетторньулаки СЕ1-1Немешгёржёньи СЕ11 Октября 2026
- Васар СЕ1-0Кетторньулаки СЕ4 Октября 2026
- Кетторньулаки СЕ0-3Чот СЕ27 Сентября 2026
Информация о матче
Заключение экспертов
- Победа Тапольцафё-Перуц ФКМатч 08.11
- ТМ 3.5Матч 08.11
- Фора Тапольцафё-Перуц ФК (-…Матч 08.11
- ОЗ (нет)Матч 08.11
- ТБ 1.5Матч 08.11
Математический прогноз Тапольцафё-Перуц ФК – Кетторньулаки СЕ
Расчёт математической модели «ТИУ» (Poisson + Elo + Form).Уверенность82%Вероятность исхода
Вероятность тотала
Обе забьют (BTTS)
Вероятные счета
Математические прогнозы (Poisson + Elo + Form)
Рейтинг Elo
- Тапольцафё-Перуц ФК
- 1265
- Кетторньулаки СЕ
- 1609
- Разница
- -344
Форма (0-3)
- Тапольцафё-Перуц ФК
- 0.11
- Кетторньулаки СЕ
- 2.23
Последние результаты
Патрик Немет 23′; Тамаш Немет 39′; Милан Куштор 53′; Тамаш Немет 78′; Ласло Кадар 88′
Статистика за последние 10 матчей в соответствующих турнирах
Как считала модель
Статистика команд в расчёте
Ход расчёта
- Матч
Расчёт по матчу Тапольцафё-Перуц ФК — Кетторньулаки СЕ.
- История команд
Выборка модели: 27 матчей хозяев и 30 матчей гостей (минимум для расчёта — 5).
- Статистика команд
Хозяева забивают в среднем 1,59 и пропускают 5,78 гола (дома — 1,93 и 4,29), гости — 3,80 и 2,17 (в гостях — 2,39 и 2,00). Рейтинг Elo — 1265 и 1609, форма — 0,12 и 2,23 из 3.
- Средняя результативность лиги
Матчей лиги в выборке: 3, в среднем 6,63 гола за игру. Для расчёта значение ограничено диапазоном 1,8–3,5 и принято равным 3,50.
- Ожидаемые голы по Пуассону
Базовые ожидаемые голы: хозяева 2,55, гости 4,00. Посчитаны по забитым и пропущенным голам с поправкой на домашнее преимущество +0,35.
- Поправка на Elo
Разница рейтингов Elo — 344 в пользу гостей, поправка −0,49: ожидаемые голы хозяев 2,55 → 2,06, гостей 4,00 → 4,49.
- Поправка на форму
Форма 0,12 и 2,23 из 3 даёт поправки −0,21 и +0,11: ожидаемые голы хозяев 2,06 → 1,85, гостей 4,49 → 4,60.
- Матрица счетов и вероятности
Матрица счетов по Пуассону: П1 8,8%, ничья 13,4%, П2 68,3%; тотал больше 2,5 — 86%, обе забьют — 75,4%. Самые вероятные счета: 1-4 (5,5%), 1-5 (5%), 2-4 (5%).
- Личные встречи
Личных встреч: 2 — победы хозяев 0, ничьи 1, победы гостей 1.
- Поправка на личные встречи
Поправка не применялась: нужно не меньше 3 встреч.
- Коэффициенты букмекера
Линии букмекера нет — вероятности модели сглажены к равным на 30%: итог П1 16,1%, ничья 19,4%, П2 57,8%.
- Уверенность
Качество данных — 37 из 40, чёткость прогноза — 48 из 60, штраф за нестабильность результатов — 3. Итоговая уверенность — 82%.
Версия модели 2026-09-22, расчёт от 05.11.2026, 13:28
Данный анализ проведён с помощью математической модели «ТИУ», и не является рекомендацией.
Прогнозы экспертов
Дополнительные прогнозы
- Победа Тапольцафё-Перуц ФК Хозяева выглядят более мотивированными и результативными, несмотря на проблемы в обороне. 80%
- Фора Тапольцафё-Перуц ФК (-1.5) Тапольцафё-Перуц ФК должен использовать домашнее преимущество и забить минимум два мяча. 70%
- Меньше 3,5 Матч с низкой результативностью, обе команды часто пропускают много, но не забивают много. 75%
- Тапольцафё-Перуц ФК больше 1,5 Хозяева способны забить два и более голов, учитывая их общую результативность. 65%
- Обе забьют: нет Низкая результативность гостей и проблемы в обороне хозяев могут привести к сухой победе. 60%
Тапольцафё-Перуц ФК продолжает испытывать серьёзные проблемы с обороной, пропуская в среднем более четырёх голов за матч, и это даёт основание ждать, что Кетторньулаки СЕ, несмотря на слабую форму, сможет забить хотя бы один мяч. Впрочем, обе команды демонстрируют низкую результативность и много пропускают, так что ставка на обе забьют кажется более рискованной. Скорее всего, матч будет с минимумом голов, учитывая общий тренд низкой результативности и слабой игры в защите.
Тапольцафё-Перуц ФК и Кетторньулаки СЕ идут внизу таблицы третьего дивизиона Веспремской области, и обе команды проиграли большую часть матчей. Хозяева забили 20 голов, но пропустили 41, гости - 14 и 32 соответственно. Учитывая, что обе команды часто проигрывают с крупным счётом, но при этом забивают, я не удивлюсь, если игра будет нервной и с несколькими голами, но с преимуществом хозяев.
Сезон близится к концу, и мотивация у обеих команд может быть разной. Тапольцафё-Перуц ФК, имея чуть лучше показатели, скорее всего, постарается взять очки перед завершением сезона, а Кетторньулаки СЕ, не имея стабильных результатов, может сыграть на контратаках. В таких условиях я бы рискнул поставить на победу хозяев с форой -1,5, учитывая их более высокую результативность и желание улучшить положение в таблице.
Вероятность продолжения серии поражений у обеих команд высока, но Тапольцафё-Перуц ФК выглядит чуть более мотивированным и способным на домашнем поле. Тотал меньше 3,5 голов кажется логичным выбором, учитывая частые крупные поражения, но не слишком результативные матчи.
- Победа Тапольцафё-Перуц ФК
- Фора Тапольцафё-Перуц ФК (-1,5)
- Тотал меньше 3,5 голов
- Индивидуальный тотал Тапольцафё-Перуц ФК больше 1,5
- Обе забьют - нет